Build 2016: Windows 10 получит плитку под названием Chaseable Live Tiles

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-04-2016, 23:17
  • Просмотров: 5 207
Build 2016: Windows 10 получит плитку под названием Chaseable Live Tiles

Компания Microsoft представила живую плитку под названием Chaseable Live Tiles. С Chaseable Live Tiles, Microsoft радикально меняет опыт использования живой плитки в Windows 10. Сейчас, при нажатии на информацию живой плитки, происходит загрузка домашней страницы приложения. А если же говорить про новую плитку, то она позволит пользователям напрямую перейти к содержанию или элементу, который продемонстрирован на плитке. Например, если вы видите статью на живой плитке, то нажатие на Chaseable Live Tile будет напрямую открывать эту статью, а не домашнюю страницу этого приложения.

Эта действительно очень интересная и полезная возможность. Microsoft заявила, что она появится в Windows 10 для ПК и смартфонов.
Илья Источник:
twitter.com/gcaweir
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 1 апреля 2016 23:47
  • 0
ни..я себе, вот это да, вот это я понимаю новость наконец.
TECTEP
Посетитель | 2 апреля 2016 01:06
  • 0
Цитата: RomanP
ни..я себе, вот это да, вот это я понимаю новость наконец.

Сарказм?!
RomanP
Посетитель | 2 апреля 2016 02:00
  • 0
Цитата: TECTEP
Цитата: RomanP
ни..я себе, вот это да, вот это я понимаю новость наконец.

Сарказм?!


ну а что же) просто смешно когда огромная корпорация сидит неделями месяцами что то делают, и рассказывают что они кнопочку сделают так чтобы она не на главную страницу вела а на саму новость...)
egor12123
Посетитель | 2 апреля 2016 09:13
  • 0
Ты такой глупый, ты думаешь там вся компания трудится над вин 10), у них тысячи других проектов и винда это только одна забота из многих

Цитата: RomanP
Цитата: TECTEP
Цитата: RomanP
ни..я себе, вот это да, вот это я понимаю новость наконец.

Сарказм?!


ну а что же) просто смешно когда огромная корпорация сидит неделями месяцами что то делают, и рассказывают что они кнопочку сделают так чтобы она не на главную страницу вела а на саму новость...)


Ты такой глупый)_ ты думаешь что все сотрудници корпорации трудится над вин 10? У них тысячи других проектов и новая винда это одна забота из многих
FDen
Модератор | 2 апреля 2016 12:31
  • 0
Напомните, когда команды разработчиков мобильной и настольной Windows объединили, были тогда сокращения? А то у меня кое-какие подозрения на этот счёт.

А вообще да, Anniversary Update вроде бы и хорош, фишки неплохие, на самом деле. Но инсайдеры в Windows Feedback и покойном Windows Uservoice подробно расписали, что с 10 не так и что надо исправить. А работа над ошибками как-то вяло идет, уже не говорю о многочисленных ляпах во внешнем виде системных элементов (хотя уже понятно, что никто ничего до новой мажорной версии Windows делать в этом направлении не будет).
Microsoft умеет удивлять, Build 2016 показал очень клёвые вещи. Но не 10ку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
листы стали холоднокатаные гост sytex.ru