Microsoft рассказала о международных ценах на Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-06-2015, 16:08
  • Просмотров: 5 038
Microsoft рассказала о международных ценах на Windows 10

Мы уже давно узнали о том, что в течение первого года после релиза Windows 10 Microsoft будет предлагать её в качестве бесплатного обновления для пользователей Windows 7 и Windows 8.1. Однако компания пока не объявила, сколько будет стоить лицензия Windows 10 во всём мире для тех, кто не может претендовать на бесплатное обновление.

Интернет-магазине Newegg несколько недель назад опубликовал информацию о том, что редакции Home и Pro будут стоить $109.99 и $149.99 соответственно. А позже Microsoft заявила сайту Neowin, что цены в США составят $119 и $199.

А сегодня Microsoft наконец-то рассказала первую официальную информацию о ценах для редакции Windows 10 непосредственно для своих клиентов.

Microsoft рассказала о международных ценах на Windows 10

В обновленном приложении, первый экран показывает местную информацию ценообразования. Из версии для США следует: «Наслаждайтесь Windows 10 за $ 119 бесплатно *!» . Звездочка относится к сноске, которая говорит «по ориентировочной розничной цене Windows 10 Home; фактические цены могут отличаться».

Microsoft рассказала о международных ценах на Windows 10

Но главное, компания также упомянуло международное ценообразование. В Великобритании Windows 10 Home будет стоить £99.99.

Microsoft рассказала о международных ценах на Windows 10

На рынках Еврозоны цена была установлена на уровне €135. Это можно видеть из изображения выше.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
nikitastafeevone
Посетитель | 24 июня 2015 17:48
  • 0
А инсайдерам бесплатно.ТРОЛОЛО.
Magorium
Посетитель | 24 июня 2015 18:05
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
А инсайдерам бесплатно.ТРОЛОЛО.

Ещё и за бета версию платить? Конечно бесплатно.
amd_amd
Посетитель | 24 июня 2015 18:17
  • 2
не знаю как для других, а для меня винда всю жизнь бесплатной была и дальше так будет - я в этом даже не сомневаюсь...
Boxter017
Посетитель | 24 июня 2015 18:45
  • 0
Цитата: amd_amd
не знаю как для других, а для меня винда всю жизнь бесплатной была и дальше так будет - я в этом даже не сомневаюсь...

+
Wusa
Модератор | 24 июня 2015 20:08
  • 0
Последняя сборка для инсайдеров будет работать как минимум до конца октября этого года. Интересно, смогу ли я затребовать бесплатную лицензию уже после 29 числа?
Mako
Модератор | 24 июня 2015 21:14
  • 0
Цитата: Magorium
Ещё и за бета версию платить? Конечно бесплатно.

Как ни странно и такое было. Бета-тестеры Вин98 платили за это деньги.
Wusa
Модератор | 25 июня 2015 23:12
  • 0
Цитата: Mako
Цитата: Magorium
Ещё и за бета версию платить? Конечно бесплатно.

Как ни странно и такое было. Бета-тестеры Вин98 платили за это деньги.

Просто тогда не было торрентов и скоростных безлимитных каналов:)
Chimera
Посетитель | 27 июня 2015 00:25
  • 0
Ага щас разбежались ... Останусь на свой любимой 8.1 лучше. И так на них потратил 12.000 рублей. А десятая будет скаченная и активированная активатором...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103