Ещё несколько нововведений сборки Windows 10 Build 10537

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-09-2015, 22:22
  • Просмотров: 5 792
Ещё несколько нововведений сборки Windows 10 Build 10537

Сборка Windows 10 Build 10537 имеет не так уж и мало новых возможностей.

Приложение Настройки

В сборке Windows 10 Build 10537, помимо всех уже описанных нововведений, есть ещё несколько. В будущих официальных сборках, пользователи увидят некоторые изменения в разделе Конфиденциальность. У них будет возможность контролировать приложения, которые могут получить доступ к журналу вызовов и сообщениям электронной почты, а также истории вызовов и настройке электронной почты.

Ещё несколько нововведений сборки Windows 10 Build 10537


Ещё несколько нововведений сборки Windows 10 Build 10537


Браузер Microsoft Edge

Браузер Microsoft Edge в сборке 10537 включает в себя несколько нововведений. В нём присутствует кнопка настройки прокси через приложение настройки. Есть также функция под названием «Скрыть мой IP-адрес через соединение WebRTC. А конфигурации браузера включают в себя возможность Fast Identity Online (Enable Fast Identity Online (FIDO) 2.0 Web API for accessing credentials.

Ещё несколько нововведений сборки Windows 10 Build 10537
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Alex German
VIP | 16 сентября 2015 00:20
  • 6
Меня до сих пор раздражает белое оформление окон и элементов управления "свернуть\развернуть\закрыть" и невозможность поменять этот цвет. Вся ОС может быть в тёмных тонах, а долбаные окна, ска, в белом цвете. Даже без Aero эффекта.
FDen
Модератор | 16 сентября 2015 00:28
  • 1
Цветные заголовки уже добавили в тестовые сборки (криво, но направление взяли). А вот менюбары и пр. по-прежнему белые, элементы окон как-то они лениво меняют, в отличие от тех же иконок.
andre-creativ
Посетитель | 16 сентября 2015 11:01
  • 1
А мне вот белые окна нравиться. Ещё хочется видеть белый пуск. А то все у них через жопу.
Сделали бы всего две темы белую темную. Как в Ка ос. И все.
7Azimuth
Посетитель | 16 сентября 2015 13:24
  • 0
А никто не обратил внимание, что иконка настроек наконец-то выглядит так же, как иконка магазина или калькулятора например, без фона, как в сборке 10240? Может наконец-то приведут хотя бы значки к одному виду.
andre-creativ
Посетитель | 16 сентября 2015 13:58
  • 0
7Azimuth П
Ваши слова да богу в уши
Wusa
Модератор | 16 сентября 2015 16:27
  • 0
Есть также функция под названием «Скрыть мой IP-адрес через соединение Web

Неужели в скором времени "диванные войска" безнаказанно перейдут в наступление?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105