Microsoft выпустила третье накопительное обновление для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-08-2015, 12:51
  • Просмотров: 9 405
Microsoft выпустила третье накопительное обновление для Windows 10

Компания Microsoft выпустила еще одно обновление для Windows 10. Третье накопительное обновление доступно для загрузки в Windows Update.

Сопроводительную документация для обновления можно найти здесь. Какой-либо конкретной информации о том, что именно исправляет апдейт KB3081438 нет. Оно содержит лишь улучшения для повышения производительности.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • -5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tigrolik
Посетитель | 15 августа 2015 12:54
  • 15
Почту не починили.
La_Sh
Посетитель | 15 августа 2015 12:58
  • 12
Аналогично почта не работает.
alecsey-178spb
Посетитель | 15 августа 2015 13:03
  • 0
Почта норм работает.
StemD
Посетитель | 15 августа 2015 13:13
  • 14
Да, почта не работает.
dimakudos
Посетитель | 15 августа 2015 13:28
  • 0
Народ, а что за проблема с почтой? У меня отлично работает.
Kenya-West©
Посетитель | 15 августа 2015 13:34
  • 0
У меня отлично работает. Что случилось?
alex1980
Посетитель | 15 августа 2015 13:37
  • 0
Я например не могу добавить учетную запись яндекс-почты.
Tigrolik
Посетитель | 15 августа 2015 13:39
  • 2
Цитата: dimakudos
Народ, а что за проблема с почтой? У меня отлично работает.

Со всеми обновлениями работает? Просто если ты обновился с 7 или 8.1 до 10 и у тебя введены аккаунты и почта настороена, а потом поставил любое из двух последних кумулятивных обновлений, то при запуске почта будет вылетать через пару секунд. А если ты например вообще систему переустановил, а потом поставил обновления, то почта будет запускать, но нельзя будет добавить даже аккаунт майкрософт. Будет ошибка.

Попробую проще и короче. Если ввести учетки до установки последних обновлений, то почта вылетает сразу после запуска. Если сначала установить последние обновления, а потом добавлять учетки, то выбивает ошибку. Если не ставить обновления, то все работает.
dimakudos
Посетитель | 15 августа 2015 14:09
  • 0
Я с нуля установил 10ку, потом спокойно добавил учетки, а сейчас она нормально работает, уведомления о письмах моментально приходят, только вот письма исходящие почему то могут грузится 3-5 минут..

Так что в основном нормально, стабильно работает
Khuchbarov
Посетитель | 15 августа 2015 14:24
  • 1
Начиная с первой бетки проблема с почтой что на WM что на PC:@ с гугловским аккаунтом норма, а с яндексом не дружит.
MirZz
Посетитель | 15 августа 2015 14:37
  • 4
У меня в почту заходит, но если открыть любое сообщение, вылетает.
Tigrolik
Посетитель | 15 августа 2015 15:02
  • 4
Самое главное, народ. Не надо плодить в отзывах и предложениях (программка такая) кучу этих самых отзывов о неработающей почте. Нужно голосовать за одно и поднимать его в топ. Чтоб майки наконец узнали о проблеме (сами они очевидно обновления не тестируют и своей же ОС не пользуются, у всех у них яблоко). Просто у 2-3х человек были проблемы с магазином и об этом раструбили на весь мир. Но нет не одной новости о неработающей у практически всех почте. КАК ТАК??? Не могли же абсолютно всем СМИ заплатить за молчание. И проблема не выдумана. Про выдуманные кстати наоборот часто пишут. Что вообще происходит?
grigorev
VIP | 15 августа 2015 15:15
  • 0
Почта пашет без проблем
7Azimuth
Посетитель | 15 августа 2015 15:23
  • 2
Почта вылетает после этих обнов sad
xxx61
Заблокирован | 15 августа 2015 15:30
  • 0
У меня четыре акаунта и яндекс в том чесле, все работает. Десятка она такая)))))
WINDOWS_10_AGABEG
Посетитель | 15 августа 2015 15:40
  • 1
Мдаа с почтой все таки беда осталось
vampir900
Посетитель | 15 августа 2015 15:44
  • 2
Товарищи умники. у кого почта пашет так сказать. если вы не ставите обновления, это ваши проблемы. поэтому у вас и почта работает. т.к если вы поставите обновления почта работать перестанет
HorsyNox
Посетитель | 15 августа 2015 15:49
  • 0
Цитата: vampir900
это ваши проблемы. поэтому у вас и почта работает

Ага, ясно
WINDOWS_10_AGABEG
Посетитель | 15 августа 2015 16:45
  • 0
Ребят может кто то заметил но после этих обновлений скорость работы Microsoft Edge с HTML5 снизилось
Я смотрю с сайта https://html5test.com/ до обновления было 402 балла а сейчас показывает 397 балла и самое главное до уровня Google Chrome ещё очень далеко, у него свыше 500 балла. Я разочарован ребят.
CCCP1982
Посетитель | 15 августа 2015 16:48
  • 0
Все работает на ура.
Father
Посетитель | 15 августа 2015 16:55
  • 0
Стоит чистая 10-ка,поставил обновы, почта не работает,то есть учетные записи не добавляются.Выдает ошибку
код ошибки 0х80с8043е. Без этих обнов KB3081438 и KB3081436 все работает
asstero
Посетитель | 15 августа 2015 18:06
  • 0
Удалите KB3081436 KB3081438 и всё будет работать
xxx61
Заблокирован | 15 августа 2015 19:03
  • 0
Стоят все обновы и все работает, но мне не нравиться неудобный интерфейс. Все равно пользуюсь mozila thunderbird, намного удобней работать сразу со всеми учетными записями
Suho
Посетитель | 15 августа 2015 21:52
  • 0
Уважаемые, а возможно чтобы, в Edge в закладках сначала папки показывались, а потом ссылки?
Сильно бесит!...
Darkart
Посетитель | 15 августа 2015 22:25
  • 0
У меня после обновления сломался "поиск в windows" возле пуска, он бесконечно что-то ищет и не находит. У кого тоже так?
axenov.gosha
Посетитель | 15 августа 2015 22:32
  • 0
По почте отвечу....на работе запрещено использовать Os при исправлении и правке требований пользователей на наличии ошибок.В этом имеются тестовые машины.В личном пользовании Mac os ни кто не запрещал.Миллион комбинаций и вариаций железа...ошибки компилируются из хеш кода.Где имеется составная из среднего статистического.ТО есть собранная база от пенька и до i7 имеет свои данные.Эти данные берутся иэ биоса.В нём храниться наше железо.На его основе,если Вам интересно собирается данные!!!!В программе разработчика на основе xech данных компилируется код системы(среднее).А остальное подбирает(обновляет драйвера ) производитель вашего железа.Если код драйвера закрыт....то курите.Если нет то ручками.
По данным из биоса.Там имеются ACPI таблицы,в которых входит много чего.Простите писать больше не могу.
Polen
Посетитель | 15 августа 2015 22:58
  • 0
Обновление отремонтировало Магазин. Теперь приложение VCLibs не обновляется раз за разом. Ура!
Tigrolik
Посетитель | 16 августа 2015 01:01
  • 5
Цитата: axenov.gosha
По почте отвечу....на работе запрещено использовать Os при исправлении и правке требований пользователей на наличии ошибок.В этом имеются тестовые машины.В личном пользовании Mac os ни кто не запрещал.Миллион комбинаций и вариаций железа...ошибки компилируются из хеш кода.Где имеется составная из среднего статистического.ТО есть собранная база от пенька и до i7 имеет свои данные.Эти данные берутся иэ биоса.В нём храниться наше железо.На его основе,если Вам интересно собирается данные!!!!В программе разработчика на основе xech данных компилируется код системы(среднее).А остальное подбирает(обновляет драйвера ) производитель вашего железа.Если код драйвера закрыт....то курите.Если нет то ручками.
По данным из биоса.Там имеются ACPI таблицы,в которых входит много чего.Простите писать больше не могу.

Я в третий раз спрашиваю. Из-за какого драйвера не работает почта? И в третий раз вместо ответа будет куча минусов от школоты...

П.С. Наркотики - зло.
xxx61
Заблокирован | 16 августа 2015 02:41
  • 0
вывод один, десятка сложный продукт, слижком рано крикнули гоп да не перепрыгнули, пусть пилят дальше, для меня некоторые игры заработали на ура, лучше чем на на win 7 и 8, основные функции работают на ура, а остальное исправляется. как будто на win 7 была эта почта и на win 10 она заглючила???? не забывайте это всё делается под единую платформу, и помните одно золотое правило
" обама чмо")))
Builder
Посетитель | 16 августа 2015 06:17
  • 0
Цитата: xxx61
вывод один, десятка сложный продукт, слижком рано крикнули гоп да не перепрыгнули, пусть пилят дальше, для меня некоторые игры заработали на ура, лучше чем на на win 7 и 8, основные функции работают на ура, а остальное исправляется. как будто на win 7 была эта почта и на win 10 она заглючила???? не забывайте это всё делается под единую платформу, и помните одно золотое правило
" обама чмо")))

Какие игры например заработали лучше?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105