Создана RTM-ветка Windows 10 с несколькими сборками

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-07-2015, 21:46
  • Просмотров: 5 890
Создана RTM-ветка Windows 10 с несколькими сборками

В последние дни мы наблюдаем большой ажиотаж по поводу финальной сборки Windows 10. Так давайте же немного отвлечёмся и почитаем некоторую новую информацию от Wzor’а.

Первым можно отметить тот факт, что Wzor сослался на источник, который заявил, что что сейчас уже создана привычная для сборок ветка RTM. Она включает в себя уже несколько сборок.

Второй же вопрос связан с успешностью Windows 10. Теперь Wzor выражает полную уверенность в том, что через год она будет доминировать среди всех версий Windows, даже откровенные её скептики не смогут от неё отказаться.

Осталось нам только дождаться подписания RTM.
Илья Источник:
twitter.com/WZorNET
  • +14



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 8 июля 2015 22:08
  • 0
что на картинки написано, почему нормально не читается ? хм
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Relanium21
Посетитель | 8 июля 2015 22:12
  • 4
Цитата: -B1ack-
что на картинки написано, почему нормально не читается ? хм

свечной заводик
q4321eq
Посетитель | 8 июля 2015 22:36
  • 0
http://ms-vnext.net/Win10esds/

10208.16384.150707-1528.th1_CLIENTPRO_RET_x64fre_en-us.esd
10208.16384.150707-1528.th1_CLIENTENTERPRISE_VOL_x64fre_en-us.esd
insert
Посетитель | 8 июля 2015 23:05
  • 0
Случайно наткнулся в mail вопросах вот на что: https://otvet.mail.ru/question/71096400
Смотрите на дату.
RickAstley
Посетитель | 9 июля 2015 07:33
  • 1
Мне почему-то кажется, что wzor пошутил насчет успеха десятки...
AlexN
Посетитель | 9 июля 2015 09:32
  • 1
Цитата: RickAstley
Мне почему-то кажется, что wzor пошутил насчет успеха десятки...

Он точно так же шутил в 2009 году, относительно 7-ки.
И как? Он был прав, или нет?
HorsyNox
Посетитель | 9 июля 2015 09:52
  • 3
Цитата: RickAstley
Мне почему-то кажется, что wzor пошутил насчет успеха десятки...

Не вижу ни одной причины ей не быть успешной.
Интерфейс недогибридный побороли и сделали красивым (не считая некоторых мелочей), пуск страждущим вернули (можно даже без плиток!!!), от магазина и приложений в нём наконец хоть какой-то толк появился, рабочие столы добавили, секретаршу добавили, центр уведомлений добавили и это только то, что заметно любому пользователю и сразу. А так же добавлено и улучшено тьма всего, пускай ещё многое и осталось для редстоуна доделывать. Да, а ещё бесплатные обновления до неё, что практически основа её будущего быстрого успеха.
PANpredator
Посетитель | 9 июля 2015 09:59
  • 1
...даже откровенные её скептики не смогут от неё отказаться.

Конечно не смогут отказаться. С таким рвением, пересадить всех на десятку, чуть ли не в принудительном порядке, от майкрософтцев всего можно ожидать. С них вполне станется запустить какое-нибудь обновление для семёрок-восьмёрок, которое будет крошить, ломать и тормозить всю систему. : )
vladse
Посетитель | 9 июля 2015 13:47
  • 2
Цитата: HorsyNox
рабочие столы добавили, секретаршу добавили, центр уведомлений добавили и это только то, что заметно любому пользователю и сразу. А так же добавлено и улучшено тьма всего

кроме столов, кортаны и уведомлений что это там за тьма еще? я что то пропустил?????
Цитата: HorsyNox
Да, а ещё бесплатные обновления до неё, что практически основа её будущего быстрого успеха.

основа успеха в том что под win32 как писались так и пишутся все ключевые приложения для пк
то есть несмотря на все усилия врачей (укол плиточным интерфейсом), пациент остается жив именно по этой причине.
Devil123
VIP | 9 июля 2015 14:40
  • 0
По неподтвержденной информации - RTM билд 10400.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103