Компания Xiaomi открыла регистрацию для закрытого бета-тестирования специальной прошивки Windows 10 Mobile для пользователей смартфона Mi4 на Android
- Категория: Windows 10
- Дата: 29-05-2015, 19:49
- Просмотров: 3 933
Первым тНе так давно Microsoft объявила, что работает с китайским производителем смартфонов Xiaomi над специальной прошивкой Windows 10 Mobile, которую можно установить на смартфоны с Android. Первым таким устройством, на котором она была опробована, стал аппарат Xiaomi Mi4.
Однако с того времени так всё и притихло, но сегодня компания Xiaomi неожиданно объявила о том, что она открывает регистрацию на первое закрытое бета-тестирование прошивки Windows 10 Mobile для Mi4.
Тем не менее, есть одна загвоздка - она довольно серьёзная. Xiaomi заявила, что программа тестирования ориентирована на проживающих в Пекине.
Причина этого проста: Бета-тестеры обязаны будут посетить Азиатско-Тихоокеанское подразделение Microsoft, чтобы напрямую пообщаться с командой программистов Microsoft Windows для передачи обратной связи и рассказать о производительности своего устройства.
За участие в программе тестирования пользователи получат специальные сувениры с символикой Windows 10 и прочее.
Пользователи, желающие поучаствовать в программе, могут зарегистрироваться здесь.
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
+0
Новостей: 14942
+0  
Комментариев: 39469
+0
Пользователей: 10097