Новое видео о Windows 10 от Microsoft

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-07-2015, 20:41
  • Просмотров: 7 086
Новое видео о Windows 10 от Microsoft

Microsoft выпустила новый рекламный видео-ролик, посвящённый Windows 10. Он длится сорок шесть секунд и демонстрирует десять причин, по которым вы должны обновиться до Windows 10. В видео можно заметить лучшие возможности из Windows 7 и 8.1, которые были реализованы в новой ОС.



Илья Источник:
youtube.com
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
dimon4ezzz
Посетитель | 19 июля 2015 20:46
  • 6
Интересно, на тв будет реклама как с w8?
Wihar
Администратор | 19 июля 2015 20:50
  • 8
Цитата: dimon4ezzz
Интересно, на тв будет реклама как с w8?

Ну конечно fellow
Erikturbo
Посетитель | 19 июля 2015 21:16
  • 9
кроме кнопки пуска похвастаться нечем что ли?
Сергей Новиков
Посетитель | 19 июля 2015 21:33
  • 7
Цитата: Erikturbo
кроме кнопки пуска похвастаться нечем что ли?

А чем хвастаться ?? Что нового вообще кроме неработающей кортаны, виртуальных рабочих столов и отвратительного дизайна новой системы . Уродство а не система
ariuntrius
Посетитель | 19 июля 2015 21:38
  • 0
Цитата: Сергей Новиков
Цитата: Erikturbo
кроме кнопки пуска похвастаться нечем что ли?

А чем хвастаться ?? Что нового вообще кроме неработающей кортаны, виртуальных рабочих столов и отвратительного дизайна новой системы . Уродство а не система

У меня картавая работает: что со мной не так?
Сергей Новиков
Посетитель | 19 июля 2015 21:43
  • 0
Цитата: ariuntrius
Цитата: Сергей Новиков
Цитата: Erikturbo
кроме кнопки пуска похвастаться нечем что ли?

А чем хвастаться ?? Что нового вообще кроме неработающей кортаны, виртуальных рабочих столов и отвратительного дизайна новой системы . Уродство а не система

У меня картавая работает: что со мной не так?

Наверно выставлен регион не Россия ))
StemD
Посетитель | 19 июля 2015 22:51
  • 5
Цитата: Сергей Новиков
А чем хвастаться ?? Что нового вообще кроме неработающей кортаны, виртуальных рабочих столов и отвратительного дизайна новой системы . Уродство а не система

Зачем тогда сотрясать воздух и рассказывать об этом? кто вас заставляет её пользоваться?
Сотрите этот ужас и поставьте "супер скоростную", "супер красивейшую" и вне времени безупречную и современную всеми любимую XP...
vader569
Посетитель | 19 июля 2015 23:39
  • 1
Цитата: StemD
Зачем тогда сотрясать воздух и рассказывать об этом? кто вас заставляет её пользоваться?
Сотрите этот ужас и поставьте "супер скоростную", "супер красивейшую" и вне времени безупречную и современную всеми любимую XP...

Зачем ставить ХРюшу, когда есть семёрка?
После двух лет использования восьмёрки и пол года десятки для меня семёрка теперь эталон в плане дизайна и стабильности.
ozerothik
VIP | 19 июля 2015 23:46
  • 0
Цитата: vader569
После двух лет использования восьмёрки и пол года десятки для меня семёрка теперь эталон в плане дизайна и стабильности.

Что? Стабильность? Дизайн? Ну субъективно мб по дизайну и да, но по скорости точно нет.
vader569
Посетитель | 20 июля 2015 00:13
  • 2
Цитата: ozerothik
но по скорости точно нет.

Разве я сказал что-то про скорость?
igorjnikolaevich
Посетитель | 20 июля 2015 03:54
  • 7
6 лет (с выхода windows 7) разрабатывали новое меню пуск. Выпустили совершенно ненужные windows 8 и 8.1 по аналогу с vista. Надеюсь теперь microsoft на правильном пути и перестанет выпускать гавно.
vladimir.gl
Посетитель | 20 июля 2015 06:52
  • 3
Цитата: igorjnikolaevich
6 лет (с выхода windows 7) разрабатывали новое меню пуск. Выпустили совершенно ненужные windows 8 и 8.1 по аналогу с vista. Надеюсь теперь microsoft на правильном пути и перестанет выпускать гавно.

я на 8.1 с первых билдов был и не че, норм система, даже лучше по дизайну чем 10
Sheridan
Посетитель | 20 июля 2015 07:13
  • 4
Присоединяюсь к последнему оратору.8.1 хорошая система, по сути та же Семерка, только лучше оптимизирована, и лучше заточена под ssd накопители. Правда сам я на неё долго не переезжал из за отсутствия прозрачности окон и сделал это после того как нашёл утилиту возвращающую сие на системном уровне, по принципу установил и забыл).
alecsey-178spb
Посетитель | 20 июля 2015 08:45
  • 1
Приложения в магазине так же будут "вылетать"?
;)
koplanchik
Посетитель | 20 июля 2015 09:32
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: vader569
После двух лет использования восьмёрки и пол года десятки для меня семёрка теперь эталон в плане дизайна и стабильности.

Что? Стабильность? Дизайн? Ну субъективно мб по дизайну и да, но по скорости точно нет.
почему бы вам так трепетно следящим за новыми продуктами уже не перейти с прошло вековых жестких дисков на ssd и оценить тогда работу 7? ну если вам все таки нравится сидеть на жестянках, то отключите аеро и произойдет чудо скорость станет такой же как и у 8.
dog-70
Посетитель | 20 июля 2015 12:19
  • 0
Хочу обратиться к Wihar.Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что происходит с приложениями в магазине?Я поясню:Приложения,которые были у меня установлены в 8.1 я не могу установить в десятке.Вхожу в свой профиль,чтобы загрузить уже приобретённые приложения,а в ответ выходит главная страница магазина.Приходится искать приложения,которые мне нужны,это долго и утомительно.Подскажите,пожалуйста,как исправить эту ошибку,а может быть это вовсе не ошибка,тогда,что?Спасибо.
flint_0071
Посетитель | 20 июля 2015 23:01
  • 1
скиньте кто видео на русском, пожалуйста
mazix
Посетитель | 21 июля 2015 11:24
  • 0
Цитата: vader569
Цитата: StemD
Зачем тогда сотрясать воздух и рассказывать об этом? кто вас заставляет её пользоваться?
Сотрите этот ужас и поставьте "супер скоростную", "супер красивейшую" и вне времени безупречную и современную всеми любимую XP...

Зачем ставить ХРюшу, когда есть семёрка?
После двух лет использования восьмёрки и пол года десятки для меня семёрка теперь эталон в плане дизайна и стабильности.


С выходом windows 8, 8.1, 10, переписали ядро системы, зачем? Windows 7 имеет большие проблемы со стабильностью ядра, если юзать на отказ win 10 и win 7, то семерка получит бсод с зависанием ядра и это никак не пофиксить без крупного обновления, но этим уже никто не будет заниматься. По поводу дизайна, то как по мне очень даже интересно сделали на win 10, не такой убогий как на 8, удобные настройки в 2 щелчка, windows 7 может только привычнее, но ничего в ней хорошего уже нет.
koplanchik
Посетитель | 21 июля 2015 15:54
  • 0
Цитата: mazix
Цитата: vader569
Цитата: StemD
Зачем тогда сотрясать воздух и рассказывать об этом? кто вас заставляет её пользоваться?
Сотрите этот ужас и поставьте "супер скоростную", "супер красивейшую" и вне времени безупречную и современную всеми любимую XP...

Зачем ставить ХРюшу, когда есть семёрка?
После двух лет использования восьмёрки и пол года десятки для меня семёрка теперь эталон в плане дизайна и стабильности.


С выходом windows 8, 8.1, 10, переписали ядро системы, зачем? Windows 7 имеет большие проблемы со стабильностью ядра, если юзать на отказ win 10 и win 7, то семерка получит бсод с зависанием ядра и это никак не пофиксить без крупного обновления, но этим уже никто не будет заниматься. По поводу дизайна, то как по мне очень даже интересно сделали на win 10, не такой убогий как на 8, удобные настройки в 2 щелчка, windows 7 может только привычнее, но ничего в ней хорошего уже нет.
bsod головного мозга ты получишь скорее))) чем семерку доведешь до его)))

хоть один пример как можно заюзать 7 до bsod?

теоретически это возможно конечно. а вот практически сколько людей на планете могут это реализовать? 00,1%?)))

в ней есть все что нужно. лучше скажи что хорошего есть в 8 10 принципиально нужного и важного чего нет в 7))) всякой кунйи ненужной конечно в 7 нет, потому и ценят люди.)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Качественные полудрагоценные камни в интернет магазине