Сборку Windows 10 Build 10162 уже можно загрузить пользователям кольца Slow

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-07-2015, 20:48
  • Просмотров: 8 802
Сборку Windows 10 Build 10162 уже можно загрузить пользователям кольца Slow

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 10162 для пользователей кольца Slow. Данная сборка приносит лишь исправление различных ошибок и улучшение интерфейса. Напоминаю, что совсем скоро будет подписана RTM-версия.
Илья Источник:
windows.microsoft.com
  • +11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Khuchbarov
Посетитель | 6 июля 2015 21:00
  • 2
Дайте уже версию для телефона:)
san-gurgen
Посетитель | 6 июля 2015 21:44
  • 0
Пропал звук после обновления
Devil123
VIP | 6 июля 2015 22:04
  • 1
Я вас умоляю... ждите RTM. Осталось максимум 6-7 дней ДО СЛИВА.
GriNAME
Посетитель | 6 июля 2015 22:09
  • 0
А кто подскажет такой вопрос. Майкрасофт обещали, что инсайдеры могу смело ставить себе RTM "на чисто" и она будет активирована. У меня сейчас стоит build 10130. Если я поставлю себе этот билд (10162) то у меня просто автоматом проверится привязка к железу и все будет дальше ок? или надо как-то самому повторно ее активировать?
Devil123
VIP | 6 июля 2015 22:22
  • 0
Нет. Ты должен будешь с инсайдерского билда обновиться на RTMовский, тебе дадут ключ(вроде как), а потом делай с ним что хочешь.
CCCP1982
Посетитель | 6 июля 2015 22:49
  • 1
Ждем сборка RTM под номером 10182 .
junojay
Посетитель | 6 июля 2015 22:54
  • 0
Цитата: Devil123
Нет. Ты должен будешь с инсайдерского билда обновиться на RTMовский, тебе дадут ключ(вроде как), а потом делай с ним что хочешь.
такого не будет, почитайте майкросовстский OSzone. RTM придет вам как очередная бетка с клеймом на экране. если следующую бетку получать не хотите, то просидите на RTМ до релиза этой бетки и чао бамбино сори!)) то есть срок годности истекает с релизом новой бетки вашего RTM инсайдерского и вы за бортом и с черным экраном)))
EvgeniyBR
Посетитель | 6 июля 2015 23:47
  • 0
Цитата: junojay
такого не будет, почитайте майкросовстский OSzone. RTM придет вам как очередная бетка с клеймом на экране. если следующую бетку получать не хотите, то просидите на RTМ до релиза этой бетки и чао бамбино сори!)) то есть срок годности истекает с релизом новой бетки вашего RTM инсайдерского и вы за бортом и с черным экраном)))

Короче все так же как и сейчас у инсайдеров.
Интересна вот ситуация с обновленной 7/8.1 как будет выглядеть активация после переустановки, сомневаюсь что 10ка примет старый ключ, а ведь обещали что можно будет переустановить.
Писали что все это привяжется к учетной записи, но как быть если у меня два компьютера, десктоп на Win7 и ноутбук с 8.1, обновлю оба, но учетка то одна.
sstsupa
Посетитель | 7 июля 2015 01:26
  • 1
Цитата: EvgeniyBR
Цитата: junojay
такого не будет, почитайте майкросовстский OSzone. RTM придет вам как очередная бетка с клеймом на экране. если следующую бетку получать не хотите, то просидите на RTМ до релиза этой бетки и чао бамбино сори!)) то есть срок годности истекает с релизом новой бетки вашего RTM инсайдерского и вы за бортом и с черным экраном)))

Короче все так же как и сейчас у инсайдеров.
Интересна вот ситуация с обновленной 7/8.1 как будет выглядеть активация после переустановки, сомневаюсь что 10ка примет старый ключ, а ведь обещали что можно будет переустановить.
Писали что все это привяжется к учетной записи, но как быть если у меня два компьютера, десктоп на Win7 и ноутбук с 8.1, обновлю оба, но учетка то одна.

...да, точно, такой же вопрос задаю и я) как быть? ...только кто знает ответ - отвечайте, только без гаданий...
RomanP
Посетитель | 7 июля 2015 02:48
  • 0
Скажите а если у меня есть лицензионный ключ к Windows 8, я смогу его же использовать и для Windows 10 ?
CCCP1982
Посетитель | 7 июля 2015 03:27
  • 1
http://www.youtube.com/watch?v=K2B85mLoXnc

Windows 10 Дата выхода и уведомление об обновлении
HorsyNox
Посетитель | 7 июля 2015 11:16
  • 0
Цитата: RomanP
Скажите а если у меня есть лицензионный ключ к Windows 8, я смогу его же использовать и для Windows 10 ?

Напрямую скорее всего нет. Поставить 8, воткнуть ключ, потом обновить до 10.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105