Microsoft предлагает зарезервировать обновление до Windows 10 во время процесса установки Windows 8.1

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-06-2015, 01:03
  • Просмотров: 8 601
Microsoft предлагает зарезервировать обновление до Windows 10 во время процесса установки Windows 8.1

В последние пару недель, Microsoft начала рекламировать ОС Windows 10 для пользователей Windows 7 и Windows 8.1. Они имеют возможность зарезервировать обновление до Windows 10 при помощи появляющийся иконки в системном трее. А на этой неделе Microsoft выпустила очередное обновление для пользователей Windows 8.1, которое позволяет сделать резервацию обновления до Windows 10 прямо во время установки Windows 8.1.

Данная возможность появляется после ввода учетной записи. Это значит, что новые пользователи, которые недавно приобрели устройство под управлением Windows 8.1, просто не могут упустить шанс зарезервировать апдейт до Windows 10. Окно резервации также появляется при выполнении чистой установки Windows 8.1 с обновлением 3 и подключении к интернету.

Естественно, данный процесс можно и отложить на нужное для вас время.

Илья Источник:
winbeta.org
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
DiXL0f0S
Посетитель | 12 июня 2015 05:59
  • 0
Зачем обновления резервировать за два месяца до релиза? Они закончатся?
Magorium
Посетитель | 12 июня 2015 12:52
  • 0
Цитата: DiXL0f0S
Зачем обновления резервировать за два месяца до релиза? Они закончатся?

Это как предзаказ на игры, и скачать дадут заранее.
Wusa
Модератор | 13 июня 2015 13:15
  • 0
Цитата: Magorium
Цитата: DiXL0f0S
Зачем обновления резервировать за два месяца до релиза? Они закончатся?

Это как предзаказ на игры, и скачать дадут заранее.

Можно ли будет вытянуть этот RTM-образ?
kolbyte
Посетитель | 13 июня 2015 19:06
  • 0
RTM будет в середине июля, а 29 числа - оффвыпуск в свет
MazHaz
Посетитель | 21 июня 2015 16:56
  • 0
Здравствуйте! Я вот недавно приобрел Windows 8.1 Pro, и в процессе установки вышла резервирование Windows 10, я согласился, но после установки всех обновлений в системном трее не выходит значок "Получить Windows 10". Просто я прочитал на сайте майкрософт, что это уведомление должен быть там постоянно. да еще у друга стоит вот так :

А у меня ничего такого нет( Получу ли я Windows 10?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105