Microsoft не смогла полностью решить проблему с Windows Store в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-08-2015, 23:52
  • Просмотров: 5 025
Microsoft не смогла полностью решить проблему с Windows Store в Windows 10

Некоторые пользователей Windows 10 все еще испытывают проблемы с невозможностью войти или скачать приложения из Windows Store. Данная проблема осталась актуальной даже после того, как Microsoft выпустила патч, который должен был решить эту проблему.

Проблема также актуальна и для ряда встроенных приложений, таких как Почта и Календарь. Впервые о баге стало известно примерно неделю назад. Microsoft уже даже выпустила накопительное обновление для ОС, но оно не решила проблему.

В частности, Мэри Джо Фоли сообщила о том, что у неё не устанавливаются восемь обновлений для приложений из магазина. Она связалась с компанией и получила по этому поводу следующий комментарий:

«Мы понимаем, что некоторые пользователи всё ещё имеют эту проблему, и мы работаем над тем, чтобы разрешить данную ситуацию как можно скорее. Благодарим наших пользователей за их терпение».
Илья Источник:
zdnet.com
  • -8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
FOR
Посетитель | 14 августа 2015 00:05
  • 0
Клоуны...
Giza
Посетитель | 14 августа 2015 00:23
  • 4
у меня почта работала нормально до обновления, теперь перестал. Удалил, поставил заново и теперь на аккаунт не входит.
shelep74
Посетитель | 14 августа 2015 06:19
  • 0
у меня приложение "люди" перестали работать после обновления...
dog-70
Посетитель | 14 августа 2015 10:53
  • 0
Магазин это отдельная тема,многое не работает.В этой лавке тысячи приложений и 95% на английском языке.Когда я покупал коробочную ОС 8.1 было чётко указанно,что система для одного языка,русского.Меня обманули.Захожу в магазин и не верю глазам, то,что мне нужно на английском языке.Я живу в РОССИИ и хочу пользоваться своим родным языком.Словом,сплошной кошмар,но не на улице Вязов,а в компании MS.
junojay
Посетитель | 14 августа 2015 11:36
  • 0
тупые рагули. выпустили непонятно что вообще, рабочее на половину, за то инфу собирает исправно. в этом вся новая команда мягких.
FOR
Посетитель | 14 августа 2015 14:10
  • 0
Цитата: junojay
тупые рагули. выпустили непонятно что вообще, рабочее на половину, за то инфу собирает исправно. в этом вся новая команда мягких.


Да выпустили хрень, для лохов...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105