Подробности к сборке Windows 10 Insider Preview Build 10547

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 18-09-2015, 22:57
  • Просмотров: 7 417
Подробности к сборке Windows 10 Insider Preview Build 10547

Далее представлены официальные примечания к сборке Windows 10 Insider Preview Build 10547, которая поступает на канал Fast Инсайдеров Windows из Блога Windows.

Всем привет,

Сегодня мы выпускаем Windows 10 Insider Preview Build 10547 для Windows Insiders в кольце Fast. Как обычно, эта сборка включает исправления ошибок и улучшений по сравнению со сборкой 10532, и также включает несколько новых функций для вас, чтобы вы их протестировали и отправили нам свои отзывы.

Вот, что нового в этой сборке:

Улучшения Пуска: По умолчанию в Пуске группы плиток содержат три колонки средних плиток, но мы принимали отзывы о создании 4х колонок хотя бы, чтобы могло получиться две широких или больших плитки в группе. В этой сборке вы можете активировать это: Перейдите в настройки > Персонализация > Пуск и включите “Show more tiles”. И для инсайдеров, которые хотели бы более 512 плиток: теперь их 2048. Протестируйте и дайте нам знать, что вы об этом думаете.

Подробности к сборке Windows 10 Insider Preview Build 10547


Улучшения режима Планшета: В режиме Планшета, через групповой просмотр теперь вы можете перемещать приложения влево и вправо, заменять прежде перемещенное приложение другим, а также делать свайп вниз для закрытия приложения.

Подробности к сборке Windows 10 Insider Preview Build 10547


Многочисленные обновления приложений: Мы выпускаем множество обновлений для наших приложений в Windows 10. Например, мы обновляем Фотографии, чтобы представить просмотр папок, который сделает проще просмотр вашего OneDrive и ПК папок. Приложение Xbox также получило классное большое обновление – вы можете прочитать о нем в Xbox Wire. А также множество других приложений: Groove, Почта, Календарь и Карты также получили обновления. Удостоверьтесь, что вы проверили магазин на наличие обновлений, и отправили отзывы об обновленных приложениях.

Другие изменения: Теперь вы можете отключить фон Windows на экране блокировки через Настройки > Персонализация > Экран блокировки и отключите “Show Windows background picture on the sign-in screen”.

Объект RTC в Microsoft Edge: Разработчики, эта сборка также включает предв. версию Object RTC в Microsoft Edge. API ORTC позволяет аудио и видео связь в-реальном-времени через Microsoft Edge без установки каких либо плагинов. Вы можете узнать больше о том, как ORTC будет работать со Skype и Skype for Business в блоге Skype, и разработчики могут узнать больше в Microsoft Edge Dev Blog.

Улучшения панели ввода текста: Панель ввода текста теперь расширяется, когда вы вводите на латинских языках. Панель ввода текста также больше не открывается автоматически, когда вы не в режиме Планшета или не имеете отдельную клавиатуру Surface. Дополнительная поддержка пунктуации была добавлена в панель предложений, чтобы сделать исправление пунктуации проще. Наконец, теперь предложения соответствуют нужным и действительно полезным.

Вот несколько исправленных ошибок:

- Мы исправили множество проблем, связанных с диалоговым окном критических ошибок, появлявшимся при просмотре Инсайдерами Пуска. И поиск должен работать стабильнее при работе с Пуском
- Иконка уведомления центра уведомлений не должна больше появляться, когда нет новых уведомлений.
- Исправлена проблема, когда плавающий текст Батареи был урезан в некоторых языках.
- При выборе функции смешивания фонов, мы активировали возможность смешивать их рандомно, вместо сортировки, указанной в папке выбора
- Теперь вы можете использовать Кортану на локальном аккаунте так же, как и с аккаунтом Microsoft
- Мы исправили несколько проблем с аудио – включая проблемы, связанные с устройствами Realtek.

Известные проблемы:
- Языковые пакеты уже были опубликованы, но придут на сервера обновлений в течение 24 часов.
- Магазин Windows может не обновляться автоматически. Чтобы получить обновления приложений, откройте Магазин, нажмите на изображение вашего профиля и проверьте обновления вручную.
- Использование Notepad.exe через командную строку с запросом одиночного файла с названием типа ‘file.txt’ выдаст ошибку прав. Это будет исправлено в следующей сборке, но способы работы есть, используя другие пути и названия файла, такие как ‘.\file.txt’ или использование опции Файл > Открыть в интерфейсе.
- Быстрое нажатие на системные иконки в области уведомлений может вызвать блокировку Windows Shell запуска плавающих приложений, таких как Аудио, сеть и т.д. Это можно разрешить, перезагрузив компьютер.
- Вы можете увидеть предупреждение в панели обновлений в Настройках до новых сборок. Не волнуйтесь и просто игнорируйте. Мы добавим новый функциоанл, чтобы помочь вам узнать, почему вы не получаете новых сборок, но он пока что не закончен.

Подробности к сборке Windows 10 Insider Preview Build 10547


Новая тема на форуме для геймеров

Для геймеров-Инсайдеров мы открываем форумную тему Игры на Insider Preview на форуме Инсайдеров. Новая форумная тема - лучшее место для получения поддержки Инсайдерами в вопросах, связанных с играми на сборках Windows 10 Insider Preview. Это также место и для обсуждения других игр. В дополнение к поддержке, у нас есть инженеры, опытные в игровых вещах, которые будут давать поддержку с нашими партнерами, таких как Intel, AMD и NVIDIA, так что посетите новый форум и дайте нам знать, что вы думаете об играх на Windows 10. Для проблем, связанных с Xbox Live вы также можете воспользоваться forums.xbox.com.

Не забывайте про отправку отзывов!

- Daniluk4000
daniluk4000 Источник:
Windows Blog
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 19 сентября 2015 00:23
  • 0
Только самый первый скрин забыли прокомментировать:)
serjishe
Посетитель | 19 сентября 2015 13:24
  • 0
Не устанавливается!!!!Что делать?
sergis
Посетитель | 19 сентября 2015 16:50
  • 1
Цитата: serjishe
Не устанавливается!!!!Что делать?

повесится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105