Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-07-2015, 13:07
  • Просмотров: 5 403
Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]

Ну уже прямо скажу надоело…. Wzor вдруг у себя в блоге решил предоставить нам документацию сборки 10163. Уже складывается такое впечатление, что я попал куда-то не туда. Слишком много ведь релизов тоже плохо, особенно если изменений уже толком нет. Однако мы обязаны публиковать всё для вас, поскольку вы очень важны для нас.

Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]


Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]


Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]


Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]


Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]


Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]


Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]


Документация сборки Windows 10 Build 10163 [скриншоты этой сборки будут размещены в этой новости позже]

Илья Источник:
wzor.net
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
stas9292
Посетитель | 3 июля 2015 13:16
  • 0
мда... и опять обновляться через какое то время и впрямь надоело уже) эти баги могли бы патчем залатать и всё
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 3 июля 2015 13:30
  • 16
Ну что вы ноете то всё. То Вам мало сборок, то много. wink
Rychi
Посетитель | 3 июля 2015 13:45
  • 0
читай название сборки Релиз нот
stas9292
Посетитель | 3 июля 2015 14:18
  • 0
Цитата: Rychi
читай название сборки Релиз нот

и что это значит?
Rychi
Посетитель | 3 июля 2015 14:41
  • 0
перед RTM скорее всего
FDen
Модератор | 3 июля 2015 14:50
  • 4
Цитата: Rychi
читай название сборки Релиз нот
перед RTM скорее всего
Это название документа, который прилагается к каждой сборке - Примечания выпуска.
HorsyNox
Посетитель | 3 июля 2015 16:26
  • 5
Подозреваю, что они просто небольшой стресс-тест для серверов и системы распространения устраивают.
Rychi
Посетитель | 3 июля 2015 16:42
  • 3
Похоже,чтоб во время релиза талкучки небыло и серваки непопадали
BRONNER
Посетитель | 3 июля 2015 18:45
  • 2
Лучше бы они бешеную утечку памяти в ядре исправили, память процесса System до 4гб может доходить
7Azimuth
Посетитель | 3 июля 2015 19:49
  • 0
Цитата: BRONNER
Лучше бы они бешеную утечку памяти в ядре исправили, память процесса System до 4гб может доходить

Где-то читал, что этот процесс отвечает за автоматическое, запланированное обслуживание ПК (дефрагментация, проверка на вирусы, сканирование железа на предмет сбоев и т.д.). Когда этот процесс активируется комп начинает сильно тормозить потому, что система пытается, как можно быстрее выполнить все свои задания по обслуживанию ПК. Никакой утечки памяти при этом разумеется не происходит.
Shadow
Посетитель | 3 июля 2015 20:06
  • 2
Да когда же наконец ртм будет все инсайдер да инсайдер)
BRONNER
Посетитель | 3 июля 2015 20:39
  • 0
Цитата: 7Azimuth
Цитата: BRONNER
Лучше бы они бешеную утечку памяти в ядре исправили, память процесса System до 4гб может доходить

Где-то читал, что этот процесс отвечает за автоматическое, запланированное обслуживание ПК (дефрагментация, проверка на вирусы, сканирование железа на предмет сбоев и т.д.). Когда этот процесс активируется комп начинает сильно тормозить потому, что система пытается, как можно быстрее выполнить все свои задания по обслуживанию ПК. Никакой утечки памяти при этом разумеется не происходит.

Не может он отвечать за это, наверняка для этих целей имеются свои процессы, но даже если это и так, эта утечка никак не связана с обслуживанием. Обслуживание обычно выполняется когда компьютер не активен, у меня же утечка систематическая, как только я запускаю требовательные приложения и исчезает вскоре после закрытия.
7Azimuth
Посетитель | 4 июля 2015 09:34
  • 2
Не может он отвечать за это, наверняка для этих целей имеются свои процессы

Что вы говорите? Рекомендую прочесть. Цитата из этой статьи: "В любом случае вы увидите потребление ресурсов CPU процессом system, поскольку обслуживание выполняется от имени системы." И еще одна статья спешиал фор ю)
BRONNER
Посетитель | 4 июля 2015 14:30
  • 0
Цитата: 7Azimuth
Не может он отвечать за это, наверняка для этих целей имеются свои процессы

Что вы говорите? Рекомендую прочесть. Цитата из этой статьи: "В любом случае вы увидите потребление ресурсов CPU процессом system, поскольку обслуживание выполняется от имени системы." И еще одна статья спешиал фор ю)

Ну был не прав, но всё равно, я уже сказал, я никак не могу понять причем здесь обслуживание то? Обслуживание выполняет при бездействии, и использует в основном ЦП, а не память под 3гб и сразу же, как я только запускаю игрушку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105