Инсайдеры Windows должны обновиться до последней сборки Windows 10 в ближайшие сутки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-07-2015, 01:24
  • Просмотров: 11 444
Инсайдеры Windows должны обновиться до последней сборки Windows 10 в ближайшие сутки

С приближающимся релизом Windows 10, Microsoft внесла некоторые изменения в Microsoft Insider Program для того, чтобы убедиться в полной готовности к релизу.

Габриэль Ауль обновил пост в блоге, написанный для сборки Windows 10 Build 10166, заявив, что вместе со следующей сборкой Microsoft будет проводить тестирование каналов распространения Windows 10 для потребителей. Он также представил информацию об изменениях, которые произойдут в ближайшие 24 часа.

• Сборки 10162 и 10166 больше не будут предлагаться через Windows Update
• ISO-образы сборки 10162 будут удалены с сайта http://insider.windows.com, а предварительные ключи заблокированы

Всё это будет сделано в течение суток, поэтому обновляйтесь.

ISO-образы будут вновь возвращены после релиза Windows 10, но сейчас компания хочет заставить пользователей воспользоваться Windows Update, чтобы они помогли им выявить ошибки процесса обновления.

Microsoft не предоставила никакой информации о том, когда мы могли бы получить следующий билд, но последние приготовления и количество сборок говорит о скором релизе.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +30



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
NoTimeForLife
Посетитель | 14 июля 2015 02:14
  • 0
в оригинале прочитал и сразу скачал и установил исо 10162 а оно не видит 10166 видимо уже отключили уже, или у меня только такой глюк?
Konstantin
Посетитель | 14 июля 2015 03:27
  • 0
А как они будут заставлять, угрожать чем то собрались?
Rychi
Посетитель | 14 июля 2015 08:19
  • 0
Цитата: Konstantin
А как они будут заставлять, угрожать чем то собрались?

банить будут сборку
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 14 июля 2015 08:41
  • 6
Цитата: Rychi
Цитата: Konstantin
А как они будут заставлять, угрожать чем то собрались?

банить будут сборку

Ребята просто не умеют читать, а также делать логические выводы из новости. И это печально. Но молодец, что им это разжевал.
dog-70
Посетитель | 14 июля 2015 09:35
  • 10
Прекратите заниматься словоблудием,от вас исходит один понос.Ну неужели не понятно:если в настройках указано получать обновления в FAST,то получите обновление быстрее.А вы наверное даже не заглянули в настройки и теперь у вас ступор.Таких инсайдеров на помойку и новости не для них.
Polen
Посетитель | 14 июля 2015 13:35
  • 0
Блин, я сейчас на даче, тут интернет только на смартфоне. Приеду домой через 3 дня. Так хотелось на инсайдерскую десятку поглядеть.
Wusa
Модератор | 14 июля 2015 13:56
  • 2
Лучше бы SHSH-подпись ввели, чтоб каждый устанавливал всегда только последний дистрибутив!
Devil123
VIP | 14 июля 2015 14:03
  • 0
Шо, еще одна сборка? Им самим не надоело?
NoTimeForLife
Посетитель | 14 июля 2015 14:49
  • 0
Цитата: dog-70
Прекратите заниматься словоблудием,от вас исходит один понос.Ну неужели не понятно:если в настройках указано получать обновления в FAST,то получите обновление быстрее.А вы наверное даже не заглянули в настройки и теперь у вас ступор.Таких инсайдеров на помойку и новости не для них.


это мне? свой понос оставьте при себе. во первых я поставил канал фаст сразу после установки, во вторых, в новости говорится что в течении 24 часов сборку 66 и 62 удалят из WU и сайта. но на сайте все еще есть а из WU скачать 66 я не могу и проблема не только у меня как я знаю. и я спросил если ли такая проблема еще у кого то, или наоборот может кто кто через WU качает без проблем.

если кроме канала фаст ничего сказать не можете то молчите лучше
Devil123
VIP | 14 июля 2015 20:11
  • 1
Цитата: dog-70
Прекратите заниматься словоблудием,от вас исходит один понос.Ну неужели не понятно:если в настройках указано получать обновления в FAST,то получите обновление быстрее.А вы наверное даже не заглянули в настройки и теперь у вас ступор.Таких инсайдеров на помойку и новости не для них.

конкретно вас отписываться не просили. Сядьте и умолкните. Самый ценный инсайдер в мире.
serGUCCI
Посетитель | 15 июля 2015 14:40
  • 0
У кого-то есть обоина как на планшете (с окном)? Не могу сам найти.

UPD отбой...уже нашел :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
Роботы: Yandex Google
sonics1221
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105