Microsoft снова обновила Windows Store Beta в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-05-2015, 01:26
  • Просмотров: 4 894
Microsoft снова обновила Windows Store Beta в Windows 10

Как вы, наверное, заметили магазин приложений Windows Store Beta ведет себя как приложение, и получает обновления точно также. Новое обновление приносит много настроек пользовательского интерфейса и несколько прочих дополнений. Например, в списке приложений плитки теперь принимают цвет фона, который основан на цветовой схеме самих приложений. Кроме того, подчеркивания в виде ссылок более не присутствуют в большинстве категорий, а главная навигационная панель имеет прозрачный эффект при прокрутке.

В последнем обновлении пользователи также заметят новый вариант Моей библиотеки. Внутри неё пользователи смогут найти все свои приложения и игры, которые были приобретены в магазине Windows.

Microsoft снова обновила Windows Store Beta в Windows 10

Основная категория носит название «Refine» и показывает только частичный список приложений и игр. Чтобы просмотреть полный список, нажмите на «Показать все» в правом верхнем углу или на сами категории в верхнем левом углу экрана.

Также появились и новые возможности в разделе «Параметры». Кроме просмотра версии приложения можно включить или отключить автоматические обновления. Кроме того, есть ссылка для управления устройствами. Также есть ползунок для обновления плиток только по Wi-Fi, но пока он не работает.

Microsoft снова обновила Windows Store Beta в Windows 10

Илья Источник:
windowscentral.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103