Microsoft обновила приложения Phone Companion и Почта и Календарь для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-08-2015, 16:29
  • Просмотров: 6 447
Microsoft обновила приложения Phone Companion и Почта и Календарь для Windows 10

Если вы являетесь постоянным пользователем приложений Phone Companion и Почта и Календарь, то можете установить для них обновления прямо из Windows Store. Microsoft не предоставила журнал изменений для приложения Phone Companion. Это говорит о том, что были исправлены различные ошибки и повышена производительность.

А вот для приложений Почта и Календарь есть кое-что новое. Обновление добавляет новую настройку для погоды в Календарь, так что вы теперь можете установить температуру по Цельсию /Фаренгейту. Апдейт также исправляет различные сбои и другие ошибки.
Илья Источник:
winbeta.org
  • -9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
devienne
Посетитель | 24 августа 2015 17:17
  • 6
Вот холеры! Снова не работает! Только в погоде добавили Цельсий... Синхронизации нет. Создать контакт невозможно! Браво, microsoft!
aphonin
Посетитель | 24 августа 2015 17:25
  • 4
Тоже, только в профиль...
limboc
Посетитель | 24 августа 2015 17:31
  • 5
Тохе самое и у меня.Не приложение,а какая-то загадка.
ariuntrius
Посетитель | 24 августа 2015 18:24
  • 0
Лично у меня все работает
Кто нибудь еще кроме меня играет в Fable Legends?
StemD
Посетитель | 24 августа 2015 19:09
  • 6
Почта так и не пашет, акк создать невозможно вылетает ошибка, синхронизации нет.
Люди сразу после запуска закрывается...
А те кто говорит что у них работает, пи**т, у меня три разных компа, и нигде ничерта не работает.
sergis
Посетитель | 24 августа 2015 19:17
  • 0
пора уже и забыть про почту. как говорится пишите письма ХА-ХА-ХА
Vlad-Win9-03
Посетитель | 24 августа 2015 19:37
  • 0
Как открыть почту:заходим в браузер,входим в почту . ВСЕЕЕ
vladse
Посетитель | 24 августа 2015 20:37
  • 2
Цитата: ariuntrius
Лично у меня все работает

сразу вспомнился анекдот про сисадмина ставшего врачем, на утверждение пациента что у него болит рука, он отвечал у меня все нормально функционирует
MakSYS
Посетитель | 24 августа 2015 20:51
  • 0
Тоже были глюки с почтой, невозможно было добавить аккаунт, были вылеты. Исправил это удалением обновлений KB....36, 38 и 44-го. Затем перезагрузка компа и впервые после установки 10-ки почта начала работать как положено.
igrom7
Посетитель | 24 августа 2015 23:18
  • 0
Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.
xxx61
Заблокирован | 25 августа 2015 02:27
  • 0
или удалением всех приложений метро, самые нужные это калькулятор, будильник и магазин в какой то степени, хотя всё что от туда не ставил, шлак редкостный, особенно убило приложение вконтакте, я такого шлака ещё не встречал, понятно теперь что майкрософт хочет запускать андроид приложения.
devienne
Посетитель | 25 августа 2015 06:57
  • 0
Цитата: igrom7
Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.

Действительно помогло! Теперь работает! Интересно, удалённые обновления как-то скажутся на работе системы?
Tigrolik
Посетитель | 25 августа 2015 09:09
  • 0
Цитата: igrom7
Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.

Переустановка не помогает. Не надо вводить людей в заблуждение.
igrom7
Посетитель | 25 августа 2015 09:55
  • 0
Цитата: Tigrolik
Цитата: igrom7
Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.

Переустановка не помогает. Не надо вводить людей в заблуждение.

Я и не ввожу в заблуждение, раньше бы не помогла,а сейчас поможет, косячные обновы уже не придут.
coltso
Посетитель | 25 августа 2015 10:46
  • 0
Цитата: Vlad-Win9-03
Как открыть почту:заходим в браузер,входим в почту . ВСЕЕЕ

Ну такось. Бьюсь об заклад, вы не работаете на 8-ке.:) А возможно даже и хаете ее. Потому как за всем необходимым - "открываем браузер, вводим... ВСЕЕЕ". Только загвоздка в том, что начиная с 8-ки Майкрософт позаботился, чтобы лишний раз не тыкаться в браузер, не вводить запросы, пароли и прочую лабуду, т.е. не делать лишних движений, а получать интерактивную информацию на плитках, будь то почта, баланс, соцсети и т.д. И что самое интересное - все это работало. А вот в 10-ке пока всё туговато. Когда же, черт побери, исправят Почту?:)
devienne
Посетитель | 25 августа 2015 14:03
  • 0
Цитата: coltso
А вот в 10-ке пока всё туговато. Когда же, черт побери, исправят Почту?:)

Так писали уже как исправить:

Цитата: MakSYS
Исправил это удалением обновлений KB....36, 38 и 44-го. Затем перезагрузка компа и впервые после установки 10-ки почта начала работать как положено.
Polen
Посетитель | 25 августа 2015 16:59
  • 0
У меня нет ни каких обновлений. Новость ФЕЙКовая!
devienne
Посетитель | 25 августа 2015 17:15
  • 0
Цитата: Polen
У меня нет ни каких обновлений. Новость ФЕЙКовая!

В поиске набери:"обнов" .. и появится Просмотр установленных обновлений ...
Прежде, чем ругаться, научись пользоваться системой, умник! Успехов.
Tigrolik
Посетитель | 26 августа 2015 06:11
  • 0
Цитата: Polen
У меня нет ни каких обновлений. Новость ФЕЙКовая!

У меня тоже никаких обновлений почты так и не появилось. Фотографии, камера, диспетчер телефонов, калькулятор обновлялись. А почта нет.

Цитата: devienne
В поиске набери:"обнов" .. и появится Просмотр установленных обновлений ...
Прежде, чем ругаться, научись пользоваться системой, умник! Успехов.

Ну-ка ну-ка, где там списочек обновлений программ из магазина? Сам сначала разберись и вникни о чем идет речь.
devienne
Посетитель | 26 августа 2015 08:07
  • 0
Цитата: Tigrolik

Ну-ка ну-ка, где там списочек обновлений программ из магазина? Сам сначала разберись и вникни о чем идет речь.

Вы просто не о том!
Нужно удалить три обновления для Microsoft Windows (KBxxxxx36);(KBxxxxx38); (KBxxxxx44) А обновлений из магазина вы не увидите! Версия обновлённой "Почта и Календарь" 17.6120.42011.0 (почта > настройки > About)
Tigrolik
Посетитель | 26 августа 2015 08:21
  • 1
Цитата: devienne

Вы просто не о том!
Нужно удалить три обновления для Microsoft Windows (KBxxxxx36);(KBxxxxx38); (KBxxxxx44) А обновлений из магазина вы не увидите! Версия обновлённой "Почта и Календарь" 17.6120.42011.0 (почта > настройки > About)

Это вы не о том. Человек написал, что никого описанного в новости обновления почты нет и не было. А вы предлагаете посмотреть список обновлений системы и удалить 3 проблемных (а то мы прям не знаем какие обновления ломают почту).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103