Microsoft обновила приложения Фотографии и Камера Windows

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-08-2015, 04:36
  • Просмотров: 6 666
Microsoft обновила приложения Фотографии и Камера Windows

Microsoft выпустила новые обновления для приложений Камера Windows и Фотографии. Как вы уже знаете, последние обновления доступны для ПК и мобильной версии системы. Если говорить про изменения, то приложение Фотографии теперь позволяет переключаться между категориями «Коллекция» и «Альбомы» сверху.

Кроме того, в приложении Фотографии Microsoft убрала меню гамбургера. Все настройки были перемещены под меню с тремя точками.

А вот про обновление для приложения Камера Windows сказать особо нечего, поскольку оно приносит лишь различные исправления и небольшие улучшения.

Теперь последней версией приложения Фотографии считается 15.820.15120, а Камера Windows теперь имеет версию 5.49.2004 (версия для смартфонов). Для ПК версии немного отличаются.
Илья Источник:
wmpoweruser.com
  • -11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tigrolik
Посетитель | 25 августа 2015 07:03
  • 2
Да как они достали. Сначала насильно напихали везде этот гамбургер, а теперь убирают. У них трава закончилось и их отпустило наконец?

П.С. Проверил. В новости ложь. Гамбургер на месте.
NoTimeForLife
Посетитель | 25 августа 2015 07:22
  • 1
Цитата: Tigrolik
Да как они достали. Сначала насильно напихали везде этот гамбургер, а теперь убирают. У них трава закончилось и их отпустило наконец?

П.С. Проверил. В новости ложь. Гамбургер на месте.


не знаю где ты смотрел но на телефоне точки вернули
Tigrolik
Посетитель | 25 августа 2015 07:33
  • 1
Цитата: NoTimeForLife
не знаю где ты смотрел но на телефоне точки вернули

Я же совсем забыл. У нас же виндовс только на телефонах. Причем именно виндовс, а не виндовс мобайл. Не подскажешь, что за система у меня на компе? Написано Виндовс 10. Но ты открыл мне глаза. Теперь я знаю, что это только на телефонах бывает.
NoTimeForLife
Посетитель | 25 августа 2015 07:48
  • 0
Цитата: Tigrolik
Цитата: NoTimeForLife
не знаю где ты смотрел но на телефоне точки вернули

Я же совсем забыл. У нас же виндовс только на телефонах. Причем именно виндовс, а не виндовс мобайл. Не подскажешь, что за система у меня на компе? Написано Виндовс 10. Но ты открыл мне глаза. Теперь я знаю, что это только на телефонах бывает.

вообще то приложение одинаковые на всех системах
Теперь последней версией приложения Фотографии считается 15.820.15120

но на компах сейчас просто не последняя версия т.е. 15.803.16240.0
почему так вопросы к мс
Xardax82
Посетитель | 25 августа 2015 08:36
  • 0
Hi!
Wolfinshtain
Посетитель | 25 августа 2015 09:59
  • 0
Фотографии теперь, то, что надо, только не пойму как включить отображение альбомов из OneDrive. В камере пропала серийная съемка - досадно.
BarmutaY
Посетитель | 25 августа 2015 10:01
  • 0
Почему они никак не сделают отображение статус-бара
coltso
Посетитель | 25 августа 2015 10:53
  • 0
Лучше бы Почту обновили.

Цитата: Tigrolik
Да как они достали. Сначала насильно напихали везде этот гамбургер, а теперь убирают. У них трава закончилось и их отпустило наконец?

:))))

Кстати, в 8-ке на плитке Фотографии отображались фотки в случайном порядке. В 10-ке же - последние добавленные. Интересно, изменилось что-нибудь с обновлением?
junojay
Посетитель | 25 августа 2015 11:24
  • 0
почему бы не сделать элементарную вещь из за которой например я не пользуюсь им. это уменьшение размера фотографии. как вообще приложение по фотографии может называется таким без этой функции?
dog-70
Посетитель | 25 августа 2015 13:55
  • 0
Не знаю,как у кого,а на моём приложение фото работает отлично из облака тоже работает,конечно,после обновления.
JIEXA
Посетитель | 25 августа 2015 19:23
  • 0
Заголовок стоило написать: "В Windows Mobile"
SMART77
Заблокирован | 26 августа 2015 10:34
  • 0
Microsoft одумалась и решила продолжить вести здоровый образ жизни.
7Azimuth
Посетитель | 26 августа 2015 12:42
  • 1
Я думаю здесь фишка, как в магазине Windows там тоже гамбургера нет, пока окно позволяет, только начинаешь его сжимать появляется гамбургер. Так же теперь с приложением фото будет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103