Компания Xiaomi открыла регистрацию для закрытого бета-тестирования специальной прошивки Windows 10 Mobile для пользователей смартфона Mi4 на Android

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-05-2015, 19:49
  • Просмотров: 4 022
Компания Xiaomi открыла  регистрацию для закрытого бета-тестирования специальной прошивки Windows 10 Mobile для пользователей смартфона Mi4 на Android

Первым тНе так давно Microsoft объявила, что работает с китайским производителем смартфонов Xiaomi над специальной прошивкой Windows 10 Mobile, которую можно установить на смартфоны с Android. Первым таким устройством, на котором она была опробована, стал аппарат Xiaomi Mi4.

Однако с того времени так всё и притихло, но сегодня компания Xiaomi неожиданно объявила о том, что она открывает регистрацию на первое закрытое бета-тестирование прошивки Windows 10 Mobile для Mi4.

Тем не менее, есть одна загвоздка - она довольно серьёзная. Xiaomi заявила, что программа тестирования ориентирована на проживающих в Пекине.

Причина этого проста: Бета-тестеры обязаны будут посетить Азиатско-Тихоокеанское подразделение Microsoft, чтобы напрямую пообщаться с командой программистов Microsoft Windows для передачи обратной связи и рассказать о производительности своего устройства.

За участие в программе тестирования пользователи получат специальные сувениры с символикой Windows 10 и прочее.

Пользователи, желающие поучаствовать в программе, могут зарегистрироваться здесь.
Илья Источник:
bbs.xiaomi.cn
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105