Windows 10 является наиболее быстро растущей версией Windows

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-03-2016, 19:33
  • Просмотров: 2 588
Windows 10 является наиболее быстро растущей версией Windows

Сатья Наделла выступил в самом начале конференции Build 2016. Он начал беседу об оптимизме и светлом будущем платформ Microsoft, а также предоставил некоторые интересные цифры и факты.

Он отметил, что Office используется уже 1.2 млрд. пользователей, которые смогут получить доступ к платформе через облако.

Также он упомянул о том, что Windows 10 является самой быстрорастущей ОС Windows, чем когда-либо. Это важный факт и стимул для разработчиков, поскольку они могут разрабатывать универсальные приложений для Windows.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
hp-singer
Посетитель | 30 марта 2016 21:57
  • 0
Ну да! Особенно те которые обновляются с пиратки думают получают лицензионное ПО, ну и на Windows 7, 8.1 самая быстрая система не упустите свой шанс, ну вот вам и рост... но только почитав отзывы понимаешь что все не довольные, ну и часть которые себе само внушают, что она круче других версий...
Я уже сегодня психанул и на телефоне LUMIA 920 вернулся на 8.1, теперь и камера заработала как надо и телефон шустрее работает. остальное надо проверять, надеюсь за сутки аккумулятор не сожрет как на 10

Если Майки не поменяют тактику своей работы, думаю что их ждет провал
Sheridan
Посетитель | 30 марта 2016 23:14
  • 0
Цитата: hp-singer

Я уже сегодня психанул и на телефоне LUMIA 920 вернулся на 8.1, теперь и камера заработала как надо и телефон шустрее работает.

Сам думаю откатиться на 8.1. Но блин... Фишки типа встроенного проводника и более совершенного Word терять не хочется. А оставшиеся к 10 претензии это жор заряда и не работающее переключение трека.
markin795
Посетитель | 31 марта 2016 01:24
  • 0
Да ну. Стонут все кого знаю от этой недоделки. Особенно если девайс с уже предустановленной системой шёл!
egor12123
Посетитель | 31 марта 2016 11:53
  • 0
Она еще сырая, как можно судить о том, то она хуже других версий??? Для того инсайд программу и создали, что бы пользователи могли тестировать новые функции но при этом иметь риски возникновения неполадок, если вам это не нравится, то вернитесь на стабильную и ждите релиза летнего обновления, там все баги как в воду канут
device2000
Посетитель | 31 марта 2016 12:36
  • 0
sony xperia z3, android и не парюсь. Хлам просто не бероите, на винде!
vadimmitropolsky
Посетитель | 4 апреля 2016 03:43
  • 0
Цитата: device2000
sony xperia z3, android и не парюсь. Хлам просто не бероите, на винде!

Nexus 5, Android 6.0.1 и не парюсь за обновления уже с 2013 года. Берите Nexus, а не всякий хлам типа Sony и не парьтесь. Лучшая поддержка от сообщества разработчиков и от Google.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105