Windows Bridge для iOS получил обновление

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-06-2016, 22:21
  • Просмотров: 4 399
Windows Bridge для iOS получил обновление

Компания Microsoft анонсировала обновление Windows Bridge для iOS. Данный инструмент получил ряд новых функций, которые помогут iOS-разработчикам в создании приложений для магазина Windows. Windows Bridge для iOS - это проект с открытым исходным кодом, позволяющий разработчикам создавать UWP-приложения для устройств на базе Windows 10 с помощью API iOS и кода Objective-C. Список новых возможностей включает в себя улучшенную поддержку нескольких широко используемых макетов widely-used iOS API, интеграцию с официальным фреймворком CoreFoundation.

Microsoft также запускает новый репозиторий образцов приложений с открытым исходным кодом и примеров кода, предназначенных для решения общих сценариев приложений и демонстрации интеграции функций Universal Windows Platform (UWP) в приложение. Узнать все подробности вы можете здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 6 июня 2016 23:08
  • 0
iOS разработчики кушают икру с маслом, им WP не интересна. Вот порт с Андроид, уже другое дело.

Весь прикол в том, что MS опять опоздала, так как там используется ObjectiveC, а не Swift.

Имхо, лучше бы сами писали приложения. Огромная же корпорация. Столько бабла и все впустую у них.

Без ура патриотизма)
LongKick64
Посетитель | 6 июня 2016 23:44
  • 0
Всем кто молится на технику эпла, зацените скорость открытия Opera и настроек системы grinning Я конечно понимаю что это миник и на обычном харде скоростью вращения 5400 об./мин. но у меня когда в ноуте стоял медленный хард все открывалось намнооооооого быстрее! Открытие Final Cut это вообще печаль-беда, тот же Vegas Pro с проектом на винде, на медленном хдд открывается за считанные секунды! Вот вам и офигенная оптимизация от эпл stuck_out_tongue

PS При том у него проц. Core i5 в то время, как на моем ноуте древний Core i3 laughing
powerslice
VIP | 6 июня 2016 23:48
  • 0
ой... у меня был миник)) печальбеда это flushed
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103