Сборка Windows 10 Insider Preview Build 10532 доступна для загрузки!

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-08-2015, 22:36
  • Просмотров: 6 614
Сборка Windows 10 Insider Preview Build 10532 доступна для загрузки!

Компания Microsoft выпстила сборку Windows 10 Build 10532 для инсайдеров Windows. Её можно скачать на канале обновления Fast. Все подробности по ней ожидайте чуть позже.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • -10



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
La_Sh
Посетитель | 27 августа 2015 22:53
  • 0
Вышли три обновления.
Cobra91151
Посетитель | 27 августа 2015 23:09
  • 0
Здравствуйте!
Какие настройки нужно ввести чтоб получать новые тестовые сборки Windows 10?
artsheff
Посетитель | 27 августа 2015 23:28
  • 0
Цитата: Cobra91151
Здравствуйте!
Какие настройки нужно ввести чтоб получать новые тестовые сборки Windows 10?

В параметрах, можно вызвать нажатием на значке в виде сноски в области уведомлений на панели задач, а потом оттуда нажать на "Все параметры" - обновление и безопасность - центр обновления Windows - дополнительные параметры. А дальше, думаю,сами разберётесь. Только главное канал обновлений указать fast
Cobra91151
Посетитель | 27 августа 2015 23:38
  • 0
Цитата: artsheff
Цитата: Cobra91151
Здравствуйте!
Какие настройки нужно ввести чтоб получать новые тестовые сборки Windows 10?

В параметрах, можно вызвать нажатием на значке в виде сноски в области уведомлений на панели задач, а потом оттуда нажать на "Все параметры" - обновление и безопасность - центр обновления Windows - дополнительные параметры. А дальше, думаю,сами разберётесь. Только главное канал обновлений указать fast


Так у меня канал fast и есть, но сборки не приходят. Как думаете в чем может быть дело?
sergis
Посетитель | 28 августа 2015 00:06
  • 0
Windows 10 докладывает родителям обо всем, что делают дети за компьютером

picПользователи уличили новую операционную систему от Microsoft в шпионаже за детьми, пишет GameBomb. Как оказалось, Windows 10 автоматически отправляет родителям всю историю браузера ребенка, а также подробную информацию об использовании компьютера. О функционале слежения за детьми сообщили сами родители, у которых подобный функционал вызвал недоумение — взрослые об этом не просили.

Причем сами дети, использующие новый Windows, об этом ничего не подозревают. По информации издания, родители могут посмотреть список всех сайтов, на которых побывал ребенок, и узнать, сколько времени их отпрыск провел в той или иной программе или игре.

О своей находке сообщили обеспокоенные родители, которые не хотят использовать подобные методы при воспитании детей. "На этих выходных обновил Windows 8 на Windows 10 на ноутбуке своего 14-летнего сына. Сегодня мне пришло очень странное сообщение от Microsoft с темой "Еженедельный отчет деятельности моего сына", включая историю посещения сайтов, информацию о проведенном времени за компьютером и статистику пользования приложениями", - цитирует GameBomb слова одного из пользователей новой операционки.
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=931796
HorsyNox
Посетитель | 28 августа 2015 02:01
  • 0
Родительский контроль в винде вещь не новая, но автоматический и без уведомления, со сливом истории браузера это жестко. Я бы на месте подконтрольного ребёнка заморочился с установкой линукса.
shelep74
Посетитель | 28 августа 2015 06:44
  • 4
Цитата: Cobra91151
Цитата: artsheff
Цитата: Cobra91151
Здравствуйте!
Какие настройки нужно ввести чтоб получать новые тестовые сборки Windows 10?

В параметрах, можно вызвать нажатием на значке в виде сноски в области уведомлений на панели задач, а потом оттуда нажать на "Все параметры" - обновление и безопасность - центр обновления Windows - дополнительные параметры. А дальше, думаю,сами разберётесь. Только главное канал обновлений указать fast


Так у меня канал fast и есть, но сборки не приходят. Как думаете в чем может быть дело?

Жди своей очереди на обновление..
yaroslavmarchuk
Посетитель | 28 августа 2015 13:04
  • 1
обновилось за 40 мин. работает прекрасно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105