Windows 10 Threshold 2: все нововведения и улучшения в одном видео

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 10-11-2015, 20:52
  • Просмотров: 7 378
Windows 10 Threshold 2: все нововведения и улучшения в одном видео

Microsoft готовит к выпуску обновление Threshold 2 для Windows 10. Оно принесёт ряд новых функций и изменений в операционную систему. Обновление должно быть выпущено уже в этом месяце.


Официальной даты релиза апдейта пока нет, но, как я уже сказал, оно будет выпущено в этом месяце. Для пользователей Windows 10 апдейт можно будет установить через Windows Update, а вот обладатели Windows 7 и Windows 8.1 смогут обновиться до него напрямую.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +10



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
build_new
Посетитель | 10 ноября 2015 21:11
  • 3
Некоторые пользователи сборки 10586 сообщают о том, что время от времени Chrome «падает».Microsoft уже подтвердила наличие проблемы и работает над её решением.
NoTimeForLife
Посетитель | 10 ноября 2015 21:20
  • 2
Цитата: build_new
Некоторые пользователи сборки 10586 сообщают о том, что время от времени Chrome «падает».Microsoft уже подтвердила наличие проблемы и работает над её решением.

есть такая проблема
INSIDER
Модератор | 10 ноября 2015 21:22
  • 2
у меня нету стоит dev сборка
axenov.gosha
Посетитель | 10 ноября 2015 21:26
  • 1
Блин у меня замучил сайт виснуть....только начинаешь писать и отрубон.Жёстко виснет.Именно он и в чём грабли???
висяк
Wusa
Модератор | 10 ноября 2015 21:27
  • 0
Цитата: NoTimeForLife
Цитата: build_new
Некоторые пользователи сборки 10586 сообщают о том, что время от времени Chrome «падает».Microsoft уже подтвердила наличие проблемы и работает над её решением.

есть такая проблема

Небось специально тестируют заглушку, чтобы усилить монополию Edge, а анонимус негодует:)
Wihar
Администратор | 10 ноября 2015 21:35
  • 0
Цитата: axenov.gosha
Блин у меня замучил сайт виснуть....только начинаешь писать и отрубон.Жёстко виснет.Именно он и в чём грабли???
висяк

Почисть кеш. Мы давно коды при добавлении комментария исправили.
build_new
Посетитель | 10 ноября 2015 21:44
  • 0
вышли обновления для 10.0.10240

Накопительный пакет обновления для Windows 10 (KB3105213)
Средство удаления вредоносных программ Windows для Windows 8, 8.1 и 10 — ноябрь 2015 г. (KB890830)
Обновление для системы безопасности Internet Explorer Flash Player в составе Windows 10 (KB3103688)
Alex German
VIP | 10 ноября 2015 23:09
  • 2
Господи, ненавижу этих гнусавых обзорщиков забугорных. Он больше трындит всякую херню чем показывает нововведения. 12 минут полустатичного видео где он базарит базарит базарит и нифига не показывает. Лишь изредка переключается на новое окошко и начинает Капитанить о том какие кнопки видит перед глазами.
Wusa
Модератор | 10 ноября 2015 23:54
  • 0
Цитата: Alex German
Господи, ненавижу этих гнусавых обзорщиков забугорных. Он больше трындит всякую херню чем показывает нововведения. 12 минут полустатичного видео где он базарит базарит базарит и нифига не показывает. Лишь изредка переключается на новое окошко и начинает Капитанить о том какие кнопки видит перед глазами.

Спасибо, пожалуй теперь не буду тратить драгоценный планшетный траффик на просмотр этого ролика. Поищу другое видео на просторах Сети:)
7Azimuth
Посетитель | 11 ноября 2015 02:05
  • 0
А мне видео в принципе понравилось smile
жираф
Посетитель | 11 ноября 2015 08:16
  • 0
Цитата: Alex German
Господи, ненавижу этих гнусавых обзорщиков забугорных. Он больше трындит всякую херню чем показывает нововведения. 12 минут полустатичного видео где он базарит базарит базарит и нифига не показывает. Лишь изредка переключается на новое окошко и начинает Капитанить о том какие кнопки видит перед глазами.


Ты же видишь КТО на картинке, ... так чего же Ты ожидал!!! ...здеть, ... не мешки ворочать!!!
Поддерживаю полностью, - максимум болтовни и ... минимум информации. По сути, то, что говорится в ролике, уже давно было известно и обсуждено, в частности на этом сайте!
limboc
Посетитель | 12 ноября 2015 10:42
  • 0
У МЕНЯ ПОКА РАБОТАЕТ СЛАВА БОГУ ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103