При апгрейде с более старых версий Windows до Windows 10 часть ПО будет удалена

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-06-2015, 00:41
  • Просмотров: 5 712
При апгрейде с более старых версий Windows до Windows 10 часть ПО будет удалена

При обновлении до Windows 10 с более старых версий Windows некоторое программное обеспечение будет удалено.

• Если у вас на ПК установлены версии Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate, Windows 8 Pro с Media Center или Windows 8.1 Pro с Media Center, то при установке Windows 10 он будет удалён
• Для просмотра DVD-дисков нужно будет отдельное программное обеспечение
• Гаджеты с Рабочего стола Windows 7 будут удалены в процессе установки Windows 10
Пользователям Windows 10 Home будут получать обновления из Windows Update автоматически. Пользователи Windows 10 Pro и Windows 10 Enterprise будутт иметь возможность отложить обновления
• Игры Пасьянс, Сапер и Червы, предустановленные в Windows 7, будут удалены в процессе обновления до Windows 10
• Если у вас есть USB floppy drive, то вам нужно будет скачать последнюю версию драйвера из Центра обновления Windows или с сайта производителя
• Если у вас установлено приложение OneDrive, то оно удалится и заменится на интегрированное

Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
MeteoR
Посетитель | 2 июня 2015 01:20
  • 0
Боже мой! Как же я теперь без своей любимой косынки. Я уж молчу про media center. Изверги))
Navidjo
Посетитель | 2 июня 2015 05:56
  • 0
Опять они на старые грабли наступают в системе все должно быть встроено
Smorvel
Посетитель | 2 июня 2015 07:16
  • 0
Почему на скрине 4 плитки в ширину? Постоянно встречаю то 4 то 3, они не могут определится?
HorsyNox
Посетитель | 2 июня 2015 09:16
  • 0
Цитата: MeteoR
Боже мой! Как же я теперь без своей любимой косынки. Я уж молчу про media center. Изверги))

Так косынку ж заменят на предустановленный магазинный пасьянс) А вот как я без своего любимого сапёра — не знаю! (Придётся из магазина самому устанавливать, о ужас)
OneChitto
Посетитель | 2 июня 2015 10:07
  • 0
Цитата: Smorvel
Почему на скрине 4 плитки в ширину? Постоянно встречаю то 4 то 3, они не могут определится?

Размер меню Пуск можно изменять.
alex1980
Посетитель | 2 июня 2015 10:58
  • 0
Цитата: Smorvel
Почему на скрине 4 плитки в ширину? Постоянно встречаю то 4 то 3, они не могут определится?

Да ты хоть 10 их можешь сделать
HorsyNox
Посетитель | 2 июня 2015 12:39
  • 0
Цитата: OneChitto
Цитата: Smorvel
Почему на скрине 4 плитки в ширину? Постоянно встречаю то 4 то 3, они не могут определится?

Размер меню Пуск можно изменять.

Цитата: alex1980
Да ты хоть 10 их можешь сделать

Не, в одной вертикальной колонке больше трёх не сделаешь (в 10130 во всяком случае). Хочешь больше — добавляй ещё одну вертикальную колонку. А на некоторых скринах и видео в колонку влазит больше, чем 3.
Wusa
Модератор | 2 июня 2015 12:56
  • 0
Цитата: MeteoR
Боже мой! Как же я теперь без своей любимой косынки. Я уж молчу про media center. Изверги))

Говорили же, что WMP по умолчанию DVD воспроизводить будет!
HorsyNox
Посетитель | 2 июня 2015 14:44
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: MeteoR
Боже мой! Как же я теперь без своей любимой косынки. Я уж молчу про media center. Изверги))

Говорили же, что WMP по умолчанию DVD воспроизводить будет!

А я бы и его выпилил из системы. Зачем нужно и приложение "Кино и ТВ" и "WMP"? WMP выглядит как приложение времён висты (так и есть). "Кино и ТВ" — современное, все дела, вот его бы по удобству-фукнциональности довели до состояния WMP и норм (а то пока оно никакое, мягко говоря).
Wusa
Модератор | 2 июня 2015 15:09
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: Wusa
Цитата: MeteoR
Боже мой! Как же я теперь без своей любимой косынки. Я уж молчу про media center. Изверги))

Говорили же, что WMP по умолчанию DVD воспроизводить будет!

А я бы и его выпилил из системы. Зачем нужно и приложение "Кино и ТВ" и "WMP"? WMP выглядит как приложение времён висты (так и есть). "Кино и ТВ" — современное, все дела, вот его бы по удобству-фукнциональности довели до состояния WMP и норм (а то пока оно никакое, мягко говоря).

Для DVD и блюриков опять нанимать MPC-Home Cinema?

Хорошо, что есть оем-шный Cyberlink - в противном случае жизнь вообще печаль:(
HorsyNox
Посетитель | 2 июня 2015 16:11
  • 0
Цитата: Wusa
Для DVD и блюриков опять нанимать MPC-Home Cinema?

Хорошо, что есть оем-шный Cyberlink - в противном случае жизнь вообще печаль:(

Что-то мешает MS научить это "Кино и ТВ" читать DVD и блюрики?
(Также, MPC-HC прекрасен, мне другого и не надо).
alex1980
Посетитель | 2 июня 2015 17:14
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: Wusa
Для DVD и блюриков опять нанимать MPC-Home Cinema?

Хорошо, что есть оем-шный Cyberlink - в противном случае жизнь вообще печаль:(

Что-то мешает MS научить это "Кино и ТВ" читать DVD и блюрики?
(Также, MPC-HC прекрасен, мне другого и не надо).

А мне VLC Player нравится.
HorsyNox
Посетитель | 2 июня 2015 20:01
  • 0
Ну на то это и сторонние приложения. Любое хоть кому-то нравится. И это хорошо.
Wusa
Модератор | 3 июня 2015 07:34
  • 0
Цитата: HorsyNox
Ну на то это и сторонние приложения. Любое хоть кому-то нравится. И это хорошо.

Я получил MCE по акции и теперь жалко его терять:(
HorsyNox
Посетитель | 3 июня 2015 09:05
  • 0
Цитата: Wusa
Я получил MCE по акции и теперь жалко его терять:(

Ты реально пользуешься медиацентром? Удивительно. А остальное то не потеряется никуда.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103