Microsoft может отложить реализацию некоторых возможностей обновления Windows 10 Redstone на более поздний срок

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-01-2016, 23:34
  • Просмотров: 6 033
Microsoft может отложить реализацию некоторых возможностей обновления Windows 10 Redstone на более поздний срок

Компания Microsoft в ноябре прошлого года выпустила первое крупное обновление для Windows 10. Кроме того, редмондцы должны выпустить еще 2 крупных обновления для Windows 10 в 2016 году (кодовое название Redstone). Ожидается, что они будут включать в себя весьма востребованные функции, такие как поддержка расширений для браузера Microsoft Edge, Continuity-Like Feature, улучшения для голосового помощника, поддержку виджетов в Центре действий и многое другое. Но из нового доклада стало известно, что Microsoft может не реализовать все эти функции в будущих апдейтах. Основное внимание будет уделено улучшению базовой структуры операционной системы.

Microsoft ранее уже делала заявление о том, что компания продолжает вносить некоторые структурные улучшения в ядро системы. Они должны позволить редмондцам начать реализовывать новые функциональные возможности, а также выпускать новые тестовые сборки гораздо чаще.

Ну и можно сделать вывод, что реализация части представленных выше функций будет отложена на более поздний срок.
Илья Источник:
petri.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vlad0307
Посетитель | 19 января 2016 23:38
  • 0
ну как всегда)
China
Посетитель | 20 января 2016 00:11
  • 1
Когда новая сборка?
Khuchbarov
Посетитель | 20 января 2016 00:28
  • 0
Никто и не сомневался.
build_new
Посетитель | 20 января 2016 09:36
  • 2
Apple выпустила iOS 9.2.1 для iPhone, iPad и iPod touch

Apple представит iOS 10 в июне

10.0.11103.1000.rs1_release.160114-2232 собрана 5 дней назад...

вышли новые версии

Chrome 48.0.2564.82
Skype 7.18.0.109
AIMP 4.00.1687
Java 8 Update 71
Defraggler 2.20.989
Flash Player 20.0.0.286
VirtualBox 5.0.14
Vlad-Win9-03
Посетитель | 20 января 2016 11:23
  • 0
Цитата: build_new
Apple выпустила iOS 9.2.1 для iPhone, iPad и iPod touch

Круто ,но мы знаем.
ozerothik
VIP | 20 января 2016 12:03
  • 1
Ох черт, новый проводник с вкладками походу даже в Редстоун не завезут. =/ Уж взять за основу свой же универсальный проводник с мобилок, да улучшить его, да и то не могут. ЗА ПОЛ ГОДА ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ, КАРЛ! НЕЕЕЕТ!
Windows_10
Заблокирован | 20 января 2016 12:24
  • 4
Microsoft печалит меня своей медлительностью и тупорулостью..не подходят к Windows 10 более серьезно.Видно что над ней работает Ауль и пару его корешей, которые конечно же не справляются с поставлеными задачами, задействована не вся мощь компании. Индус занят Windows Cloud ему вообще до это нет дела,считаю его самым худшим руководителем компании.Думаю с таким подходом Microsoft ждет "просад" как Apple в 90-е...пока не вернулся Стив Джобс.
Думаю люди и дальше будут сидеть и клянчить Service Pack 2 для Windows 7 у которой (46,7 %) и Windows 10 с (13,41 % ) и может повторится момент с Windows XP ядро 5.1 (2002 г) 12,5 лет поддержки, самого долго цикла жизни ОС...Я не вижу на данный момент что-то действительно координально новое,а это должно быстро реализовано в Windows 10 .Они не позиционируют Windows 10 действительно как новая ОС,новый продукт,c новыми возможностями! они попрежнему не много улучшили , подрисовали что-то..впихнули пару фунций..людям это уже не нужно,не хотят платить деньги на одно и тоже.....новое я только вижу улучшеную графическую оболочку,магазин,skype и так по мелочи.Аморальная корзина как была так и есть ..Пуск в извращенной форме, IE 11 молчу, Windows Media Player присутствует..какого хрена этот хламище там в Program Files висит... ярлыки со стрелочками,проводник ,панель управления, удаление или изменение программ, диспечер устройств..и т.п ..ядро системы от Windows Vista 6.0 (2007 г)... (Windows 7 ядро 6.1 (2009 г), Windows 8 ядро 6.2 (2012 г), Windows 8.1 ядро 6.3 (2013 г)...а как мы помним сначала разработки Windows 10 ядро было 6.4 просто ядро переименовали в 10.0 .создать новое ядро за такой период не реально,по этому Windows 10 все так же попрежнему основана на ядре от Vista...Vista похоронили,нет она жива и по сей день..просто оптимизирована,дополнена,улечшена!Так же и про разрядность x86 (32-разрядная) и гибрид x86-64 (64-разрядная) которая не является "чистой" x64 как у Linux и много лишних функций, мусора и хлама и...все это накапливалося со времен Vista по сути не чего не меняя не вычищая..не удивительно про все эти ошибки в 10-ке и сложность реализации задуманного.Большинство экспертов сетуют,что Windows 10 не принесет подьем компьютерной промышленности..у производителей на данный момент все же идут минуса.. спад производства/

Цитата: Vlad-Win9-03
Цитата: build_new
Apple выпустила iOS 9.2.1 для iPhone, iPad и iPod touch

Круто ,но мы знаем.

кто мы? я вот не знал...
HorsyNox
Посетитель | 20 января 2016 13:28
  • 2
Цитата: ozerothik
Ох черт, новый проводник с вкладками походу даже в Редстоун не завезут.

А разве кто-то когда-то его обещал хоть раз хотя бы в виде слухов? Насколько я знаю, эти мокрые мечты про вкладочный проводник мс ни разу не поддерживали и не собираются. А сторонние решения для желающих есть (ну, как минимум были для предыдущих версий системы).
DiXL0f0S
Посетитель | 20 января 2016 15:00
  • 1
Цитата: ozerothik
Ох черт, новый проводник с вкладками походу даже в Редстоун не завезут. =/ Уж взять за основу свой же универсальный проводник с мобилок, да улучшить его, да и то не могут. ЗА ПОЛ ГОДА ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ, КАРЛ! НЕЕЕЕТ!

Неудобно же с вкладками. Может это только мне так кажется, ставил себе Clover (добавляет вкладки в стандартный проводник), пользовался около полугода. Потом переустановил винду и не стал ставить кловер, попользовался немного и понял что проводник реально удобнее юзать с окнами, а не вкладками. Это же не браузер, в котором может понадобится 20 открытых страниц одновременно
vladse
Посетитель | 20 января 2016 15:56
  • 0
Майкрософт не сделает расширения в Edge. Блокировщики рекламы в браузере оси заточенной под рекламу? Никогда. Признать это сразу означало отпугнуть от браузера большинство. Поэтому они будут врать до последнего
В браузере Хром расширения есть только потому что существует Firefox. А если бы Firefox испарился, то расширения сразу бы оказались "уязвимыми, тормозящими работу браузера, не нужными пользователю"
dimakudos
Посетитель | 20 января 2016 17:18
  • 4
Цитата: vladse
Майкрософт не сделает расширения в Edge. В браузере Хром расширения есть только потому что существует Firefox. А если бы Firefox испарился, то расширения сразу бы оказались "уязвимыми, тормозящими работу браузера, не нужными пользователю"

Расширения они сделают, как раз таки потому что есть хром и лиса.
Alexandrix
Посетитель | 20 января 2016 17:52
  • 2
...и IE с оными же.
Vlad-Win9-03
Посетитель | 20 января 2016 19:36
  • 0
Цитата: Windows_10
кто мы? я вот не знал...

4-5 раз захожу на 4пда и трешбокс,не пропускаю ничего.
build_new
Посетитель | 20 января 2016 20:12
  • 1
Цитата: Vlad-Win9-03
Цитата: Windows_10
кто мы? я вот не знал...

4-5 раз захожу на 4пда и трешбокс,не пропускаю ничего.


Apple представит iOS 10 в июне
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103