Microsoft исправила все проблемы с магазином приложений в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-08-2015, 18:45
  • Просмотров: 7 078
Microsoft исправила все проблемы с магазином приложений в Windows 10

Не так давно магазин приложений в Windows 10 был недоступен для многих пользователей. Он не мог обновлять или устанавливать новые приложения. Но через некоторое время компания Microsoft заявила о том, что намерена решить все проблемы в течение 48 часов. Однако этого так и не произошло.

И тем не менее, сегодня Мэри Джо Фоли заявила, что редмондцы всё-таки смогли решить все проблемы с магазином. Нужно перезагрузить компьютер, открыть магазин и подождать несколько минут, чтобы он снова заработал.
Илья Источник:
zdnet.com
  • -8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Vahag
Посетитель | 14 августа 2015 18:55
  • 3
никаких проблем у меня не было
Khuchbarov
Посетитель | 14 августа 2015 18:55
  • 4
"Нужно перезагрузить компьютер, открыть магазин и подождать несколько минут, чтобы он снова заработал" - это такой прикол))? Они это серьезно??? И это есть решение???
Polen
Посетитель | 14 августа 2015 18:57
  • 4
Все проблемы? Одна проблема- это все? Вообще то, приложение VCLibs 12 не может обновиться- это тоже проблема. Так что новость ФЕЙКовая.
nazarovoru
Посетитель | 14 августа 2015 19:25
  • 1
Вопрос на засыпку а если магазин был удален штатными средствами, можно восстановить магазин или нет?
Giza
Посетитель | 14 августа 2015 19:46
  • 4
Цитата: nazarovoru
Вопрос на засыпку а если магазин был удален штатными средствами, можно восстановить магазин или нет?

можно.

з.ы. Ничего не исправили. Магазин как работал так и работает, а вот например почта не работает
spyder635
Посетитель | 14 августа 2015 19:52
  • 0
и календарь не работает
La_Sh
Посетитель | 14 августа 2015 19:54
  • 2
Цитата: Giza
а вот например почта не работает

Такая же фигня. только ещё и календарь в придачу.
sergis
Посетитель | 14 августа 2015 20:26
  • 0
вся винда10 не работает
skrup9292
Посетитель | 14 августа 2015 20:57
  • 0
Цитата: sergis
Цитата: Giza
а вот например почта не работает
Такая же фигня. только ещё и календарь в придачу.

Что за чушь вы несёте я не могу понять либо вы криво винду установили либо комп ваш дерьмо либо просто руки из жопы растут извините меня, я как установил начисто 10ку про версии так у меня всё прекрасно запускается и работает и не разу ничего не зависало и не вылетало и я не один такой!
La_Sh
Посетитель | 14 августа 2015 22:12
  • 0
Цитата: skrup9292
либо вы криво винду установили либо комп ваш дерьмо либо просто руки из жопы растут

Так вот перец продвинутый, седел бы и молчал тихонечко, проблемы появляются после переключения с учётки в локалку и обратно, после этих манипуляций перестаёт работать синхронизация почты и календаря.

Винду ставил тоже по чистому, всё было хорошо пока не стал переключатся с локалки на учётку и обратно, всё остальное работает без замечаний.
amd_amd
Посетитель | 14 августа 2015 22:55
  • 1
с самого первого билда 10-ки использую только локальные учетные записи, а магазин и предустановленные обмылки удаляю бесследно - освобождая до 500 мб свободного пространства, использование сего дерьма оправдано только на процессорах ARM, на полноценном железе это нафиг не нужно
Giza
Посетитель | 14 августа 2015 23:02
  • 0
Цитата: skrup9292
Цитата: sergis
Цитата: Giza
а вот например почта не работает
Такая же фигня. только ещё и календарь в придачу.

Что за чушь вы несёте я не могу понять либо вы криво винду установили либо комп ваш дерьмо либо просто руки из жопы растут извините меня, я как установил начисто 10ку про версии так у меня всё прекрасно запускается и работает и не разу ничего не зависало и не вылетало и я не один такой!

установлена чистая винда, на двух устройствах.
На одном после обновление перестал работать почта\календарь\люди, по заверению майкрософт, должен быть перестать работать магазин, но он работает идеально.
На втором ничего не сломался и работает как работал.
Перестает работать вообще службы эти. Даже переустановка этих приложении никак не помогают. После переустановки, появляется окошко для учеток, выбираешь учетку и вылетает и так по кругу

Цитата: amd_amd
с самого первого билда 10-ки использую только локальные учетные записи, а магазин и предустановленные обмылки удаляю бесследно - освобождая до 500 мб свободного пространства, использование сего дерьма оправдано только на процессорах ARM, на полноценном железе это нафиг не нужно

Скажи это моему surface pro. Да и некоторые приложения реально удобные и альтернатив(обычного софта) нету.
La_Sh
Посетитель | 15 августа 2015 01:27
  • 2
Обнова в ночь вышла, (KB3081438).
olegerm
Посетитель | 15 августа 2015 04:50
  • 1
Цитата: skrup9292
Цитата: sergis
Цитата: Giza
а вот например почта не работает
Такая же фигня. только ещё и календарь в придачу.

Что за чушь вы несёте я не могу понять либо вы криво винду установили либо комп ваш дерьмо либо просто руки из жопы растут извините меня, я как установил начисто 10ку про версии так у меня всё прекрасно запускается и работает и не разу ничего не зависало и не вылетало и я не один такой!

Тоже самое,работает как часы никаких проблем.
shelep74
Посетитель | 15 августа 2015 05:39
  • 0
Прям исправили.у меня все работает на чистой системе , после установке драйвера на видеокарту перестает работать магазин. После отключения AMD Radeon™ Dual Graphics магазин начинает работать..

В общем до исправлений им ещё далеко...
Builder
Посетитель | 15 августа 2015 06:18
  • 2
С магазином проблем не было, а вот почта, люди вылетают.
vampir900
Посетитель | 15 августа 2015 07:38
  • 2
Удивляет тишина самой компании по поводу их неработающих приложений, и как бы вид что мы тут не причём.
Lingamer
Посетитель | 15 августа 2015 11:39
  • 0
Цитата: La_Sh
Так вот перец продвинутый, седел бы и молчал тихонечко,

Не говори человеку, что ему делать, а он не скажет куда тебе пойти.
La_Sh
Посетитель | 15 августа 2015 12:03
  • 0
Цитата: Lingamer
Не говори человеку, что ему делать, а он не скажет куда тебе пойти.


Ну если вам нравится как он выражается о пользователях, значит вам нравится термин что у вас-руки из жопы растут.

Не я эту войну начал, а послать на ххх все могут, дело не хитрое, задаётся мне что вы троль.
sergis
Посетитель | 15 августа 2015 14:05
  • 0
Цитата: La_Sh
Цитата: Lingamer
Не говори человеку, что ему делать, а он не скажет куда тебе пойти.


Ну если вам нравится как он выражается о пользователях, значит вам нравится термин что у вас-руки из жопы растут.

Не я эту войну начал, а послать на ххх все могут, дело не хитрое, задаётся мне что вы троль.

люди!Что с вами белает эта 10 вы дебилы готовы глотку друг другу ререгрысть жаль мне таких не далеких.А про саму 10 даже известные спецы отказываются
nazarovoru
Посетитель | 15 августа 2015 16:57
  • 0
[quote=Giza][quote=nazarovoru]Вопрос на засыпку а если магазин был удален штатными средствами, можно восстановить магазин или нет?[/quote]
можно.

Кааак?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105