Microsoft будет предоставлять описание только для значительных обновлений Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-08-2015, 16:08
  • Просмотров: 3 407
Microsoft будет предоставлять описание только для значительных обновлений Windows 10

Microsoft выпустила третье накопительное обновление для Windows 10 на прошлой неделе. Но оказалось весьма удивительно, что вспомогательный документ, связанный с патчем KB3081438, был лишён каких-либо подробностей о его исправлениях. Было лишь написано, что патч включает в себя улучшения для функциональности ОС Windows 10. Это удивило многих пользователей ОС, поскольку компания так не поступила с рядом других обновлений. И теперь Microsoft решила объяснить свою политику относительно журналов обновлений.

Вот заявление компании:

«В прошлом мы публиковали статьи базы знаний для большинства обновлений, которые мы выпустили для Windows в качестве сервиса. Всё это происходило в зависимости от важности обновления и новых функциональных возможностей для пользователей Windows. Также могли делаться дополнительные пояснения для новых функций по мере их развертывания».

Если говорить ещё проще, то теперь будут предоставляться сведения об обновлениях только тогда, когда они будут значительными для Windows 10. Это, безусловно, может возмутить какую-то часть пользователей.
Илья Источник:
theregister.co.uk
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sanshalay
VIP | 21 августа 2015 16:18
  • 13
Я возмущён
vladse
Посетитель | 21 августа 2015 16:44
  • 7
Просто майкрософт наверное неловко будет указывать, типа вы знаете с этим обновлением наш кейлоггер будет тырить и отправлять еще больше ваших данных
xxx61
Заблокирован | 21 августа 2015 17:01
  • 1
Я думаю скоро мы узнаем какие службы и как их отключить, чтобы избавиться от слежки.
pupssad
Посетитель | 21 августа 2015 17:05
  • 5
Следят все( . Не только майрософт, только все мол4ат , а майки официально заявили :D Столько паники навели с этой десяткой и о том что она следит... Можно подумать 7 и 8 не следили за вами, наивные. Всякие самсунги , LG , iphon'ы и т.д ....
dog-70
Посетитель | 21 августа 2015 19:28
  • 3
От того,что компании следят за нами,мне к примеру, плевать.Главное быть в теме и не позволять себе ничего лишнего.Найдётся ещё один "Сноуден",который расскажет нам подробности слежки,а мы почитаем.И,потом,думаю,появится спец,который подскажет нам,как избавиться от слежки.Всему своё время и не надо его торопить.
Vietcong
Посетитель | 21 августа 2015 19:58
  • 0
Как много людей у нас падки на бесплатное и дармовое. Разработчики Windows 10 от Microsoft
в полном удовольствии и ликовании! Они нашли в нашей голове и нажали на ту самую "правильную" кнопку и аплодируют всем нам стоя...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105