В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home [обновлено]

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 11-07-2015, 19:23
  • Просмотров: 6 462
В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home [обновлено]

Microsoft собирается выпустить Windows 10 29 июля. Как и любая другая версия Windows от Microsoft, новая ОС также будет доступна в розницу для покупки. И именно сегодня в Интернет попал сам дизайн коробочных версий редакций Pro и Home. Надо заметить, что сам дизайн изменился довольно существенно по сравнению с прошлым разом.

В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home [обновлено]


В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home [обновлено]


Для сравнения:

В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home [обновлено]


Update:

А это дизайн коробок USB-версий:

В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home [обновлено]



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Devil123
VIP | 11 июля 2015 19:26
  • 0
По-моему фейк. Такого уродского дизайна не видел давно. Прилепили скриншот системы на обложку. Даже Мелкомягкие на это не способны.
WINDOWS_10_AGABEG
Посетитель | 11 июля 2015 19:43
  • 17
Не знаю не знаю, но все что делает Майкрософт мне нравится
lionthorn
Посетитель | 11 июля 2015 19:45
  • 0
В принципе неплохо, простенько. Но, смущает надпись Home/Pro Full Version и изменение цвета фирменной обоины. А коробки от 8-ки красивые.
axeone22
Посетитель | 11 июля 2015 19:48
  • 3
Увидел и честно говоря офигел... До этого совершенно не хотел покупать 10-ку,а как увидел эту коробку,аж так захотелось её купить ))) Классно !
stas9292
Посетитель | 11 июля 2015 20:12
  • 0
у 8ки красивее коробки, моё мнение
и тоже кажется что это фейковые картинки какие то слишком уж они простые и некрасивые
Polen
Посетитель | 11 июля 2015 20:24
  • 0
Ффффууууууу!!!!!! Говно! Это ужасные, некрасивые и самое главное ФЕЙКОВЫЕ коробки десятки! Не может КОРПОРАЦИЯ прилепить на обложку фотку рабочего стола, это не уровень КОРПОРАЦИИ - это уровень школьника. Естественно это все ФЕЙК и никогда такой коробки не будет!
stas9292
Посетитель | 11 июля 2015 20:32
  • 0
windows 10 считается последней виндой и для неё будут делать коробки гавёные, новость фейковая))
TECTEP
Посетитель | 11 июля 2015 20:41
  • 1
А можно ли добавлять статьи по теме сайта обычным пользователям, которые не являются редакторами? Извиняюсь за вопрос не по теме.
Vlad-Win9-03
Посетитель | 11 июля 2015 20:55
  • 0
Мне нравится))
Polen
Посетитель | 11 июля 2015 20:55
  • 0
Цитата: stas9292
windows 10 считается последней виндой и для неё будут делать коробки гавёные, новость фейковая))

А об этом же и говорил. Только тупые пользователи этого не понимают, они думают так:" О эта каробочка нашай любимай десятки, клас, макрасофт всегда делает все вау, ну и супер, скриншот рабочаго стала на самой каробачке! ВАУ!", а мозгами подумать не хотят и нам дизлайки ставит.
CCCP1982
Посетитель | 11 июля 2015 21:02
  • 2
Майк не дурак сразу рекламирует пресловутый "Пуск" тот о котором наделал шума в 8 и 8.1 без которово эти 8-чки без "Пуска" не увенчались успехом )

"Вот смотрите недовольные все им не угодишь , вот тут на коробке есть кнопка "Пуск" вот вот все напечатали ! берите покупайте засранцы"
"Как ты думаешь БИЛ ? мы и вся корпорация Майкрософт угодили им ? Пуск добавили , картинку напечатали все в цвете все должно получится как не как всех ублажали "
P.S
Хотя для меня и без кнопочки Пуск все было отлично , просто кто привык , а кто без Пуска не смог привыкнуть )
Polen
Посетитель | 11 июля 2015 21:11
  • 0
Цитата: CCCP1982
Майк не дурак сразу рекламирует пресловутый "Пуск" тот о котором наделал шума в 8 и 8.1 без которово эти 8-чки без "Пуска" не увенчались успехом )

"Вот смотрите недовольные все им не угодишь , вот тут на коробке есть кнопка "Пуск" вот вот все напечатали ! берите покупайте засканцы"
"Как ты думаешь БИЛ ? мы и все корпорация Майкрософт угодили им ?"

Хотя для меня и без кнопочки Пуск все было отлично , просто кто привык , а кто без Пуска не смог привыкнуть )

Пуск классный, но рисовать на коробке скриншот рабочего стола- это мягко сказано идиотизм.
И Майк не будет его рисовать, так как не забывайте что - это ФЕЙК!
CCCP1982
Посетитель | 11 июля 2015 21:14
  • 1
Да знаю я )) я шутил если ты читал внимательно.
Relanium21
Посетитель | 11 июля 2015 22:36
  • 1
как-то не очень, по мне так самая красивая коробка была у висты
WINDOWS_10_AGABEG
Посетитель | 11 июля 2015 23:08
  • 0
кто ни будь поменял поисковик http://forumimage.ru/show/102477975
dog-70
Посетитель | 12 июля 2015 07:36
  • 0
А скрипа-то,сколько?Угомонитесь,знатоки.Вот когда выйдет десятка 29 июля,вот тогда будете бузить,а пока займитесь делом,тошно читать ваши комментарии.
Alex German
VIP | 12 июля 2015 11:54
  • 0
Цитата: Илья
Надо заметить, что сам дизайн изменился довольно существенно по сравнению с прошлым разом.

Дизайн Win10 что на картинке не изменился вообще. Лого то же, лишь в более глубокой перспективе, за счёт того что скриншот имеет аналогичную перспективу. В остальном дизайн один-к-одному. Изменилось лишь расположение элементов, да и то чуть чуть. Коробка похоже таки фейк.
Polen
Посетитель | 12 июля 2015 13:07
  • 0
Цитата: Alex German
Цитата: Илья
Надо заметить, что сам дизайн изменился довольно существенно по сравнению с прошлым разом.

Дизайн Win10 что на картинке не изменился вообще. Лого то же, лишь в более глубокой перспективе, за счёт того что скриншот имеет аналогичную перспективу. В остальном дизайн один-к-одному. Изменилось лишь расположение элементов, да и то чуть чуть. Коробка похоже таки фейк.

Коробка 100% ФЕЙК. Просто есть очень тупые придурки которые этого не понимают.
vladimir.gl
Посетитель | 12 июля 2015 22:00
  • 0
скорее что-то в этом роде -
CCCP1982
Посетитель | 13 июля 2015 11:54
  • 0
Да просто синее окошко будет без пуска)
7Azimuth
Посетитель | 14 июля 2015 18:49
  • 1
Коробка 100% ФЕЙК. Просто есть очень тупые придурки которые этого не понимают.

Ххахаха. Коробки как-раз таки не фейк, видимо это вы тупой придурок wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 60
Пользователей: 0
Гостей: 60
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103