USB-накопители с Windows 10 уже можно предзаказать

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-07-2015, 21:27
  • Просмотров: 5 158
USB-накопители с Windows 10 уже можно предзаказать

Совсем скоро Microsoft начнет продажи Windows 10, поэтому если вам нужен ключ для данной ОС или физический носитель, то Amazon уже предоставляет такую возможность. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете предварительно заказать редакции Pro и Home, но есть один нюанс.

Релиз USB-накопителей с Windows 10 ожидается только 16 августа. Цена на обе редакции составляет $119.99 и $199.99 соответственно.

Конечно, большинство пользователей смогут получить Windows 10 при помощи бесплатного обновления для Windows 7 или 8.1, но кому-то понадобится и ключ вместе с самим физическим носителем.

Задержку релиза данного типа вполне легко объяснить, поскольку опозданий в производственном цикле никто не отменял. А может быть вышеуказанная дата уже была зарезервирована и Microsoft успеет создать достаточное количество обычных дисков до этого времени.
Илья Источник:
amazon.com
  • +11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
lsb
Посетитель | 16 июля 2015 21:40
  • 0
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.
Dimon777-97
Посетитель | 16 июля 2015 21:47
  • 15
Цитата: lsb
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.

какую сырую висту, ты о чем?
andre-creativ
Посетитель | 16 июля 2015 21:50
  • 0
lsb
А я понял. Точно все сказанно:)
Vlad-Win9-03
Посетитель | 16 июля 2015 22:17
  • 0
Цитата: lsb
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.

+
StemD
Посетитель | 16 июля 2015 22:28
  • 0
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.


Серьёзно? то есть она даже падает при загрузке? Потребляет 6Гб оп. памяти?
Через год? и то вряд ли? ой ой ой....
BRONNER
Посетитель | 16 июля 2015 22:31
  • 0
Цитата: StemD
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.


Серьёзно? то есть она даже падает при загрузке? Потребляет 6Гб оп. памяти?
Через год? и то вряд ли? ой ой ой....

Ну не падает, но потребляет это точно)))
zdn
Посетитель | 16 июля 2015 22:52
  • 3
Цитата: lsb
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.
не высохла уже. сиди на хр 32
Suho
Посетитель | 16 июля 2015 23:03
  • 15
Цитата: lsb
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.


И не надо. Висту не бери. Бери Windows 10.
ista011
Посетитель | 16 июля 2015 23:14
  • 5
Вы с ума посходили чтоли? Виста №2? 6Гб потребление памяти? За всё время тестирования у меня система НИРАЗУ не вышла за 1.6 гига потребления. НИ-РА-ЗУ. Работает хорошо, быстро. Все претензии МС быстро поправит. Уже, кстати, пишут, что вышло первое обновление.
Кстати о памяти: последний раз так много у меня памяти съедала не виста, не 7 и не 8/8.1, а ХР х32. Помнится тогда она обновлялась. Чистая система на виртуалке съела все 3,5 гига.
BRONNER
Посетитель | 16 июля 2015 23:43
  • 0
Цитата: ista011

НИРАЗУ не вышла за 1.6 гига потребления.
Все претензии МС быстро поправит

sstsupa
Посетитель | 17 июля 2015 09:14
  • 10
Ребята, херню несете по поводу Windows 10..., у меня отлично работает, причем я хорошо придираюсь, и я считаю, что Windows 10 действительно отличная ОС!!! P.S. ...а если у кого действительно много жрет памяти, для начала посмотрите в процессах, что она жрет, а может ни она, а стороннее программное обеспечение? А уж потом и возмущайтесь! Приятного Всем дня!)
Boxter017
Посетитель | 17 июля 2015 09:29
  • 6
Вин 10 самая лучшая сейчас. Я бы не прочь и RedStone потестить уже, когда будет доступна для инсайдеров?
mvdvik
Посетитель | 17 июля 2015 11:12
  • 6
Идиот, который и не пробовал 10ку! 10240, да и перед ней, работает ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНО!!! А если и есть у кого проблемы , так 90% не из за 10ки!!! Перед тем, как писать, пройди ликбез!!!
mazix
Посетитель | 17 июля 2015 13:41
  • 1
K
Цитата: lsb
Я эту сырую "висту" и даром не возьму, пока до полного ума не доведут. Но, судя по всему, до ума доведут очень не скоро - в лучшем случае через год, да и то вряд ли.


lol, ядро в windows 10 10240 уже сейчас стабильнее сегодняшнего билда 7, плюс ко всему она быстрее и плавнее работает. Даже на слабых ПК разница между ОСями ощутима. По поводу ОЗУ, то жрут 7 и 10 примерно одинаково. Плюс ко всему уже сейчас новый бразуер по скорости обходит все имеющиеся браузеры на сегодняшний день, но функциональность лажает, только вот скоро будет реализован магазин с расширениями как в google chrome и функционал не будет иметь проблем. Даже если у тебя возникнут проблемы в использовании ты можешь прям из винды обратится в тех. поддержку в чате на Русском языке.
BRONNER
Посетитель | 17 июля 2015 14:25
  • 0
Да уж, с вами некоторыми отшибленными на голову говорить здесь не о чем, особо заметно это по "лайкам". Боже. фраза "10-ка больше 1.6ГБ ОЗУ не потребляла." Где доказательства то, вы сами вообще ставили её?, да система сразу после установки только 1.1ГБ ест.
Конечно, если вы там устанавливаете очередной новый билд, а затем фапаете на картинку на рабочем столе а затем на этот Edge, который половину нормальных сайтов сам предлагает открыть в IE и после выключаете комп и идете биться головой об стену до выхода следующего билда. Тогда да, полностью согласен! за 1.6ГБ не выйдет. Возможно...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103