Microsoft признала проблемы с новым Windows Store

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 18-05-2016, 16:46
  • Просмотров: 5 106
Microsoft признала проблемы с новым Windows Store

Компания Microsoft не так давно обновила Windows Store. Новое приложение должно было быть доступно всем пользователям Windows 10 Build 14342, но пользователи ПК обнаружили, что они не могут обновить магазин. Пользователи мобильной версии тоже сообщили о проблемах с магазином.

Джейсон, программный менеджер команды Windows Insider Engineering, ответил на форуме Microsoft Answers следующее:

Пользователи не могут установить новейшую версию приложения. Существует конфликт с упаковкой приложения.

Команда магазина активно работает над созданием нового пакета приложения и выпустит его, когда он будет готов. Это устранит проблему установки и позволит пользователям установить эту новую версию магазина.

Обратите внимание: это не оказывает никакого негативного влияния на ваш компьютер, поскольку эта проблема связана с пакетом установки.


Полную информацию можно прочитать тут.

У мобильных пользователей возникают проблемы с обновлением других приложений из обновлённого приложения. По-видимому, кнопка «Проверить наличие обновлений» не работает у некоторых пользователей.

Вот ответ Джейсона:

Мы изучаем это, чтобы понять проблему.

Эта ошибка вызывает проблемы с:

• Поиском новых приложений / игр;
• Ручной проверкой обновлений приложений;

Если у вас включена автоматическая установка обновлений приложений, то устройство будет работать в обычном режиме. Если у вас не включена автоматическая установка обновлений приложений, то вы увидите доступные обновления приложений после каждого запланированного сканирования обновлений магазина, но не сможете инициировать сканирование вручную.

Известного решения этой проблемы в настоящее время нет.


Вы можете найти этот пост здесь.

Джейсон обещает опубликовать сообщение снова, когда эти проблемы будут устранены.
Илья Источник:
answers.microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
shelep74
Посетитель | 18 мая 2016 17:08
  • 1
Простите что не в тему.Не позорьтесь поставьте в мобильной версии своего сайта нормальный логотип наконец,а что это там написано DataLife Engine я пользуюсь мобильной версией вашего сайта...

И создайте советующие меню в мобильной версии сайта...
sudar
Посетитель | 18 мая 2016 17:58
  • 1
Согласен с предыдущим человеком
alex1980
Посетитель | 18 мая 2016 19:55
  • 1
Цитата: shelep74
Простите что не в тему.Не позорьтесь поставьте в мобильной версии своего сайта нормальный логотип наконец,а что это там написано DataLife Engine я пользуюсь мобильной версией вашего сайта...

И создайте советующие меню в мобильной версии сайта...

Мне тоже интересно, почему в мобильной версии красуется название "движка", а не логотип сайта? Кстати, тоже самое наблюдается мной и на некоторых других, новостных сайтах.
shelep74
Посетитель | 18 мая 2016 20:00
  • 0
Цитата: alex1980
Цитата: shelep74
Простите что не в тему.Не позорьтесь поставьте в мобильной версии своего сайта нормальный логотип наконец,а что это там написано DataLife Engine я пользуюсь мобильной версией вашего сайта...

И создайте советующие меню в мобильной версии сайта...

Мне тоже интересно, почему в мобильной версии красуется название "движка", а не логотип сайта? Кстати, тоже самое наблюдается мной и на некоторых других, новостных сайтах.

Ну они думают что мобильной версией никто не пользуется ...
alex1980
Посетитель | 18 мая 2016 20:07
  • 1
Цитата: shelep74

Ну они думают что мобильной версией никто не пользуется ...
Я пользуюсь одинаково как мобильной, так и десктопной версиями, все устраивает, но эта мелкая недоработка немного нервирует))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 93
Пользователей: 0
Гостей: 93
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105