Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для Windows 10 (обновлено)

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-03-2016, 22:09
  • Просмотров: 8 880
Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для Windows 10 (обновлено)

Компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 Version 1511. Оно, как обычно, включает в себя несколько исправлений ошибок и улучшения производительности. К сожалению, пока Microsoft не предоставила официальный список изменений последнего обновления - страница поддержки KB в настоящее время гласит:

Это обновление предоставляет улучшения стабильности для Windows 10 Version 1511 и Windows Server 2016 Technical Preview 4 servicing stack.


Если вы используйте Windows 10, то для получения обновления вам нужно зайти в приложение Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows и проверить наличие обновлений. Имейте в виду, что последнее обновление недоступно для инсайдеров.

Update: Обновление KB3140743 имеет следующие улучшения:

• Улучшена надежность во многих областях, в том числе ОС и установки Windows Update, запуска, установки и настройки Windows в первый раз, аутентификации, возобновления из спящего режима, выключения, ядра, меню Пуск, хранилища, Windows Hello, режимов отображения, Miracast, AppLocker, Internet Explorer 11, Microsoft Edge, подключения к сети и обнаружения, File Explorer;
• Улучшена производительность генерации видео-миниатюр, NetLogon, Windows Store, а также энергопотребления в режиме ожидания;
• Улучшена поддержка некоторых носимых устройств, дисплеев и сценариев принтера;
• Reset app default when a registry setting is deleted or corrupted and streamlined notification about the corruption;
• Исправлена ошибка, когда избранные были потеряны после установки обновлений;
• Исправлено несколько проблем, которые по отдельности могут не позволить определенным приложениям запускаться, обновляться или совершать внутренние покупки;
• Улучшено качество голоса Cortana и переводов нескольких языков в диалоговом окне Internet Explorer;
• Улучшена поддержка приложений, шрифтов, графики и отображения, режима «В самолёте», групповой политики, PowerShell MDM, Windows Journal, Microsoft Edge, печати, сенсорного дисплея, роуминга учетных данных, Push-Button Reset, Windows UX, локального и потокового видео, качества звука, отчетов об ошибках, USMT и создания VHD;

P.S. Одно улучшение я не понял.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Login
Посетитель | 1 марта 2016 22:15
  • 0
Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Version 1511 Build 10586.122

Для стабильной версии не выпускаются сборки am а обновляются путем выпуска НАКОПИТЕЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ, аффтор lol
Имейте в виду, что последнее обновление недоступно для инсайдеров.

не для инсайдеров, а для insider preview версии, аффтор lol lol lol
Wihar
Администратор | 1 марта 2016 22:23
  • 0
Цитата: Login
Для стабильной версии не выпускаются сборки а обновляются путем выпуска НАКОПИТЕЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ, аффтор

Вообще-то это тоже сборка. Есть финальная, а есть бета.

Цитата: Login
не для инсайдеров, а для insider preview версии, аффтор

Для инсайдеров сейчас доступны другие сборки. Это для простых пользователей.
Windows_10
Заблокирован | 1 марта 2016 22:29
  • 0
после обновления Microsoft EDGE набирает scores 458 out of 555 points!!! html5test.com ...было 453 ... так держать! и стал явно лучше работать

слух на следущей недели 10.0.10586.164.th2_release.160229-1806
LongKick64
Посетитель | 1 марта 2016 22:34
  • 0
Цитата: Windows_10
после обновления Microsoft EDGE набирает scores 458 out of 555 points!!! html5test.com ...было 453 ... так держать! и стал явно лучше работать

У меня как набирал 453 так и набирает winked
Vahag
Посетитель | 1 марта 2016 22:51
  • 0
Цитата: Windows_10
после обновления Microsoft EDGE набирает scores 458 out of 555 points!!! html5test.com ...было 453 ... так держать! и стал явно лучше работать

у меня 453... chrome 521
amd_amd
Посетитель | 2 марта 2016 00:25
  • 0
iceweasel 540 - тест отстой длится менее секунды по моему это шляпа, вот этот http://peacekeeper.futuremark.com/ кажется более актуальным, iceweasel - 5100
WINDOWS_10_AGABEG
Посетитель | 2 марта 2016 00:47
  • 0
Цитата: LongKick64
У меня как набирал 453 так и набирает


нужно поставить галачку в about:flags в пункте wed notification
LongKick64
Посетитель | 2 марта 2016 01:48
  • 0
нужно поставить галачку в about:flags в пункте wed notification

Ах, вот оно что smile
s_gray
Посетитель | 2 марта 2016 07:47
  • 0
Похоже с установкой обновления KB3140743 исправлена ошибка связанная с обновлением KB3135173.
Windows_10
Заблокирован | 2 марта 2016 11:12
  • 0
Цитата: LongKick64
Цитата: Windows_10
после обновления Microsoft EDGE набирает scores 458 out of 555 points!!! html5test.com ...было 453 ... так держать! и стал явно лучше работать

У меня как набирал 453 так и набирает winked

да..я не дописал..на ноутбуке (cpu 2 ядра ) 453 points, а вот на трансформер-планшете (cpu 4 ядра) 458 points..

слух на следущей недели 10.0.10586.164.th2_release.160229-1806
alex1980
Посетитель | 2 марта 2016 20:20
  • 0
А кто знает, почему при сворачивании Музыка Groove, проигрыватель прекращает воспроизводить музыку. И еще, когда экран гаснет, тоже не играет?
mikl4824
Посетитель | 2 марта 2016 21:06
  • 0
Цитата: alex1980
А кто знает, почему при сворачивании Музыка Groove, проигрыватель прекращает воспроизводить музыку. И еще, когда экран гаснет, тоже не играет?



То же самое только приложение Радио, если сворачиваешь в трей то же глохнет!
LongKick64
Посетитель | 3 марта 2016 03:03
  • 0
Цитата: alex1980
А кто знает, почему при сворачивании Музыка Groove, проигрыватель прекращает воспроизводить музыку. И еще, когда экран гаснет, тоже не играет?

Потому что четвертый AIMP надо юзать wink Он не глохнет при сворачивании fellow
alex1980
Посетитель | 3 марта 2016 09:19
  • 0
Цитата: LongKick64
Цитата: alex1980
А кто знает, почему при сворачивании Музыка Groove, проигрыватель прекращает воспроизводить музыку. И еще, когда экран гаснет, тоже не играет?

Потому что четвертый AIMP надо юзать wink Он не глохнет при сворачивании fellow

AIMP я пользовался много лет, все меня устраивало. Просто сейчас пробую юзать встроенные в Windows приложения, а они какие-то глючные.

Цитата: mikl4824
Цитата: alex1980
А кто знает, почему при сворачивании Музыка Groove, проигрыватель прекращает воспроизводить музыку. И еще, когда экран гаснет, тоже не играет?



То же самое только приложение Радио, если сворачиваешь в трей то же глохнет!

Дело в том, что до последнего обновления у меня таких проблем не было.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103