Каждая редакция Windows 10 будет иметь свои параметры обновления

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-05-2015, 21:51
  • Просмотров: 5 497
Каждая редакция Windows 10 будет иметь свои параметры обновления

На этой неделе Microsoft заявила, что Windows 10 будет иметь семь разных редакций. А в новом докладе говорится о том, что каждый выпуск будет иметь различные параметры для обновления.

Об этом сообщает Мэри Джо Фоули из ZDNet, которая имеет собственные источники как внутри, так и вне Microsoft. Она заявила, что после выпуска Windows 10 будет доступно три разных ветви обновления для редакций. То есть Current Branch (CB), Current Branch for Business (CBB) и Long Term Servicing Branch (LTSB).

Если у вас есть ПК с Windows 10 Pro, то вы сможете выбрать текущую ветку обновления или вариант для бизнеса. В таком случае можно будет получать обновления из Windows Update, Windows Update for Business или Windows Server Update Services.

Это значит, что пользователи будут получать патчи, которые потребуются в рамках выбранной ветки. Пользователи Windows 10 Education будут иметь одинаковые параметры обновления с владельцами Windows 10 Pro.

Пользователи Windows 10 Enterprise будут иметь больше возможностей для обновления своих ОС. Они смогут выбрать любую из трёх веток обновления. Это пользователям просто получать исправления безопасности от Microsoft для Windows 10, без добавления каких-либо новых функций. До сих пор нет никакой информации по обновлению для редакций Windows 10 Mobile и Windows 10 Mobile Enterprise.

Пользователи же Windows 7 и Windows 8.1, при бесплатном обновлений до Windows 10, будут иметь только стандартные параметры апдета.
Илья Источник:
zdnet.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 72
Пользователей: 0
Гостей: 72
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105