Доля Windows 10 снова стала больше

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-12-2015, 02:31
  • Просмотров: 5 449
Доля Windows 10 снова стала больше

Windows 10 продолжает увеличивать свою долю в процентном соотношении. Если верить данным от NetMarketShare, то в ноябре данный показатель составил уже 9%. Месяцем ранее данный показатель был на уровне 7.94%. Можно заметить, что ежемесячный прирост составляет чуть более одного процента.

Windows 7 имеет в своём активе 55.71%, доля Windows XP упала до 10.59%. Если говорить о более новых версиях ОС, то доля Windows 8.1 составила 11.15%. Все версии Apple OS X имеют в своём активе лишь 6.98%.

Доля Windows 10 снова стала больше

Стабильный рост доли Windows 10 может способствовать достижению в 1 млрд. устройств в течение следующих трех лет. Есть уверенность, что в декабре показатели будут ещё выше.
Илья Источник:
netmarketshare.com
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 2 декабря 2015 13:11
  • 2
Еще бы,бесплатно то подсаживают:D...вообщем фритуплей теперь и до винды добрался ^_~ всех поздравляю
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
vladse
Посетитель | 2 декабря 2015 17:13
  • 0
Цитата: -B1ack-
Еще бы,бесплатно то подсаживают:D...вообщем фритуплей теперь и до винды добрался ^_~ всех поздравляю

windows 10 НЕ является бесплатной, okay?
чтобы получить windows 10 необходимо иметь ОПЛАЧЕННУЮ лицензию на windows 7 или 8
а если у вас XP или Vista? $$$$$$$$

за windows 10 не требуют доплаты при определенных условиях, вот что есть на самом деле
Wusa
Модератор | 2 декабря 2015 18:23
  • 1
Пользусь 10586 сборкой, доволен как слон - стабильность системы на высоте, ничего не падает, не лагает. Хоть вообще больше кумулятивных обновлений не ставь, за исключением ежемесячных заплаток для IE и Edge:)
Vietcong
Посетитель | 3 декабря 2015 09:04
  • 1
Цитата: Wusa
Пользусь 10586 сборкой, доволен как слон - стабильность системы на высоте, ничего не падает, не лагает.

Пользуюсь Windows 8.1 x64, доволен как мамонт - стабильность зашкаливает, все бортовые системы работают как часы, Windows Update - (замочная скважина) заделана железобетоном (отключена в службах).
Есть ли мне смысл стать довольным как слон, если я доволен как мамонт? fellow
Wusa
Модератор | 3 декабря 2015 10:27
  • 0
Цитата: -B1ack-
Еще бы,бесплатно то подсаживают:D...вообщем фритуплей теперь и до винды добрался ^_~ всех поздравляю

Ты хотел сказать Freemium?

Цитата: Vietcong
Цитата: Wusa
Пользусь 10586 сборкой, доволен как слон - стабильность системы на высоте, ничего не падает, не лагает.

Пользуюсь Windows 8.1 x64, доволен как мамонт - стабильность зашкаливает, все бортовые системы работают как часы, Windows Update - (замочная скважина) заделана железобетоном (отключена в службах).
Есть ли мне смысл стать довольным как слон, если я доволен как мамонт? fellow

С биологической точки зрения, мамонты намного круче слонов, но для людей последние оказались практичнее:)
coltso
Посетитель | 3 декабря 2015 13:47
  • 0
Цитата: vladse
чтобы получить windows 10 необходимо иметь ОПЛАЧЕННУЮ лицензию на windows 7 или 8

Официально-то может и да. Только как же тогда объяснить тот феномен, что системы (7 и 8.1), активированные обычным KMS-ом, все до единого обновились до 10-ки (причем на Pro или Home версии)?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103