Microsoft выпустила обновление 10586.420 для ПК и смартфонов

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-06-2016, 21:24
  • Просмотров: 6 448
Microsoft выпустила обновление 10586.420 для ПК и смартфонов

Сегодня второй вторник месяца, а это значит, что пришло время накопительных обновлений для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Сегодняшнее обновление для ПК и смартфонов обновляет номер сборки до 10586.420.

Обновление доступно для колец Production и Release Preview.

Что нового в сборке Windows 10 Build 10586.420 для ПК:

• Улучшена надежность Internet Explorer 11, Microsoft Edge, Cortana, воспроизведение аудио, воспроизведение аудио в приложении Groove Music, приложении Карты, Miracast и Windows Explorer;
• Исправлена проблема с всплывающей подсказкой, которая появлялась в верхней левой части экрана;
• Исправлена ошибка, когда VPN-соединение не работало надлежащим образом при переключении между различными сетевыми интерфейсами (например, переключение между Wi-Fi и сотовой связью);
• Улучшена способность Диктора читать маркированные списки, гиперссылки и информацию об изображениях;
• Исправлена ошибка, при которой навигационные приложения «отставали» от фактического местоположения пользователя;
• Улучшена производительность загрузки веб-страниц в Internet Explorer 11 при использовании перемещаемых профилей пользователей;
• Исправлена ошибка, когда смартфоны при входящем вызове переставали звонить, если было получено SMS;
• Исправлена ошибка, при которой некоторые смартфоны были не в состоянии повторно добавить основную учетную запись Microsoft без сброса после обновления с Windows Phone 8.1;
• Исправлены дополнительные проблемы, связанные с Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Bluetooth, Cortana, Wi-Fi, приложением Windows Camera, летним временем, USB, ТРМ, графикой, групповой политикой, загрузкой музыки или фильмов, приобретенных через Windows Store, диагностикой сети и Windows Explorer;
• Исправлены проблемы с безопасностью Internet Explorer 11, Microsoft Edge, Server Message Block (SMB) Server, Microsoft Graphics Component, групповой политикой, DNS Server, Windows Diagnostic Hub, драйверами режима ядра, Microsoft Windows PDF, Windows Structured Query, Adobe Flash Player, JScript и VBScript, а также Web Proxy Autodiscovery Protocol (WPAD);

К сожалению, какой-либо информации о сборке для Windows 10 Mobile нет. Вполне возможно, что эти данные появятся чуть позже.
Илья Источник:
windows.microsoft.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 14 июня 2016 22:14
  • 0
У меня подготовка к установке обновление: 0%.
Так и висит.

Хотя нет, пошло! Как в диспетчере задач грохнул процесс учетная запись Microsoft.
Я ее кстати попробовал использовать, но никаких ништяков так и не понял.
STiV
Посетитель | 15 июня 2016 13:46
  • 0
Всем привет! Lumia 730 - мой прекрасный аппарат)) Вчера обновленице прилетело. Установил. Пока лагов не заметил. Единственное, что пришлось самому через проверку обновлений проверять доступно оно мне или нет. Это стабильная обнова, я так понимаю, поскольку обновился без windows insider. Изначально до 10-ки.
shelep74
Посетитель | 15 июня 2016 14:17
  • 0
Ерунда просто на Nokia Lumia 1520 ещё заряд аккумулятора 47% при загрузки или когда в игру играешь выскакивает сообщение что заряд аккумулятора низкий и телефон выключает я е его включаю и заряд батареи 46% .Я просто понять не могу это глюки windows 10 или смартфона..!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103