Сборка Windows 10 Build 10120 доступна для загрузки сотрудникам Microsoft

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-05-2015, 14:29
  • Просмотров: 12 054
Сборка Windows 10 Build 10120 доступна для загрузки сотрудникам Microsoft

Microsoft продолжает работу на Windows 10. Сейчас делаются последние штрихи для новой сборки, которая должна быть выпущена для инсайдеров в ближайшие дни.

Microsoft обычно отказывается говорить о датах релиза новых предварительных сборок для инсайдеров, поскольку из-за обнаруженных ошибок срок выхода может сдвинуться. Но вот сборка Windows 10 Build 10120, похоже, всё-таки будет выпущена в ближайшие дни.

Wzor сегодня заявил, что билд Windows 10 Build 10120 доступен сотрудникам компании Microsoft, а это обычно ознаменует последний шаг перед общественным релизом.
Илья Источник:
twitter.com/WZorNET
  • +14



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
INSIDER
Модератор | 12 мая 2015 17:18
  • 0
Ждем,поскорее бы уже ее,что же там нового в ней?
JIEXA
Посетитель | 12 мая 2015 17:44
  • 0
Надеюсь, что действительно скоро выйдет для Инсайдеров.
HorsyNox
Посетитель | 12 мая 2015 23:33
  • 0
Думаю обновить 8ку на следующую сборку 10ки, но сомневаюсь. Обновление гладко проходит или всё же большая разница в глюкавости получается по сравнению с чистой установкой? Мне важно, чтобы всё работало хорошо (ну, на глюки самих сборок сделаем скидку).
JIEXA
Посетитель | 13 мая 2015 00:19
  • 0
Цитата: HorsyNox
Думаю обновить 8ку на следующую сборку 10ки, но сомневаюсь. Обновление гладко проходит или всё же большая разница в глюкавости получается по сравнению с чистой установкой? Мне важно, чтобы всё работало хорошо (ну, на глюки самих сборок сделаем скидку).

Обновления проходят нормально, всё зависит в каком состоянии находится Ваша нынешняя ОС.
HorsyNox
Посетитель | 13 мая 2015 01:01
  • 0
Цитата: JIEXA
Обновления проходят нормально, всё зависит в каком состоянии находится Ваша нынешняя ОС.

Спасибо.
Состояние нормальное, я за ней слежу, но кто его знает, что может вылезти. Вот о неожиданностях всяких и спрашиваю.
alex1980
Посетитель | 13 мая 2015 02:00
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: JIEXA
Обновления проходят нормально, всё зависит в каком состоянии находится Ваша нынешняя ОС.

Спасибо.
Состояние нормальное, я за ней слежу, но кто его знает, что может вылезти. Вот о неожиданностях всяких и спрашиваю.

Лучше бы начисто установил, неужели потом так трудно программы установить заново?
HorsyNox
Посетитель | 13 мая 2015 11:47
  • 0
Цитата: alex1980
Лучше бы начисто установил, неужели потом так трудно программы установить заново?

Не то чтобы трудно. Просто сборки смотреть охота, а перезагружаться в них ради этого не охота, хочется в повседневном режиме использовать. Поэтому вопрос стоит так: или обновить 8ку до сборки 10ки, или дождаться уже rtm и поставить начисто.
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 13 мая 2015 12:41
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: alex1980
Лучше бы начисто установил, неужели потом так трудно программы установить заново?

Не то чтобы трудно. Просто сборки смотреть охота, а перезагружаться в них ради этого не охота, хочется в повседневном режиме использовать. Поэтому вопрос стоит так: или обновить 8ку до сборки 10ки, или дождаться уже rtm и поставить начисто.

Смотря чего вы добиваетесь. Если просто взглянуть на сборку, то можете поставить поверх. Если решите капитально потестировать, то лучше сначала поставить поверх, чтобы Майкрософт собрала фидбэк, а потом можете поставить начисто, чтобы тестировать в "чистом режиме". Ну и 3 вариант - ставить начисто. Всегда работает. wink Все сборки были более-менее стабильными, чуть больше глюков имели у меня по крайней мере 9841, 9860, 10041, 10049. Сейчас сижу на 10074, работает стабильно, правда, я всегда не ленился и делал "чистые установки" со всех официальных ISOшек. Сборка пашет по 10-12 часов в сутки. Думаю следующую сборку можно будет смело рекомендовать для всех. Ну и чисто моё ИМХО - со сборки 9926 вполне можно было использовать каждый день. А когда будет RTM, естественно поставить начисто лучше.
Wusa
Модератор | 13 мая 2015 15:58
  • 0
Цитата: JIEXA
Надеюсь, что действительно скоро выйдет для Инсайдеров.

Настоящий инсайдер в Рунете только один - Wzor!
JIEXA
Посетитель | 13 мая 2015 17:32
  • 0
Цитата: Wusa
Настоящий инсайдер в Рунете только один - Wzor!

Один из немногих кто просто делится информацией, которая не доступна широкой публике.
ostap
Посетитель | 16 мая 2015 18:31
  • 0
здравствуйте!
заметил - в первых сборках 10-ки скорость была и правда быстрее чем у - 7,8,8.1

в сборке 10074 - проводник глючить стало и скорость хуже чем у - 8.1 Core x64.

8.1 пока - самая шустрая ось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105