Сборка Windows 10 Build 10550 может быть выпущена на этой неделе

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-09-2015, 13:17
  • Просмотров: 9 820
Сборка Windows 10 Build 10550 может быть выпущена на этой неделе

Менее недели назад компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 10547 для инсайдеров Windows. Но скоро может быть выпущена ещё одна сборка. Габриэль Ауль в своём твиттере сообщил, что сборка под номером 10550 может быть выпущена на этой неделе.

Аул также отметил, что промежуток между сборками весьма небольшой, но каждый билд, как правило, имеет большое количеством исправлений и улучшений.

Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +13



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Marwin
Посетитель | 24 сентября 2015 14:00
  • 0
Может из-за проблем в ленг-паками... их же до сих пор нет.
nayk7
Посетитель | 24 сентября 2015 14:26
  • 0
У меня вообще в последней сборке экран блокировки затемнен. выше написано-некоторыми параметрами управляет ваша организация. Кто нибудь знает как исправить?
vsb70
Посетитель | 24 сентября 2015 15:23
  • 0
Цитата: nayk7
У меня вообще в последней сборке экран блокировки затемнен. выше написано-некоторыми параметрами управляет ваша организация. Кто нибудь знает как исправить?

Если стоит прога изменения экрана блокировки,сделать выход.
Vahag
Посетитель | 24 сентября 2015 15:34
  • 0
давайте выпускайте.. последний выпуск часто выдаёт критические ошибки и с синим экраном перезагружается
HorsyNox
Посетитель | 24 сентября 2015 15:47
  • 0
У меня в текущей 547 сборке единственная существенная претензия — к возможному при некоторых условиях прекращению работы панелей в трее до перевхода в систему. Ну и пуск не очень отзывчивый. Всё остальное работает прекрасно (у меня). Если они починят эти панели в 550 сборке и ничего при этом не сломают, то мне в общем-то ничего больше не нужно от них.
makswell
Посетитель | 24 сентября 2015 16:10
  • 0
Цитата: HorsyNox
У меня в текущей 547 сборке единственная существенная претензия — к возможному при некоторых условиях прекращению работы панелей в трее до перевхода в систему. Ну и пуск не очень отзывчивый. Всё остальное работает прекрасно (у меня). Если они починят эти панели в 550 сборке и ничего при этом не сломают, то мне в общем-то ничего больше не нужно от них.

У меня тоже такая проблема проявляется. Начинает надоедать.
max_im_ka
VIP | 24 сентября 2015 16:17
  • 0
У меня 547 почему то не встала, обновлялись все сборки, а тут беда пришла
Посоветуйте как быть, ставить 240 а потом накатывать 547?
Ну так что бы я остался с активацией инсайдера...
ruleton
Посетитель | 24 сентября 2015 16:29
  • 0
сразу ставь 547,в начале будет ключ просить клацни на "у меня нет ключа" ну и под аккаунтом заходи и все активируется.
max_im_ka
VIP | 24 сентября 2015 16:29
  • 0
Цитата: ruleton
сразу ставь 547,в начале будет ключ просить клацни на "у меня нет ключа" ну и под аккаунтом заходи и все активируется.

Способ проверен?
vlad0307
Посетитель | 24 сентября 2015 17:36
  • 1
Цитата: max_im_ka
У меня 547 почему то не встала, обновлялись все сборки, а тут беда пришла
Посоветуйте как быть, ставить 240 а потом накатывать 547?
Ну так что бы я остался с активацией инсайдера...

Я ставил сразу 547 Pro, и использовал этот ключ VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T(Этот ключ использовался для активации 10240). Винда активировалась и всё good.
Windows_10
Заблокирован | 24 сентября 2015 19:41
  • 0
Цитата: vlad0307
Цитата: max_im_ka
У меня 547 почему то не встала, обновлялись все сборки, а тут беда пришла
Посоветуйте как быть, ставить 240 а потом накатывать 547?
Ну так что бы я остался с активацией инсайдера...

Я ставил сразу 547 Pro, и использовал этот ключ VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T(Этот ключ использовался для активации 10240). Винда активировалась и всё good.

а откуда этот ключ? пробывали без ключа? походу у вас привязало к железу.. я без ввода ключа любую сборку ставлю и она сама активируеться.

Цитата: ruleton
сразу ставь 547,в начале будет ключ просить клацни на "у меня нет ключа" ну и под аккаунтом заходи и все активируется.

я так же делал,не активируеться ( на втром компе... оба инсайдера
dog-70
Посетитель | 24 сентября 2015 19:45
  • 0
Сборка 10547 у меня работает нормально,за исключением магазина.Обновления в магазине проходят очень медленно,хотя памяти 16Гб.
ista011
Посетитель | 24 сентября 2015 20:12
  • 0
Когда на основу выкатят это безумие? Финальная 10 вообще не ОК. У меня уже 2 друга откатились с 10ки из-за отвалившегося пуска. У меня тоже не работает уже совсем. Из других друзей никто не собирается ставить ЭТО. Ничего не работает: ни пуск, ни центр уведомлений, ни громкость, ни сеть. НИ-ЧЕ-ГО. Все решения в сети - бред. Они временные. Буквально через пару дней снова всё летит к чёрту.
vladse
Посетитель | 24 сентября 2015 21:06
  • 0
Цитата: nayk7
У меня вообще в последней сборке экран блокировки затемнен. выше написано-некоторыми параметрами управляет ваша организация. Кто нибудь знает как исправить?


надпись про организацию возникает при изменении параметров Конфиденциальность-Отзывы и диагностика
stas9292
Посетитель | 24 сентября 2015 21:08
  • 2
Цитата: ista011
Когда на основу выкатят это безумие? Финальная 10 вообще не ОК. У меня уже 2 друга откатились с 10ки из-за отвалившегося пуска. У меня тоже не работает уже совсем. Из других друзей никто не собирается ставить ЭТО. Ничего не работает: ни пуск, ни центр уведомлений, ни громкость, ни сеть. НИ-ЧЕ-ГО. Все решения в сети - бред. Они временные. Буквально через пару дней снова всё летит к чёрту.

Что ты несёшь чушь какую то, скорее всего у тебя руки из одного места растут или твой калькулятор не тянет винду ну или всё вместе, ещё до выхода 10 был тестером в течении почти года, вот тогда были косяки, после выхода 10 я их вообще у себя не замечаю хоть и продолжаю дальше тестировать и всё работает как нужно пуск всегда открывается и открывался, все приложения метро работают как положенно центр уведомлений так же без проблем, единственное что и вправду магазин очень медленно обновляет всё а так всё без лагов и ошибок даже игры все работают на ура, так что давай не ной тут раз ничего не можешь сделать
vladse
Посетитель | 24 сентября 2015 21:08
  • 0
Цитата: ista011
Когда на основу выкатят это безумие? Финальная 10 вообще не ОК. У меня уже 2 друга откатились с 10ки из-за отвалившегося пуска. У меня тоже не работает уже совсем. Из других друзей никто не собирается ставить ЭТО. Ничего не работает: ни пуск, ни центр уведомлений, ни громкость, ни сеть. НИ-ЧЕ-ГО. Все решения в сети - бред. Они временные. Буквально через пару дней снова всё летит к чёрту.


на моей 10ке ни сеть ни громкость не слетала
разве что сам собой исчезал-появлялся пункт Параметры в пуск
и иногда морозится панель задач на 3-5 сек
vlad0307
Посетитель | 24 сентября 2015 21:21
  • 0
Цитата: Windows_10
Цитата: vlad0307
Цитата: max_im_ka
У меня 547 почему то не встала, обновлялись все сборки, а тут беда пришла
Посоветуйте как быть, ставить 240 а потом накатывать 547?
Ну так что бы я остался с активацией инсайдера...

Я ставил сразу 547 Pro, и использовал этот ключ VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T(Этот ключ использовался для активации 10240). Винда активировалась и всё good.

а откуда этот ключ? пробывали без ключа? походу у вас привязало к железу.. я без ввода ключа любую сборку ставлю и она сама активируеться.

Цитата: ruleton
сразу ставь 547,в начале будет ключ просить клацни на "у меня нет ключа" ну и под аккаунтом заходи и все активируется.

я так же делал,не активируеться ( на втром компе... оба инсайдера

Это лицензионный ключ для Windows 10 RTM (10240). Этим же ключом активировал 525, 532, 547 когда ставил их с нуля. Без ключа устанавливать не пробовал.
Windows_10
Заблокирован | 24 сентября 2015 22:00
  • 0
Цитата: vlad0307
Цитата: Windows_10
Цитата: vlad0307
Цитата: max_im_ka
У меня 547 почему то не встала, обновлялись все сборки, а тут беда пришла
Посоветуйте как быть, ставить 240 а потом накатывать 547?
Ну так что бы я остался с активацией инсайдера...

Я ставил сразу 547 Pro, и использовал этот ключ VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T(Этот ключ использовался для активации 10240). Винда активировалась и всё good.

а откуда этот ключ? пробывали без ключа? походу у вас привязало к железу.. я без ввода ключа любую сборку ставлю и она сама активируеться.

Цитата: ruleton
сразу ставь 547,в начале будет ключ просить клацни на "у меня нет ключа" ну и под аккаунтом заходи и все активируется.

я так же делал,не активируеться ( на втром компе... оба инсайдера

Это лицензионный ключ для Windows 10 RTM (10240). Этим же ключом активировал 525, 532, 547 когда ставил их с нуля. Без ключа устанавливать не пробовал.

хм..ok/ попробую...я так понял это только к pro версии...а home нет ключика?)
p
ista011
Посетитель | 24 сентября 2015 22:24
  • 0
Цитата: stas9292
Цитата: ista011
Когда на основу выкатят это безумие? Финальная 10 вообще не ОК. У меня уже 2 друга откатились с 10ки из-за отвалившегося пуска. У меня тоже не работает уже совсем. Из других друзей никто не собирается ставить ЭТО. Ничего не работает: ни пуск, ни центр уведомлений, ни громкость, ни сеть. НИ-ЧЕ-ГО. Все решения в сети - бред. Они временные. Буквально через пару дней снова всё летит к чёрту.

Что ты несёшь чушь какую то, скорее всего у тебя руки из одного места растут или твой калькулятор не тянет винду ну или всё вместе, ещё до выхода 10 был тестером в течении почти года, вот тогда были косяки, после выхода 10 я их вообще у себя не замечаю хоть и продолжаю дальше тестировать и всё работает как нужно пуск всегда открывается и открывался, все приложения метро работают как положенно центр уведомлений так же без проблем, единственное что и вправду магазин очень медленно обновляет всё а так всё без лагов и ошибок даже игры все работают на ура, так что давай не ной тут раз ничего не можешь сделать


Повторяю. Ситуация одинаковая на трёх компьютерах, компы все современные и мощные. Просто в один момент перестаёт открываться пуск и все всплывающие окна из него. А ещё все модерн-приложения. Могу продемонстрировать. Ничего перед этим не устанавливалось и не обновлялось.
vlad0307
Посетитель | 24 сентября 2015 22:55
  • 0
Цитата: Windows_10
Цитата: vlad0307
Цитата: Windows_10
Цитата: vlad0307
Цитата: max_im_ka
У меня 547 почему то не встала, обновлялись все сборки, а тут беда пришла
Посоветуйте как быть, ставить 240 а потом накатывать 547?
Ну так что бы я остался с активацией инсайдера...

Я ставил сразу 547 Pro, и использовал этот ключ VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T(Этот ключ использовался для активации 10240). Винда активировалась и всё good.

а откуда этот ключ? пробывали без ключа? походу у вас привязало к железу.. я без ввода ключа любую сборку ставлю и она сама активируеться.

Цитата: ruleton
сразу ставь 547,в начале будет ключ просить клацни на "у меня нет ключа" ну и под аккаунтом заходи и все активируется.

я так же делал,не активируеться ( на втром компе... оба инсайдера

Это лицензионный ключ для Windows 10 RTM (10240). Этим же ключом активировал 525, 532, 547 когда ставил их с нуля. Без ключа устанавливать не пробовал.

хм..ok/ попробую...я так понял это только к pro версии...а home нет ключика?)
p

К сожалению к home версии ключа нет)
VTL777
Посетитель | 24 сентября 2015 22:57
  • 0
надпись про организацию возникает при изменении параметров Конфиденциальность-Отзывы и диагностика ,Как убрать эту надпись?
Unter
Посетитель | 25 сентября 2015 00:52
  • 1
Цитата: ista011
Повторяю. Ситуация одинаковая на трёх компьютерах,

Лично я по своему опыту заметил, что все глюки проявляются после обновления с 7 или 8. Если после обновления сделать чистую установку, то все прекрасно работает. Видимо процесс обновления не допиленный, или же какие то глюки были в обновляемых системах, но там явно не проявлялись. Да и вообще относительно безглючная система бывает только свежеустановленная. После месяцев эксплуатации и множества установок различного "говнософта", система превращается в один сплошной глюк, к которому мы постепенно привыкаем и практически не замечаем.
Windows_10
Заблокирован | 25 сентября 2015 08:10
  • 0
Цитата: vlad0307
Цитата: Windows_10
Цитата: vlad0307
Цитата: Windows_10
Цитата: vlad0307
Цитата: max_im_ka
У меня 547 почему то не встала, обновлялись все сборки, а тут беда пришла
Посоветуйте как быть, ставить 240 а потом накатывать 547?
Ну так что бы я остался с активацией инсайдера...

Я ставил сразу 547 Pro, и использовал этот ключ VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T(Этот ключ использовался для активации 10240). Винда активировалась и всё good.

а откуда этот ключ? пробывали без ключа? походу у вас привязало к железу.. я без ввода ключа любую сборку ставлю и она сама активируеться.

Цитата: ruleton
сразу ставь 547,в начале будет ключ просить клацни на "у меня нет ключа" ну и под аккаунтом заходи и все активируется.

я так же делал,не активируеться ( на втром компе... оба инсайдера

Это лицензионный ключ для Windows 10 RTM (10240). Этим же ключом активировал 525, 532, 547 когда ставил их с нуля. Без ключа устанавливать не пробовал.

хм..ok/ попробую...я так понял это только к pro версии...а home нет ключика?)
p

К сожалению к home версии ключа нет)

пробовал...все же привязка к железу...остается только активатор. этот ключ только ( как у Windows 8.1 ) играет роль выбора редакции pro или home, но не активирует систему..

если вы раньше зарегистрировались и обновились до 10.0.10240 (RTM),то активацию привязали к вашему железу. Если зарегистрировались уже после выхода 10.0.10240 , то только активатор(..я к примеру: зарегил
за месяц до выхода 10.0.10240 . любую сборку ставлю и она лицуха..а на другом компе я зарегил в августе после выхода 10.0.10240 ...не хочет активироваться.
vlad0307
Посетитель | 25 сентября 2015 08:40
  • 0
Цитата: Windows_10


пробовал...все же привязка к железу...остается только активатор. этот ключ только ( как у Windows 8.1 ) играет роль выбора редакции pro или home, но не активирует систему..

если вы раньше зарегистрировались и обновились до 10.0.10240 (RTM),то активацию привязали к вашему железу. Если зарегистрировались уже после выхода 10.0.10240 , то только активатор(..я к примеру: зарегил
за месяц до выхода 10.0.10240 . любую сборку ставлю и она лицуха..а на другом компе я зарегил в августе после выхода 10.0.10240 ...не хочет активироваться.


Ну я зарегистрировался 1 июня, значит действительно привязка к железу есть. Ну а на других компах ставить не пробовал, т.к. комп только один)
ista011
Посетитель | 25 сентября 2015 10:09
  • 0
Цитата: Unter
Лично я по своему опыту заметил, что все глюки проявляются после обновления с 7 или 8.


Проблема в том, что на 2х компьютерах проблема появилась после обновления, а у меня проблема появилась на чистой системе. Причём после появления проблемы на машине с обновлением была произведена переустановка: через некоторое время проблема вернулась.

Мне кажется, что это проблема с ситемой, а инсайдеры эту проблему не успевают заметить, поскольку обновляют систему раньше. Сколько у меня 10ка стоит на виртуалке - ни разу этой проблемы не было. Только на основе.
stas9292
Посетитель | 25 сентября 2015 14:07
  • 0

кто знает как исправить и в чем проблема, кнопка неработает переустанавливал два раза винду и всё равно как получать новые сборки?
Wusa
Модератор | 25 сентября 2015 15:26
  • 0
Кто-нибудь уже скачал билд 10550?
stas9292
Посетитель | 25 сентября 2015 15:27
  • 0
Цитата: Wusa
Кто-нибудь уже скачал билд 10550?

А разве он уже вышел?
Wusa
Модератор | 25 сентября 2015 15:29
  • 0
Цитата: stas9292
Цитата: Wusa
Кто-нибудь уже скачал билд 10550?

А разве он уже вышел?

Юзер Windows_10 должен был давно его уже скачать, судя по скрину. Или он нашел его в сети?
stas9292
Посетитель | 25 сентября 2015 16:20
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: stas9292
Цитата: Wusa
Кто-нибудь уже скачал билд 10550?

А разве он уже вышел?

Юзер Windows_10 должен был давно его уже скачать, судя по скрину. Или он нашел его в сети?

помоему это просто картинка с инета, должна выйти в конце недели но фиг знает может перенесут как обычно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 56
Пользователей: 0
Гостей: 56
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
https://f-service.su купить кассу эвотор москва. Онлайн касса эвотор цена купить.