Компания Microsoft выпустила крупное накопительное обновление для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-08-2015, 21:19
  • Просмотров: 10 995
Компания Microsoft выпустила крупное накопительное обновление для Windows 10

Компания Microsoft выпустила крупное обновление для Windows 10 под кодовым названием Service Release 1 (SR1). Накопительное обновление (KB3081424) включает в себя множество исправлений и улучшений, которые, как утверждается, должны повысить общую производительность и стабильность системы.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Скай
Посетитель | 5 августа 2015 21:47
  • 0
KB3081424 выдаёт ошибку как быть получил 10 как инсайдер
CCCP1982
Посетитель | 5 августа 2015 21:53
  • 0

Ну я инсайдер и у меня все гуд .
Firefly
Посетитель | 5 августа 2015 22:06
  • 1
Цитата: Скай
KB3081424 выдаёт ошибку как быть получил 10 как инсайдер

Попробуйте сначала перезагрузиться потом снова проверить обновления, если не поможет то -
правой кнопкой мыши на меню пуск - ком. строка (администратор) - там пишите - "sfc /scannow" и ждёте когда проверит файлы системы и восстановит в случае ошибки, затем снова проверяйте обновы - должно всё обновляться.
Скай
Посетитель | 5 августа 2015 22:23
  • 0
Цитата: Firefly
Цитата: Скай
KB3081424 выдаёт ошибку как быть получил 10 как инсайдер

Попробуйте сначала перезагрузиться потом снова проверить обновления, если не поможет то -
правой кнопкой мыши на меню пуск - ком. строка (администратор) - там пишите - "sfc /scannow" и ждёте когда проверит файлы системы и восстановит в случае ошибки, затем снова проверяйте обновы - должно всё обновляться.

решилось путём снятия галочки с получать обновы для других продуктов макрософт
Mongol
Посетитель | 5 августа 2015 22:26
  • 0
Уже не инсайдер установилось сразу и без проблем.
StemD
Посетитель | 5 августа 2015 22:41
  • 1
Спрошу ещё тут, мож кто в курсе? купил сегодня вин 10 хом, официально у маек за много денег, поставил, активировал, всё гуд.
Зашёл в систему, она там пишет типо хотите обновить до pro?, я думаю гляну сколько стоит, перешёл в магазин, а там две кнопки, обновить и отмена, цены нет там где была раньше. Я нажал, спросил обновить сейчас? я да, и вуаля через минуту у меня Pro, активация осталась, но дали другой ключ ( не такой как у "всех").
Я вот не понял в чём прикол?
Mongol
Посетитель | 5 августа 2015 22:58
  • 0
Вот это классный вариант мне понравилось, и ключь личный ставь сколько угодно на чисто.
deamon156
Посетитель | 5 августа 2015 23:24
  • 1
Цитата: Mongol
Вот это классный вариант мне понравилось, и ключь личный ставь сколько угодно на чисто.

Лучше бы ключ привязывался к акку майкрософт
Mongol
Посетитель | 5 августа 2015 23:27
  • 0
Цитата: deamon156
Цитата: Mongol
Вот это классный вариант мне понравилось, и ключь личный ставь сколько угодно на чисто.

Лучше бы ключ привязывался к акку майкрософт

Согласен ещё правильней.
INSIDER
Модератор | 5 августа 2015 23:29
  • 0
lezgigada05
Посетитель | 5 августа 2015 23:35
  • 0
Цитата: Mongol
Цитата: deamon156
Цитата: Mongol
Вот это классный вариант мне понравилось, и ключь личный ставь сколько угодно на чисто.

Лучше бы ключ привязывался к акку майкрософт

Согласен ещё правильней.

так она же привызывается, или я что-то не догнал..
jmen
Посетитель | 5 августа 2015 23:43
  • 0
Цитата: lezgigada05
Цитата: Mongol
Цитата: deamon156
Цитата: Mongol
Вот это классный вариант мне понравилось, и ключь личный ставь сколько угодно на чисто.

Лучше бы ключ привязывался к акку майкрософт

Согласен ещё правильней.

так она же привызывается, или я что-то не догнал..

вроде ключ к железу привязуется
Mongol
Посетитель | 5 августа 2015 23:46
  • 0
Тайна покрытая мраком)
Suho
Посетитель | 6 августа 2015 00:05
  • 0
Чую нас скоро ждет какая-то новость от Микрософта.
Ну например то, что винда теперь бесплатная.
Или условно бесплатная, типа с рекламой.
Не нравится мне этот новый механизм насчет установки обновлений. На мысли приведенные выше наводит.
7Azimuth
Посетитель | 6 августа 2015 00:13
  • 0
Уже обновился smile
WINDOWS_10_AGABEG
Посетитель | 6 августа 2015 00:51
  • 0
Обновление принесло с собой звук входа в систему из Windows 7
Cynep
Посетитель | 6 августа 2015 08:32
  • 0
А ISOшник с SR1 будет?
nekrasovv
Посетитель | 6 августа 2015 10:00
  • 0
Что и требовалось доказать)


StemD
Посетитель | 6 августа 2015 11:00
  • 0
Цитата: nekrasovv
Что и требовалось доказать)



и что это доказывает?
nekrasovv
Посетитель | 6 августа 2015 11:54
  • 0
Обновление было сделано как следующий шаг к запрету отключения сбора конфиденциальной информации пользователя, все было отключено при установке ОС и перед обновлением. Теперь многие ползунки оказались недоступны и переведены в положение "Вкл" + надпись "Некоторыми параметрами управляет..." мне также не нравится
Цитата: StemD
Цитата: nekrasovv
Что и требовалось доказать)



и что это доказывает?
StemD
Посетитель | 6 августа 2015 12:20
  • 0
Обновление было сделано как следующий шаг к запрету отключения сбора конфиденциальной информации пользователя, все было отключено при установке ОС и перед обновлением. Теперь многие ползунки оказались недоступны и переведены в положение "Вкл" + надпись "Некоторыми параметрами управляет..." мне также не нравится


У меня после обновления всё как было...
RickAstley
Посетитель | 6 августа 2015 16:43
  • 2
Цитата: nekrasovv
Что и требовалось доказать)


"Некоторыми параметрами управляет организация" это значит, что Вы установили какой-то левый софт, типа "Destroy Windows 10 Spying". Майкрософт тут вообще не при делах.
Andreyaal
Посетитель | 6 августа 2015 18:26
  • 0
Цитата: Скай
Цитата: Firefly
Цитата: Скай
KB3081424 выдаёт ошибку как быть получил 10 как инсайдер

Попробуйте сначала перезагрузиться потом снова проверить обновления, если не поможет то -
правой кнопкой мыши на меню пуск - ком. строка (администратор) - там пишите - "sfc /scannow" и ждёте когда проверит файлы системы и восстановит в случае ошибки, затем снова проверяйте обновы - должно всё обновляться.

решилось путём снятия галочки с получать обновы для других продуктов макрософт

Обновление не устанавливается. Не помогает ни устранение ошибок установки ни снятие галочек.
izot
Посетитель | 6 августа 2015 21:27
  • 1
Цитата: nekrasovv
Обновление было сделано как следующий шаг к запрету отключения сбора конфиденциальной информации пользователя, все было отключено при установке ОС и перед обновлением. Теперь многие ползунки оказались недоступны и переведены в положение "Вкл" + надпись "Некоторыми параметрами управляет..." мне также не нравится
Цитата: StemD
Цитата: nekrasovv
Что и требовалось доказать)



и что это доказывает?


Эта надпись тут появляется, когда в настройках отзывов и диагностики, для отправки данных об устройстве, выбрана отправка базовых сведений (запрет более высокого порядка). Хватит разводить паранойю.

ЗЫ: при установке говонософта типа "Destroy Windows 10 Spying" тоже, так как делает он тоже самое.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105