Microsoft выпустила официальные ISO-образы сборки Windows 10 Build 10162

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-07-2015, 11:26
  • Просмотров: 9 257
Microsoft выпустила официальные ISO-образы сборки Windows 10 Build 10162

Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 10162 для кольца Fast вчера. Эта оказалась уже третья публичная тестовая версия за четыре дня. Выпуск для кольца Slow планируется только на следующей недели, но официальные ISO-образы стали доступны уже сейчас.

Напомню, что ISO-образы позволяют легко выполнять чистую установку без хлопот. Последний раз их инсайдеры получали для сборки 10130. А билд, 10162 не имеет каких-либо существенных изменений, имея лишь исправления ошибок и улучшения стабильности. Также в ней уже можно заметить всплывающие подсказки (туториалы), которые помогают ознакомиться с новыми функциональными возможностями в Windows 10.

Ключ: 8N67H-M3CY9-QT7C4-2TR7M-TXYCV
Илья Источник:
windows.microsoft.com
  • +12



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 3 июля 2015 11:34
  • 5
Уже скачал и ставлю. Молодцы Майкрософт love
stas9292
Посетитель | 3 июля 2015 11:38
  • 0
я тоже скачал но пока не установил, поставлю чуть позже =) надеюсь она нормально работать будет без багов, хотя уже совсем скоро релиз не думаю что тут пачка багов еще будет)
sstsupa
Посетитель | 3 июля 2015 11:52
  • 1
Цитата: stas9292
я тоже скачал но пока не установил, поставлю чуть позже =) надеюсь она нормально работать будет без багов, хотя уже совсем скоро релиз не думаю что тут пачка багов еще будет)

..а чем плохая предыдущая сборка? я считаю последние сборки действительно чего-то стоят, ну не считая интерфейса (на мой взгляд).
booch
Посетитель | 3 июля 2015 11:58
  • 0
в 10159 до сих пор не могу с магазина что то установить, тут то хоть исправили?
sstsupa
Посетитель | 3 июля 2015 12:16
  • 1
Цитата: booch
в 10159 до сих пор не могу с магазина что то установить, тут то хоть исправили?

...магазин магазинам, как я считаю, главное полностью довести до ума ОС-ку, а там и магазин не сложно будет откорректировать!
stas9292
Посетитель | 3 июля 2015 12:30
  • 0
вот поставил 162 и пока доволен работает как мне показалась немного шустрее, чуток быстрее все открывается пока не нашел багов, в общем она лучше чем 147 что была но разница между 158 очень мала
и с магазина всё норм устанавливается у меня все приложения с пуска открываются и работают без вылетов
vladse
Посетитель | 3 июля 2015 12:42
  • 0
"Кина не будет" услышали мы перед феерией сборок.
Возникает вопрос, как еще должны дискредитировать себя непонятные люди под ником Wzor, чтобы на них наконец перестали обращать внимание?
RomanP
Посетитель | 3 июля 2015 12:43
  • 0
Ребят, так это ISO образ той же сборки что и из Fast кольца ?

или это уже типа Slow (более стабильная) ?

"Выпуск для кольца Slow планируется только на следующей недели" меня этот текст немного запутал, первая мысль что сборка для Slow будет на следующей недели, а это Fast только в ISO...
stas9292
Посетитель | 3 июля 2015 12:54
  • 0
Цитата: RomanP
Ребят, так это ISO образ той же сборки что и из Fast кольца ?

или это уже типа Slow (более стабильная) ?

"Выпуск для кольца Slow планируется только на следующей недели" меня этот текст немного запутал, первая мысль что сборка для Slow будет на следующей недели, а это Fast только в ISO...


Да это iso с быстрого кольца обновления, для slow выйдет в конце следующей недели если не раньше, хотя и эта стабильная можешь ставить и не париться
FDen
Модератор | 3 июля 2015 13:12
  • 3
Вроде бы логично потерпеть чуть-чуть и дождаться слива RTM, но и поставить хочется, хотя знаю, что исправлений не так уж и много...
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 3 июля 2015 13:32
  • 0
Лучше ставьте. Последняя ISO сборка была месяц назад. А RTM всегда успеем поставить.
Devil123
VIP | 3 июля 2015 14:21
  • 0
Цитата: FDen
Вроде бы логично потерпеть чуть-чуть и дождаться слива RTM, но и поставить хочется, хотя знаю, что исправлений не так уж и много...

логично. Терпеть-то осталось максимум неделю.
junojay
Посетитель | 3 июля 2015 17:08
  • 1
Кто то ноет потому что не работает что то на виртуалке, а кто то тестит на реальной машине. Обновляйте железо хотя бы раз в два года. 10162 отличный образ, то что мне надо все работает. Сейчас жму видео на смарт в два прохода H264.
limboc
Посетитель | 3 июля 2015 18:32
  • 0
И в этой сборке тоже самое.Не воспроизводится видео в программе Новости.При попытке воспроизвести видео программа закрывается.
Проблема не исправлена.
BRONNER
Посетитель | 3 июля 2015 18:43
  • 1
Пусть стараются, хоть по 10 на день делают, лишь бы релиз был нормальный
dog-70
Посетитель | 3 июля 2015 21:05
  • 0
Согласен с теми,кто считает,что предыдущая сборка была не лучше прежней.Магазин не загружается,в браузере не смог поставить начальную страницу,которая мне нужна,плитки на начальном экране или исчезают или перемешиваются без причины.Словом перешёл на родную семёрочку и все дела.
sergis
Посетитель | 3 июля 2015 21:15
  • 0
ставил пробовал очередная ШЛЯПА не пойму как такое может нравится настройки разбросаны по всей системе да и вобще долго перечислять все у всех одна отговорка{ БЕТА} это не БЕТА.это БЕДА А через день переустанавливать систему и радоватся ура новая сборка это мазохизм не принимайте близко к сердцу ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ
stas9292
Посетитель | 3 июля 2015 22:32
  • 0
Цитата: limboc
И в этой сборке тоже самое.Не воспроизводится видео в программе Новости.При попытке воспроизвести видео программа закрывается.
Проблема не исправлена.

я не знаю что там у тебя не грузится в новостях у меня всё отлично работает все приложения видео запускается новости не закрываются
axenov.gosha
Посетитель | 4 июля 2015 00:19
  • 2
Цитата: sergis
ставил пробовал очередная ШЛЯПА не пойму как такое может нравится настройки разбросаны по всей системе да и вобще долго перечислять все у всех одна отговорка{ БЕТА} это не БЕТА.это БЕДА А через день переустанавливать систему и радоватся ура новая сборка это мазохизм не принимайте близко к сердцу ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ

Вот ты молодец,чётко подметил.Я вот раз поставил первую ещё и удалил.Так же и с мак ос.Поставил 10.11 Capitan и удалил это "уебета".Будет релиз,будет разговор.
andre-creativ
Посетитель | 4 июля 2015 11:26
  • 0
Мне не нравиться как реализована ос.
Нет белой темы.
Нет работы с жестами на сенсорных устройствах.
Нет удобной работы с тач падом как на мак ос.
Дизайн концепция мягко говоря ужасна.
Что то от висты, что то от семерки, что то от 8-ки.
Кучу неудобных настроек разбросанных по системе.
Иконки везде разные, допустим звук в разных меню иконки везде разные.
При создание новых рабочих столов после перезагрузи настройки сбрасываюся на ноль.
Очень очень неудобная система, в плане навигации и интуитивного интерфейса.
Жаль, думал, все сделаю как надо. Но нет. Гребанный пуск как 8 ведь всем жизненно необходим?? Да.
А давайте все вернем как было в ХР ???? Пользователи, недолжны замарачиваться как сделали это на мак.
Эх Майки......
Ели делать новую ос.
То надо начинать с дизайн концепта, а потом функционал прикручивать.
А не так как Вы ...
Boxter017
Посетитель | 4 июля 2015 15:08
  • 0
Ребят, при попытке чистой установки с помощью образа на флэшке на двух ноутбуках появляется одна и та же ошибка - нет драйверов то ли для USB, то ли для HDD. Раньше ставил сколько сборок никогда такого не было. Как решить эту проблему?
limboc
Посетитель | 4 июля 2015 15:44
  • 0
Цитата:stas 9292 я не знаю что там у тебя не грузится в новостях у меня всё отлично работает все приложения видео запускается новости не закрываются
Я ииею ввиду в новостях есть раздел Видео.Вот из этого раздела видео не воспроизводится.А из браузера
видео запускается.
ТОЛЯН
Посетитель | 4 июля 2015 17:28
  • 0
ЧЕГО-ТО НЕПОНЯТНОЕ ТВОРИТСЯ НА ПОСЛЕДНИХ ДВУХ СБОРКАХ WI-FI ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ. СИСТЕМА ПИШЕТ ЧТО НЕТ ДОСТУПНЫХ БЕСПРОВОДНЫХ УСТРОЙСТВ. ОТКАТЫВАЮСЬ НАЗАД-ВСЕ РАБОТАЕТ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105