Windows 10 Build 10576: несколько мелких улучшений

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 31-10-2015, 23:57
  • Просмотров: 7 024
Windows 10 Build 10576: несколько мелких улучшений

В данной публикации речь пойдёт о возможностях сборки Windows 10 Build 10576, которые не были отражены в её официальном пресс-релизе.

Меню Пуск

В данной сборке меню Пуск не получило каких-либо изменений, но можно заметить мелкое улучшение в контекстных меню, а точнее в меню для выключения ПК. Оно стало шире и соответствует остальным новым контекстным меню для меню Пуск.

Windows 10 Build 10576: несколько мелких улучшений

Кроме того, Microsoft сделала возможным оценку и обмен вашими любимыми приложениями из меню Пуск. Просто щелкните правой кнопкой мыши на приложение для Windows, перейдите в «More» и нажмите на «Rate and review», чтобы открыть «Оценить это приложение» в магазине.

Windows 10 Build 10576: несколько мелких улучшений

А при нажатии на «Share» откроется магазин, и вы сможете поделиться вашим приложением с другими людьми.

Windows 10 Build 10576: несколько мелких улучшений


Настройки

Приложение Настройки тоже не получило новых возможностей, но если вы зайдёте в «Приложения по умолчанию» и попытаетесь изменить любое приложение по умолчанию, то вы увидите надпись «Рекомендовано для Windows 10».

Windows 10 Build 10576: несколько мелких улучшений

А в Центре обновления Windows вы увидите новую ссылку, которая позволяет получить более подробную информацию о последнем обновлении. Сейчас она открывает только поиск Bing.

Windows 10 Build 10576: несколько мелких улучшений
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +10



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ENCRON
Посетитель | 1 ноября 2015 12:02
  • 0
Если у меня сборка 10565 и мне Microsoft назойливо предлагает обновиться, стоит ли это делать, если на днях анонсируют очень крупное обновление Threshold 2?
EvgeniyBR
Посетитель | 1 ноября 2015 15:10
  • 0
Цитата: ENCRON
Если у меня сборка 10565 и мне Microsoft назойливо предлагает обновиться, стоит ли это делать, если на днях анонсируют очень крупное обновление Threshold 2?

Ну достоверно не известно когда именно. К тому же обновление будет для стабильной сборки, 10240 тобишь. А инсайдеры получат его раньше.
плюшевыйТедди
Посетитель | 1 ноября 2015 16:29
  • 1
А мне в настройках обновления предложили отказать от получения сборок. Минимум на 1 день. А потом получение будет автоматом восстановлено. Так что скорее всего действительно релиз будет завтра.
mikl4824
Посетитель | 1 ноября 2015 20:04
  • 0
Ничего подобного у себя не замечал! Все настройки без каких либо изменений и предложений!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105