В набор смайликов Windows 10 был добавлен жест «средний палец»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-08-2015, 18:29
  • Просмотров: 5 901
В набор смайликов Windows 10 был добавлен жест «средний палец»


Корпорация добавила жест «средний палец» в коллекцию смайликов для новой операционной системы для планшетов и персональных компьютеров Windows 10. О своем намерении добавить не приличный жест в набор смайликов, корпорация объявила еще на конференции Build, которая проводилась весной этого года. Теперь пользователь может показать свое настроение собеседнику с помощью среднего пальца. Отметим, что подобного нет ни в iOS, ни в OS X.

Кроме того, смайлики, которые были в Windows 8.1 и новые, теперь представлены в Windows 10 в разных цветах. Это связано с тем, чтобы исключить возможные обвинения в расовой дискриминации пользователей, поэтому в «десятке», как и в операционной системе iOS, можно выбирать цвет смайликов, в том числе и цвет кожи среднего пальца. Примечательно, что раньше корпорация с осторожностью относилась к созданию смайликов, которые выражают эмоции. Напомним, что значки, изображавшие людей с оголенными интимными частями тела, были отцензурированы в Skype.

Windows 10 официально появилась на рынке 29 июля, а продажа гаджетов с предустановленной новой платформой Microsoft и рассылка самих обновлений стартовала в среду. На сегодняшний день новая OC радует своих пользователей. Система в принципе оправдала ожидания, но есть и некоторые нюансы, связанные с распространением платформы. Тем не менее, чтобы точно увидеть все плюсы и недостатки Windows 10, нужно некоторое время. А для Microsoft важно своевременно устранить все уязвимости и багги.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
box710
Посетитель | 1 августа 2015 18:36
  • 6
А где там вообще смайлики? О_О
NoTimeForLife
Посетитель | 1 августа 2015 18:58
  • 2
Цитата: box710
А где там вообще смайлики? О_О



Цитата: NoTimeForLife
Цитата: box710
А где там вообще смайлики? О_О

после обновления тут они пропадают( что бы запустить включите сенсорную клавиатуру (правой кнопкой по панели задач> show touch keyboard button


1044x647(79.17 kB)

пс. средних пальцев не нашел все равно, тут только обычные смайлы(
SMART77
Заблокирован | 1 августа 2015 19:38
  • 1
Средний палец? Это еще что... Я вот нашел держащихся за руки двух мужчин/женщин.
sudar
Посетитель | 1 августа 2015 20:51
  • 0
у меня там что то нет этих смайлов там другие
Wihar
Администратор | 2 августа 2015 08:25
  • 0
Цитата: SMART77
Средний палец? Это еще что...

Это неприличный жест.
SMART77
Заблокирован | 2 августа 2015 08:36
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: SMART77
Средний палец? Это еще что...

Это неприличный жест.

Да я знаю
vupsen
Посетитель | 2 августа 2015 17:58
  • 0
А почему нет смайлика-факушки радужного цвета??? Это что ещё за дискриминация??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105