Компания Microsoft тестирует сборку Windows 10 Build 10575 во внутреннем кольце Fast

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-10-2015, 17:49
  • Просмотров: 6 717
Компания Microsoft тестирует сборку Windows 10 Build 10575 во внутреннем кольце Fast

На прошлой неделе были выпущены новые версии Windows 10 и Windows 10 Mobile для инсайдеров. Также в сети оказалась сборка под номером 10568 для ПК. Но, как оказалось, это ещё не всё. Габриэль Ауль в своём твиттере сообщил, что Microsoft тестирует сборку Windows 10 Build 10575 во внутреннем кольце Fast.

Аул также написал, что компания работает над новой мобильной сборкой.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +14



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
mikl4824
Посетитель | 19 октября 2015 18:21
  • 2
Посмотрим! Ждём!
egor12123
Посетитель | 19 октября 2015 18:43
  • 2
Ну давайте скорее выпускайте, а то поиск не работает в сборке 10565
DenRich2012
Посетитель | 19 октября 2015 19:30
  • 2
Цитата: egor12123
Ну давайте скорее выпускайте, а то поиск не работает в сборке 10565


Там вообще много что через одно место работает.
La_Sh
Посетитель | 19 октября 2015 19:49
  • 2
Пора бы, хоть одно крупное обновление выпустить.
egor12123
Посетитель | 19 октября 2015 20:13
  • 1
Цитата: La_Sh
Пора бы, хоть одно крупное обновление выпустить.

Полностью согласен, в этой сборке много прикольного, но и много багового
veselovnd
Посетитель | 19 октября 2015 20:22
  • 2
Чтобы поиск заработал на 10565 надо всего лишь просто скачать англ. яз. в системе.
INSIDER
Модератор | 19 октября 2015 20:49
  • 0
Цитата: La_Sh
Пора бы, хоть одно крупное обновление выпустить.

обновись до 10568

Цитата: egor12123
Цитата: La_Sh
Пора бы, хоть одно крупное обновление выпустить.

Полностью согласен, в этой сборке много прикольного, но и много багового

обновись до 10568 и все
Wusa
Модератор | 20 октября 2015 00:04
  • 1
Ставлю на то, что финальному билду присвоят нумер 10640
sergis
Посетитель | 20 октября 2015 02:24
  • 0
Цитата: egor12123
Цитата: La_Sh
Пора бы, хоть одно крупное обновление выпустить.

Полностью согласен, в этой сборке много прикольного, но и много багового

зачем оно тебе?чтоб все окончательно добить.радуйся что хоть что-то еще работает
Dear Insanity
Посетитель | 20 октября 2015 03:35
  • 0
Как вообще можно назвать целым билдом/сборкой то, что всего лишь изменяет цвета окошка или изменяет стиль каких-то иконок и прочих мелочей, это же бред. Почему нельзя просто выпустить патч? Зачем называть это сборкой, как будто изменили что-то существенное.
Я не удивлюсь, что в финальной сборке th2 будет переименовано всего лишь название Этот компьютер на просто Компьютер, и этому дадут новый номер винды и назовут СБОРКОЙ....
DPaul
Посетитель | 20 октября 2015 14:10
  • 0
Цитата: Dear Insanity
Как вообще можно назвать целым билдом/сборкой то, что всего лишь изменяет цвета окошка или изменяет стиль каких-то иконок и прочих мелочей, это же бред. Почему нельзя просто выпустить патч? Зачем называть это сборкой, как будто изменили что-то существенное.
Я не удивлюсь, что в финальной сборке th2 будет переименовано всего лишь название Этот компьютер на просто Компьютер, и этому дадут новый номер винды и назовут СБОРКОЙ....

Нужно понимать, что кроме визуальных изменений могут быть другие... Плюс все это дело заново собирают... Чёт мне подсказывает что именно поэтому и называют сборкой.
Wusa
Модератор | 20 октября 2015 14:37
  • 0
Цитата: DPaul
Цитата: Dear Insanity
Как вообще можно назвать целым билдом/сборкой то, что всего лишь изменяет цвета окошка или изменяет стиль каких-то иконок и прочих мелочей, это же бред. Почему нельзя просто выпустить патч? Зачем называть это сборкой, как будто изменили что-то существенное.
Я не удивлюсь, что в финальной сборке th2 будет переименовано всего лишь название Этот компьютер на просто Компьютер, и этому дадут новый номер винды и назовут СБОРКОЙ....

Нужно понимать, что кроме визуальных изменений могут быть другие... Плюс все это дело заново собирают... Чёт мне подсказывает что именно поэтому и называют сборкой.

Мне всегда казалось, что "сборками" называют прежде всего творчество народных умельцев, а официальные выпуски фигурируют как "билды".
artsheff
Посетитель | 20 октября 2015 15:06
  • 0
Цитата: Wusa

Мне всегда казалось, что "сборками" называют прежде всего творчество народных умельцев, а официальные выпуски фигурируют как "билды".

или построения по-русски
HorsyNox
Посетитель | 20 октября 2015 17:20
  • 0
Цитата: Wusa
Мне всегда казалось, что "сборками" называют прежде всего творчество народных умельцев, а официальные выпуски фигурируют как "билды".

alekseyglazunov
Посетитель | 21 октября 2015 00:53
  • 1
Лучше бы кто-нибудь отписался об этой сборке, чем просто лялякать.
Пришлось откатиться до официальной. не буду больше такие ставить. Запускается раза в три дольше, чем 240. Пуск открывается не сразу. Иногда можно наблюдать чёрный экран на полсекунды и перезапуск проводника. Центр уведомлений на английском. Поиск не поиск. Не увидел ничего хорошего. Ни. че. го.
Windows_10
Заблокирован | 21 октября 2015 09:20
  • 0
Цитата: alekseyglazunov
Лучше бы кто-нибудь отписался об этой сборке, чем просто лялякать.
Пришлось откатиться до официальной. не буду больше такие ставить. Запускается раза в три дольше, чем 240. Пуск открывается не сразу. Иногда можно наблюдать чёрный экран на полсекунды и перезапуск проводника. Центр уведомлений на английском. Поиск не поиск. Не увидел ничего хорошего. Ни. че. го.

+, я сразу через 40 мин пользования переустановил на 10.0.10240, жду уже релиз th2,немного осталось
Ivani
Посетитель | 23 октября 2015 03:27
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105