Windows 10 Enterprise установлена на 1.5 млн. устройств

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-08-2015, 23:26
  • Просмотров: 5 484
 Windows 10 Enterprise установлена на 1.5 млн. устройств

Компания Microsoft заявила, что из 75 млн. копии Windows 10, которые были установлены на различные устройства, 1.5 миллиона приходится на версию для предприятий.

Данная цифра является весьма существенной, поскольку корпоративные клиенты традиционно неохотно переходят и обновляются до новых версий из-за цены и некоторой трудности самого перехода.

Microsoft также заявила, что списков внесённых изменений в Windows 10 для бизнеса будет публиковаться регулярно. А обычные пользователи совсем недавно узнали о том, что Microsoft будет публиковать список изменений для обновлений Windows только тогда, когда они будут значительными. Габриэль Ауль объяснил это тем, что довольно трудно составлять список изменений для каждого обновления.
Илья Источник:
twitter.com/DrPizza
  • -14



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
AdditiveX
Посетитель | 28 августа 2015 23:52
  • 6
Габриэль Ауль объяснил это тем, что довольно трудно составлять список изменений для каждого обновления.

Что, простите? Весь персонал Microsoft не может написать несколько предложений к выходу обновления? По-моему это сделано с одной целью - не афишировать некоторые изменения.
amd_amd
Посетитель | 29 августа 2015 23:02
  • 1
скажите у меня одного 8.1 Enterprise не хочет обновляться до 10-ки или у всех так
slava_r84
Посетитель | 31 августа 2015 09:01
  • 0
Цитата: amd_amd
скажите у меня одного 8.1 Enterprise не хочет обновляться до 10-ки или у всех так

Скачай образ 10 Enterprise, запусти установку и нормально обновится, лично я так сделал и все нормально обновилось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 65
Пользователей: 0
Гостей: 65
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105