Microsoft подняла цены на приложения в Windows Store для нескольких регионов

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 11-11-2015, 17:01
  • Просмотров: 3 904
Microsoft подняла цены на приложения в Windows Store для нескольких регионов

Microsoft представила некоторые изменения в Windows Store. Они будут очень приятны разработчикам приложений, но для пользователей в нескольких регионах это будет разочарованием. Дело в том, что компания подняла цены на приложения в нескольких регионах из-за девальвации валюты по отношению к доллару. Также было расширено количество поддерживаемых валют. Все изменения вступили в силу четвёртого ноября.

Такими регионами стали Алжир, Бразилия, Колумбия, Казахстан, Малайзия, Новая Зеландия, Россия, Турция и Украина.
Илья Источник:
twitter.com/RudyHuyn
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 11 ноября 2015 17:09
  • 0
Я уже больше года там ничего не покупаю. Но для WP это очередной "коктейль Молотова" в огород.
Login
Посетитель | 11 ноября 2015 17:22
  • 0
пофиг, я там ничего не покупаю... и не собираюсь smile
NoTimeForLife
Посетитель | 11 ноября 2015 17:55
  • 3
тоже не покупаю, но ради интереса зашел посмотреть, 1долларовая игра стоит 16 гривен при том что по курсу оно должно быть 22. не знаю только повысили ли это уже или нет. думаю, скорее всего они просто делают цены актуальными, а не повышают просто так
vladse
Посетитель | 11 ноября 2015 20:22
  • 0
Цитата: Wusa
Я уже больше года там ничего не покупаю. Но для WP это очередной "коктейль Молотова" в огород.

самое главное замануха в OneDrive закончилась, и конечно же вдруг обнаружились злоупотребления безлимитным пространством.
монетизация монетизация монетизация
Гомообразный Всатья делает все чтобы не разочаровать акционеров
dog-70
Посетитель | 11 ноября 2015 21:28
  • 0
Принципиально не буду покупать,куплю у других поставщиков продуктов.
sergis
Посетитель | 12 ноября 2015 02:15
  • 0
началось,дальше больше.
dimakudos
Посетитель | 12 ноября 2015 08:30
  • 0
Цитата: NoTimeForLife
тоже не покупаю, но ради интереса зашел посмотреть, 1долларовая игра стоит 16 гривен при том что по курсу оно должно быть 22. не знаю только повысили ли это уже или нет. думаю, скорее всего они просто делают цены актуальными, а не повышают просто так

Ну в России примерно по курсу, доллоровое приложение стоит 59 руб при сегодняшнем курсе 64 руб.
build_new
Посетитель | 12 ноября 2015 11:27
  • 0
Обновление KB3097877 приводит к проблемам на Windows 7 и 8.1
Microsoft пока не признала наличие проблемы и не предлагает методов её решения; наиболее очевидный вариант - удалить данное обновление и скрыть его из списка, чтобы оно не было установлено заново.
Wusa
Модератор | 12 ноября 2015 11:35
  • 0
Цитата: build_new
Обновление KB3097877 приводит к проблемам на Windows 7 и 8.1
Microsoft пока не признала наличие проблемы и не предлагает методов её решения; наиболее очевидный вариант - удалить данное обновление и скрыть его из списка, чтобы оно не было установлено заново.

К каким конкретно проблемам? Я уже дня 2 работаю на Семерке после обновления, все норм:)
Login
Посетитель | 12 ноября 2015 11:57
  • 0
Цитата: build_new
Обновление KB3097877 приводит к проблемам на Windows 7 и 8.1
Microsoft пока не признала наличие проблемы и не предлагает методов её решения; наиболее очевидный вариант - удалить данное обновление и скрыть его из списка, чтобы оно не было установлено заново.

Ты не указал суть проблемы, а MS их не признала... так в чем ПРОБЛЕМА ?
build_new
Посетитель | 12 ноября 2015 12:35
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: build_new
Обновление KB3097877 приводит к проблемам на Windows 7 и 8.1
Microsoft пока не признала наличие проблемы и не предлагает методов её решения; наиболее очевидный вариант - удалить данное обновление и скрыть его из списка, чтобы оно не было установлено заново.

К каким конкретно проблемам? Я уже дня 2 работаю на Семерке после обновления, все норм:)

Обновление KB3097877 нацелено на закрытие уязвимости в шрифтах OpenType, позволяющей атакующим повысить свои привилегии в системе до уровня вошедшего в учётную запись пользователя.

так же есть и в Windows 10

Пользователи форумов Microsoft Community пишут об обновлениях KB3106932 и KB3105210, не входящих в состав вторничных патчей за ноябрь и приводящих к неисправности центра обновления Windows и ряда приложений.
Первые сообщения о неисправностях появились ещё 2 ноября и они не решены у некоторых пользователей до сих пор, однако Microsoft пока публично не высказалась по данному вопросу. Один из обладателей планшета Surface Pro 3 пишет о том, что система обновления Windows 10 перестала работать после установки KB3106932 и KB3105210. KB3105210 ему удалось удалить из системы, однако в KB3106932 кнопка удаления отсутствовала. Также у него пропал из системы браузер Edge, перестали работать поиск и меню «Пуск».

Названные обновления, как обычно не имеющие описания, призваны были улучшить производительность системы. Проблемы испытывает меньшая часть установивших их пользователей, которым рекомендуется удалить их из системы и скрыть из центра обновления (если только проблема с кнопкой удаления KB3106932 не является распространённой).

подписаной финальной сборки th2 еще нет или пока не известно....так и дата выхода релиза

10.0.10586.3.th2_release_sec.151104-1948 собрана 7 дней назад
10.0.10586.1006.th2_xbox_rel_1510.151107-2322 собрана 4 дня назад
Wusa
Модератор | 12 ноября 2015 13:11
  • 0
Цитата: build_new
Обновление KB3097877 приводит к проблемам на Windows 7 и 8.1
Microsoft пока не признала наличие проблемы и не предлагает методов её решения; наиболее очевидный вариант - удалить данное обновление и скрыть его из списка, чтобы оно не было установлено заново.

Насколько мне известно, об этой уязвимости известно уже довольно давно, неужели Microsoft решила перевыпустить патч, или ты просто некропостишь?
build_new
Посетитель | 12 ноября 2015 13:22
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: build_new
Обновление KB3097877 приводит к проблемам на Windows 7 и 8.1
Microsoft пока не признала наличие проблемы и не предлагает методов её решения; наиболее очевидный вариант - удалить данное обновление и скрыть его из списка, чтобы оно не было установлено заново.

Насколько мне известно, об этой уязвимости известно уже довольно давно, неужели Microsoft решила перевыпустить патч, или ты просто некропостишь?


В рамках вторничного патча на этой неделе было выпущено множество обновлений, в том числе и KB3097877 из бюллетеня безопасности MS15-115.
Wusa
Модератор | 12 ноября 2015 14:30
  • 0
Цитата: build_new
Цитата: Wusa
Цитата: build_new
Обновление KB3097877 приводит к проблемам на Windows 7 и 8.1
Microsoft пока не признала наличие проблемы и не предлагает методов её решения; наиболее очевидный вариант - удалить данное обновление и скрыть его из списка, чтобы оно не было установлено заново.

Насколько мне известно, об этой уязвимости известно уже довольно давно, неужели Microsoft решила перевыпустить патч, или ты просто некропостишь?


В рамках вторничного патча на этой неделе было выпущено множество обновлений, в том числе и KB3097877 из бюллетеня безопасности MS15-115.

Ну вот, пожалуйста:
https://nplus1.ru/news/2015/07/21/microsoft-critical-update
Неужели взламывют одно и тоже по 100 раз?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Google Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105