Microsoft показала работу приложения Фотографии для Windows 10 в новом видео

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-09-2015, 21:16
  • Просмотров: 7 365
Microsoft показала работу приложения Фотографии для Windows 10 в новом видео

Приложение Фотографии для Windows 10 было переработано и является центром для всех ваших фотографий. Microsoft выпустила новое видео, которое показывает работу данного приложения.

Илья Источник:
youtube.com
  • -5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Vlad-Win9-03
Посетитель | 5 сентября 2015 21:17
  • 0
Фигня это. "Средство просмотра фотографий"(или как то так) НАМНОГО ЛУЧШЕ.
phoenixsar
Посетитель | 5 сентября 2015 21:45
  • 0
Цитата: Vlad-Win9-03
Фигня это. "Средство просмотра фотографий"(или как то так) НАМНОГО ЛУЧШЕ.


Полностью согласен!
DenRich2012
Посетитель | 5 сентября 2015 21:50
  • 4
Как по мне, классное приложение! Довольно удобное, наличие режимов enhancing и editing особенно порадовало.
CCCP1982
Посетитель | 5 сентября 2015 23:07
  • 5
Не надо качать и искать сторонние приложение а так в 10 оно присутствует , молодцы улучшают!
Khuchbarov
Посетитель | 5 сентября 2015 23:15
  • 2
Само приложение не плохое..напрягает единственно зумирование.. Скроллингом мышью удобнее
Darkart
Посетитель | 5 сентября 2015 23:49
  • 2
Отличнейшее приложение, хотя по началу оно мне тоже не понравилось!
Из плюсов: легко и быстро создаёт альбомы и коллекции, поддерживает raw формат фотографий.
Минусы: очень неудобный зум, переключение между фотографиями не моментальное, что не позволяет быстро, на глаз сравнить разницу между 2 одинаковыми фотографиями, например следы компрессии между форматами jpg vs png и т.д.
pjslot
Посетитель | 6 сентября 2015 16:11
  • 0
всё ещё ужасно, по сравнению с молниеносным открытием и пролистыванием асд си. не говоря уж о функциях пакетной обработки и тд..
inffinity
Посетитель | 8 сентября 2015 14:42
  • 0
Дерьмо редкое. Хотя бы оставили прежнее, чтобы был выбор. Мне, например, не нравится новое тем, что оно на ходу изменяет кчество фото, а мне это нафиг не надо. Мне нужна чистая, оригинальная фоточка, для последующей обработки в фтотошоп, и т.д. Для сравнения качества фото различных камер. А теперь получается, что меня послали на сторонние приложения. Дибилы конченые. Чем больше нововведений, тем больше появляется желания свалить обратно на 7,8-ю винду. Ну понаблюдаем чем закончится все это "непонятное, мне по крайней мере, действо (или я бы все это еще назвал детский сад с плиточками)"

Для просмотра фото сейчас использую "FastStone Image Viewer" мож кому еще пригодится)
superpskov
Посетитель | 8 сентября 2015 23:33
  • 0
Цитата: Vlad-Win9-03
Фигня это. "Средство просмотра фотографий"(или как то так) НАМНОГО ЛУЧШЕ.

точно!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105