Microsoft выпустила обновление для Windows 10 Version 1511

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-02-2016, 03:42
  • Просмотров: 27 451
Microsoft выпустила обновление для Windows 10 Version 1511

Microsoft решила выпустить небольшое обновление для пользователей Windows 10.

Патч не доступен в Центре обновления Windows. Его можно найти на сайте Microsoft Update Catalog. Он получил номер KB3140742 в базе знаний. Кроме того, апдейт изменяет номер системы на 10586.112. Вам нужно будет использовать Internet Explorer, чтобы установить патч.

Microsoft выпустила обновление для Windows 10 Version 1511

Microsoft до сих пор не предложила какой-либо конкретной информации по данному обновлению. Можно лишь предположить, что оно имеет некоторые незначительные улучшения и исправления ошибок.

Также нужно отметить и то, что обновление может иметь определённые проблемы.
Илья Источник:
windowsreport.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tourneo1973
Посетитель | 19 февраля 2016 10:09
  • 0
Так что теперь все обновления от туда качать надо будет???????
Tigrolik
Посетитель | 19 февраля 2016 13:49
  • 0
Как обычно

502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.

There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.

После танцев с бубном

На веб-узле обнаружена ошибка

[Код ошибки: 8DDD0001]
На веб-узле обнаружена ошибка. Не удается отобразить страницу, которую вы пытались просмотреть. Ниже представлены возможные способы решения этой проблемы.
Возможности самостоятельного устранения неполадки:
Вопросы и ответы

Справка и поддержка

По ссылке https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3140742


Попробуйте найти то, что вам нужно

Эта страница не существует.


ojmdAoXtEFTeyCwI.0

Майкрософт такой майкрософт.
Login
Посетитель | 19 февраля 2016 14:59
  • 0
аффтор, оно уже несколько дней там лежит... lol
hp-singer
Посетитель | 19 февраля 2016 15:14
  • 0
это на 64бит 490мб
http://external.comss.ru/url.php?url=http://download.windowsupdate.com/d/msdown
load/update/software/crup/2016/02/windows10.0-kb3140742-x64_fde40eea4192aa37eb9
56bd0c50dc628c25d4a2a.msu



это на 32бит 270мб
http://external.comss.ru/url.php?url=http://download.windowsupdate.com/d/msdown
load/update/software/crup/2016/02/windows10.0-kb3140742-x86_de938fb069607ee02c8
1c45eb71a558431e8accc.msu


Согласно Microsoft обновление KB3135173, которое было выпущено 9 февраля 2016 года изменяла версию сборки до 10586.104, включало улучшения и исправления безопасности, но по определенным причинам не работало корректно на некоторых компьютерах. Возможно, новое обновление может решить данные проблемы, но до сих пор не ясно, почему оно не распространяется через службу обновления Windows, а доступно только посредством ручной установки.
Login
Посетитель | 19 февраля 2016 17:48
  • 0
А снова вернулся на Семерку smile
а диск на котором была установлена Десятка - я хорошенько отформатировал, чтобы и следа не осталось от этой гадости laughing
а в качестве второй установил...Vista bully bully bully да, таких красот в десятке вы не увидите...а вышла Vista много много лет назад fellow
hp-singer
Посетитель | 19 февраля 2016 19:07
  • 0
Цитата: Login
А снова вернулся на Семерку smile
а диск на котором была установлена Десятка - я хорошенько отформатировал, чтобы и следа не осталось от этой гадости laughing
а в качестве второй установил...Vista bully bully bully да, таких красот в десятке вы не увидите...а вышла Vista много много лет назад fellow



Я вот на ноутбуке поставил уже 7 так как 10 почему то тормозила, и постоянно перегревался процессор, но вот прикол в том поставил Windows 7 SP1 ДОМАШНЕЮ РАСШИРЕНУЮ, которую всегда ставил и всегда нормально работала, но долго искала обновления, потом они установились и компьютер 3 часа стал выкл. потом уже обновления пришил, после этого вообще перестал выкл... выкл. его по горячему так после этого ещё установились обновления и сейчас нормально выкл. и работает намного быстрее...
У кого-то такая проблема была???
Login
Посетитель | 19 февраля 2016 19:27
  • 0
Лучше не устанавливать обновления, похоже макрософты специально выпускают такие обновления, чтобы система глючила am am am
пидары
egor12123
Посетитель | 19 февраля 2016 19:29
  • 0
Цитата: Login
А снова вернулся на Семерку smile
а диск на котором была установлена Десятка - я хорошенько отформатировал, чтобы и следа не осталось от этой гадости laughing
а в качестве второй установил...Vista bully bully bully да, таких красот в десятке вы не увидите...а вышла Vista много много лет назад fellow


Не знаю чего вы ноете, 10-ка вполне нормальная и будет точно лучше 7-ки, от которой я натерпелся много проблем, а теперь про них забыл
Login
Посетитель | 19 февраля 2016 19:59
  • 0
Десятка- это НЕЧТО am
Хрен пойми что и из чего слеплена...
Сначала хотели выпустить девятку, параллельно делая десятку, затем девятку отменили, выпустили десятку, громко заявив, что в ней столько изменений, прям с нуля написана почти wassat
Ага, ядро тоже самое осталось (в реестр загляните).
Значки в наследство остались со времен семерки еще, две панели управления (чтобы настроить нужно постоянно перемещаться между ними, тем более в некоторых случаях ось сама перенаправляет в другую панель angry ), производительность достигнута за счет убирания Аэро... а новая панель это вообще на что стала похоже...на сельскую черно-белую газету lol
Зато сделали новый браузер, а ИШАК один хрен присутствует в системе lol lol lol
Они до сих пор в инсайдерских сборках только свой эйдж полируют...для кого lol lol lol
Полно достойных альтернатив wink wink wink
Короче, говно получилось am
hp-singer
Посетитель | 19 февраля 2016 20:58
  • 0
Цитата: Login
Десятка- это НЕЧТО am
Хрен пойми что и из чего слеплена...
Сначала хотели выпустить девятку, параллельно делая десятку, затем девятку отменили, выпустили десятку, громко заявив, что в ней столько изменений, прям с нуля написана почти wassat
Ага, ядро тоже самое осталось (в реестр загляните).
Значки в наследство остались со времен семерки еще, две панели управления (чтобы настроить нужно постоянно перемещаться между ними, тем более в некоторых случаях ось сама перенаправляет в другую панель angry ), производительность достигнута за счет убирания Аэро... а новая панель это вообще на что стала похоже...на сельскую черно-белую газету lol
Зато сделали новый браузер, а ИШАК один хрен присутствует в системе lol lol lol
Они до сих пор в инсайдерских сборках только свой эйдж полируют...для кого lol lol lol
Полно достойных альтернатив wink wink wink
Короче, говно получилось am



А я говорил что не могут по накатанной схеме собрать нормальную винду, если собрались перенести Панель управления под планшеты, так уже все б перенесли б, а так и чешется и колется, что бы побольше денег срубить, получается как с Вистой выпустили недоделку, потом выпустили 7 которую допилили с Висты, потом с 7 решили что-то новое сделать сделали типа мобильной версии 8, потом куча всего пришлось на место возвращать, теперь 10 слепили с 7 и 8, руки кривые не смогли совместить... так как с новым выходом 10 перестает работать то что нормально работало, вот и получается не понятно что...

Цитата: egor12123
Цитата: Login
А снова вернулся на Семерку smile
а диск на котором была установлена Десятка - я хорошенько отформатировал, чтобы и следа не осталось от этой гадости laughing
а в качестве второй установил...Vista bully bully bully да, таких красот в десятке вы не увидите...а вышла Vista много много лет назад fellow


Не знаю чего вы ноете, 10-ка вполне нормальная и будет точно лучше 7-ки, от которой я натерпелся много проблем, а теперь про них забыл



А можно поподробнее что именно на семерке не работало и в чем проблема была???

10 если сидеть в интернете и то браузеры намного медленнее работают, если работать с серьезными программами то. тоже глючит, просто мне нравится на 10 одно что сделали рабочий стол на 2 монитора, то есть одна картинка разбивается на два монитора, хотя с ярлыками проблема на втором мониторе, пропускает место где должно по порядку стоять и перепрыгивает на другое и получается файлы через одно место

Кстати не знаю у всех проблема с текстом в самой винде но у меня он размытый, может это проблема с драйверами на видеокарту или просто они с графикой решили поработать в другом выпуске виндовс, но устанил проблему таким образом, может кому-то помогу...

Заходим в ПАРАМЕТРЫ БЫСТРОДЕЙСТВИЯ ---- ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ ---- ОСОБЫЕ ЭФФЕКТЫ----- Снимаем все галочки кроме, ВЫВОД ЭСКИЗОВ ВМЕСТО ЗНАЧКОВ и СГЛАЖИВАНИЕ НЕРОВНОСТЕЙ ЭКРАННЫХ ШРИФТОВ
Показывает намного лучше
Login
Посетитель | 20 февраля 2016 14:20
  • 0
Заходим в ПАРАМЕТРЫ БЫСТРОДЕЙСТВИЯ ---- ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ ---- ОСОБЫЕ ЭФФЕКТЫ----- Снимаем все галочки кроме, ВЫВОД ЭСКИЗОВ ВМЕСТО ЗНАЧКОВ и СГЛАЖИВАНИЕ НЕРОВНОСТЕЙ ЭКРАННЫХ ШРИФТОВ
Показывает намного лучше


Идиот lol lol lol
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105