Microsoft Edge уже имеет код для поддержки расширений в Windows 10 Insider Preview Build 11082

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-12-2015, 13:13
  • Просмотров: 5 889
Microsoft Edge уже имеет код для поддержки расширений в Windows 10 Insider Preview Build 11082

Поддержка расширений является весьма важной особенностью для браузера Microsoft Edge. Есть вероятность, что это поддержка будет реализована раньше времени, так как последняя версия Edge в сборке 11082 уже имеет код для поддержки расширений.

Из информации WalkingCat следует, что некоторые из библиотек .dll уже имеют код для поддержки расширений. Пока всё это реализовано не до конца.

Сначала Microsoft заявляла, что инсайдеры смогут попробовать расширения в новом браузере до конца этого года, но позже дата была перенесена на 2016 год. А совсем недавно компания засветила страницу в отношении предстоящих расширений, включая AdBlock, Reddit Enhancement Suite.

В пресс-релизе сборки Windows 10 Insider Preview Build 11082 Габриэль Ауль заявил, что эта сборка имеет лишь внутренние улучшения. Это нужно для того, чтобы компания перешла к реализации новых возможностей.
Илья Источник:
twitter.com/h0x0d
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Boxter017
Посетитель | 17 декабря 2015 14:23
  • 1
Открывал одни и те же сайты в EDGE и в CHROME canary 49 (64-бит), так в Хроме сайты листаются быстрее и страницы грузятся тоже быстрее + бесплатный AddBlock Plus, так и нет ничего лучше...
7Azimuth
Посетитель | 18 декабря 2015 07:05
  • 0
Цитата: Boxter017
Открывал одни и те же сайты в EDGE и в CHROME canary 49 (64-бит), так в Хроме сайты листаются быстрее и страницы грузятся тоже быстрее + бесплатный AddBlock Plus, так и нет ничего лучше...

Я об этом сто раз говорил! Лучше хрома для винды еще пока ничего не изобрели tongue
Lingamer
Посетитель | 21 декабря 2015 00:49
  • 0
Цитата: 7Azimuth
Я об этом сто раз говорил! Лучше хрома для винды еще пока ничего не изобрели

Опять забыл ИМХО добавить? Кстати, а МКБ ты пробовал?
Wusa
Модератор | 21 декабря 2015 09:19
  • 0
Цитата: 7Azimuth
Цитата: Boxter017
Открывал одни и те же сайты в EDGE и в CHROME canary 49 (64-бит), так в Хроме сайты листаются быстрее и страницы грузятся тоже быстрее + бесплатный AddBlock Plus, так и нет ничего лучше...

Я об этом сто раз говорил! Лучше хрома для винды еще пока ничего не изобрели tongue

Для шкальников и прочих гигантов мысли, безусловно, самое оно!
Цитата: Lingamer
Цитата: 7Azimuth
Я об этом сто раз говорил! Лучше хрома для винды еще пока ничего не изобрели

Кстати, а МКБ ты пробовал?

Тема не раскрыта!
7Azimuth
Посетитель | 21 декабря 2015 15:34
  • 0
Опять забыл ИМХО добавить? Кстати, а МКБ ты пробовал?

Для шкальников и прочих гигантов мысли, безусловно, самое оно!

Жду ваших "браузров" wink Firefox? Этот тормоз? Может IE или Edge? wink Тогда без комментариев winked Или может китайское 2-х движковое подделье Maxthon? Еще про Safari забыл который на винде то еще говно. Всякие яндекс браузеры и прочий мусор, что на хромовом движке просьба даже не вспоминать. Мой вам совет, если нечего сказать, лучше тупо промолчать fellow

PS И хром таки forever! tongue tongue tongue
Wusa
Модератор | 21 декабря 2015 15:57
  • 1
Цитата: 7Azimuth

Лучше Apple Safari на его родной платформе в природе ничего не существует!
7Azimuth
Посетитель | 21 декабря 2015 17:04
  • 0
Лучше Apple Safari на его родной платформе в природе ничего не существует!

Причем здесь эпл? Мы про винду говорим, а не про OS X.
Wusa
Модератор | 21 декабря 2015 17:23
  • 1
Цитата: 7Azimuth
Лучше Apple Safari на его родной платформе в природе ничего не существует!

Причем здесь эпл? Мы про винду говорим, а не про OS X.

Никто не виноват, что Эпл больше не развивает виндовую версию, а для своего времени она была лучшая из лучших - не считая Оперу, конечно. Вот ее ты и забыл упомянуть. Похоронили проект живьём, а зря. Просто я к тому, что Мелким, в отличие от Яблока, не хватает норова доводить свои приложения до кондиции, в итоге их легко теснят продукты конкурентов. Единственный успешный софт от MS, аналоги которого с ним даже близко не стоят - это Office (да и то, если не брать в расчет мобильный под Винду). Apple же на своей родной платформе выкладыватеся по полной - не зря говорят, что Mac больше похож на бытовую технику, чем на классический компьютер - принцип "включи и работай" работает здесь на все 100. 90% пользователей iOS даже не знают о существовании сторонних браузеров, не говоря уже про то, что серфят по инету через Safari, нежели отдельно взятые стоковые приложения для каждого сервиса.
7Azimuth
Посетитель | 21 декабря 2015 18:51
  • 0
.

Все это я и без тебя знаю smile
Wusa
Модератор | 21 декабря 2015 19:04
  • 0
Цитата: 7Azimuth

Все это я и без тебя знаю smile

Тогда нечего цитировать такую простыню.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105