Компания Microsoft выпустила официальные ISO-образы сборки Windows 10 Build 14366

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-06-2016, 18:16
  • Просмотров: 7 380
Компания Microsoft выпустила официальные ISO-образы сборки Windows 10 Build 14366

Microsoft выпустила официальные ISO-образы сборки Windows 10 Build 14366. Об этом заявила Джен Джентльмен.

Данная сборка была выпущена для инсайдеров 14 июня 2016 года. Она включает в себя множество исправлений и улучшений, а также пару известных проблем. Узнать подробности вы можете здесь.

Скачать ISO вы можете тут.
Илья Источник:
twitter.com/JenMsft
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vladse
Посетитель | 26 июня 2016 18:29
  • 1
сегодня так же сообщают, что МС накладывает ограничение в onedrive для расшаривания файлов большого объема тем у кого нет подписки
Я сломал мозг пытаясь понять зачем обычному пользователю нужно платное облако
Huang970gtx
Посетитель | 26 июня 2016 18:55
  • 0
Активаторы на этой сборке работают?
powerslice
VIP | 26 июня 2016 20:13
  • 0
Платное облако - офис +1тб диска
michaelsarvilin
Посетитель | 26 июня 2016 21:01
  • 0
Скажи, что у тебя еще жизнь застрахована и эта и следующая, что бы мы тут все от зависти перегрызли друг другу локти заместа шашлыка :D
Цитата: powerslice
Платное облако - офис +1тб диска
powerslice
VIP | 26 июня 2016 21:31
  • 0
Мой комментарий был vladse! Я лишь сказал, что OneDrive (платный) это еще и офис!
FDen
Модератор | 26 июня 2016 21:38
  • 0
Цитата: michaelsarvilin
Скажи, что у тебя еще жизнь застрахована и эта и следующая, что бы мы тут все от зависти перегрызли друг другу локти заместа шашлыка :D
Ого, успех теперь измеряется не только в Айфонах, а ещё и в облаках! Как быстро время летит

PS: Я, конечно, грубо выразился, не собирался никого обижать. Но по-моему, облака - явно не то, из-за чего стоит "грызться" в комментариях.
powerslice
VIP | 26 июня 2016 21:39
  • 0
Я кстати за это ограничение. Облако было создано для личного использования, а не как шаропомойка для всех. Плюс если пару десятков миллионов начнут расшаривать файлы по гигабайту, это пока канал)
HorsyNox
Посетитель | 27 июня 2016 02:33
  • 0
Цитата: powerslice
Я кстати за это ограничение. Облако было создано для личного использования, а не как шаропомойка для всех. Плюс если пару десятков миллионов начнут расшаривать файлы по гигабайту, это пока канал)

Э. А если я бэкапы там храню например? Бэкап легко может гигабайт весить. Дали мне несколько десятков гигабайт места — спасибо — но дайте тогда я буду в рамках отведенного мне пространства сам распоряжаться. Какая кому разница, какого размера у меня там отдельные файлы? Кроме того, для канала и дисковой подсистемы множество мелких файлов напряжнее, чем один цельный того же объёма.
powerslice
VIP | 27 июня 2016 07:27
  • 0
Бекапы качаются от силы 5 раз в месяц
Author_Nick
Посетитель | 27 июня 2016 16:28
  • 0
А майкрософт выпустить RTM образы ещё?
GTX
Посетитель | 27 июня 2016 17:10
  • 0
Цитата: Author_Nick
А майкрософт выпустить RTM образы ещё?

обязательно .
Author_Nick
Посетитель | 28 июня 2016 15:27
  • 0
Цитата: GTX
Цитата: Author_Nick
А майкрософт выпустить RTM образы ещё?

обязательно .

а когда не подскажешь?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105