Обновление Windows 10 Anniversary Update будет выпущено 2 августа

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-06-2016, 18:43
  • Просмотров: 6 649
Обновление Windows 10 Anniversary Update будет выпущено 2 августа

На одном из своих сайтов компания Microsoft разместила информацию о том, что обновление Windows 10 Anniversary Update будет выпущено 2 августа.

В самом блоге имеется только соответствующий заголовок, без какой-либо дополнительной информации. Вполне возможно, что Microsoft засветила эту информацию раньше положенного срока. Мы будем следить за развитием событий.

Напомню, что редмондцы анонсировали обновление Windows 10 Anniversary Update в ходе конференции Build 2016. Пользователи смогут произвести обновление бесплатно.

Update: Microsoft уже успела удалить страницу с соответствующей информацией.
Илья Источник:
news.microsoft.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 28 июня 2016 20:16
  • 0
Прибавляем к словам МС еще пару месяцев))
Huang970gtx
Посетитель | 28 июня 2016 20:16
  • 0
Пользователи смогут произвести обновление бесплатно.

Это заявлено как фича? Они думают в будущем выпускать платные обновления?
michaelsarvilin
Посетитель | 28 июня 2016 20:39
  • 0
Нет. Они думают в будущем выпустить еще больше платных сервисов
Цитата: Huang970gtx
Пользователи смогут произвести обновление бесплатно.

Это заявлено как фича? Они думают в будущем выпускать платные обновления?
NoTimeForLife
Посетитель | 28 июня 2016 21:48
  • 0
Цитата: Huang970gtx
Пользователи смогут произвести обновление бесплатно.

Это заявлено как фича? Они думают в будущем выпускать платные обновления?


это скорее маркетинговый ход
GTX
Посетитель | 28 июня 2016 22:28
  • 0
да они теперь задергают этими обновлениями. smile могли релиз на осень принести и доделать все нормально. но нет в спешке опять выплюнули 10 ку . больше чем уверен увидим не одну проблему и после выхода. теперь 10 ка это вечное бета.
powerslice
VIP | 28 июня 2016 22:34
  • 0
GTX, да лан те) пользоваться можно.
Гость
Посетитель | 28 июня 2016 23:32
  • 0
Обнова ветки RS будя доступна уже в середине июля...
GTX
Посетитель | 28 июня 2016 23:53
  • 0
Цитата: powerslice
GTX, да лан те) пользоваться можно.

пользоваться можно и 7 и 8.1 ))) кому что по душе)) не знаю ставлю уже 4 раз и все думаю ,а вдруг лучше 10 ка стала ))) ну вот месяц посидел и одно желание снести ее и поставить 8.1 которая без сюрпризов. не знаю что в ней в 10 ке хорошего? кроме DX12 на котором игр нет считай практически. удобство да на 7 и 8 не хуже.
ydacha12067
Посетитель | 29 июня 2016 00:06
  • 1
Цитата: GTX
Цитата: powerslice
GTX, да лан те) пользоваться можно.

пользоваться можно и 7 и 8.1 ))) кому что по душе)) не знаю ставлю уже 4 раз и все думаю ,а вдруг лучше 10 ка стала ))) ну вот месяц посидел и одно желание снести ее и поставить 8.1 которая без сюрпризов. не знаю что в ней в 10 ке хорошего? кроме DX12 на котором игр нет считай практически. удобство да на 7 и 8 не хуже.

Что 10ка что 8.1 и 7ка одинаковы по производительности в графике и в программах только интерфейс отличается! Ну да были по началу косяки с вылетами но сейчас более или менее! Моему компьютеру уже 5 лет и не когда не возникало не каких проблем с любой операционной системой от XP до 10ки! Все можно довести до совершенства своими усилиями! Подобрать дрова, оптимизировать через реестр и командную строку! Сейчас стоит 10 и доволен т.к что-то новое а старое надоело! А если человек говорит что в операционной системе нет возможности(установить драйвера)значит у него нет возможности чем-то думать! Вся проблема в человеке использующего ту или иную операционную систему а не в ней! Если нет не какого желания понять как пользоваться новым адаптировав его под свои потребности и желания не стоит к нему тянуть руки и разводить тут срач! П.С. ... ах да забыл шо бывают ещЁ проблемы с головой.Но это уже совсем другая история)
GTX
Посетитель | 29 июня 2016 13:05
  • 0
ydacha12067 Не надо говорить за всех . говори за себя! Любишь по умничать ? смотрите ка у меня руки прямые,а у всех вокруг кривые ))) скажу так ,чушь ! Вопрос не в драйверах или оптимизации . пока большую часть на рынке держит Windows7 . Вон обновились в бизнесе до 10 ки ,а результат сбои в работе и трата времени . как пример. знаком с такими случаями. я не говорю что 10 ка плохая ,но до 7 и 8.1 ей еще очень далеко. ибо стабильность хромает.смешно выпускают патч . дальше следом другой чтоб исправить первый. самое интересное эта проблема известна http://prntscr.com/bmiimy когда флэшка отображается два раза. еще встречал у людей когда привод двоится или троится в той же области. ну это мелочь . вылеты некоторых программ есть до сих пор . у меня к примеру платформа 1151 и драйвера под 10 ку есть. да есть плюшки в 10 ке ,но при этом мне лично комфортно работать на 8.1 . так что по себе других не судят)) кому что нравится .
ydacha12067
Посетитель | 29 июня 2016 21:32
  • 2
Цитата: GTX
ydacha12067 Не надо говорить за всех . говори за себя! Любишь по умничать ? смотрите ка у меня руки прямые,а у всех вокруг кривые ))) скажу так ,чушь ! Вопрос не в драйверах или оптимизации . пока большую часть на рынке держит Windows7 . Вон обновились в бизнесе до 10 ки ,а результат сбои в работе и трата времени . как пример. знаком с такими случаями. я не говорю что 10 ка плохая ,но до 7 и 8.1 ей еще очень далеко. ибо стабильность хромает.смешно выпускают патч . дальше следом другой чтоб исправить первый. самое интересное эта проблема известна http://prntscr.com/bmiimy когда флэшка отображается два раза. еще встречал у людей когда привод двоится или троится в той же области. ну это мелочь . вылеты некоторых программ есть до сих пор . у меня к примеру платформа 1151 и драйвера под 10 ку есть. да есть плюшки в 10 ке ,но при этом мне лично комфортно работать на 8.1 . так что по себе других не судят)) кому что нравится .

А я за всех и не говорю! И себя выше и умнее кого-то либо не считаю! И обидеть этим тоже не кого не желаю! Каждый по своему индивидуален) у кого-то больше недостатков у кого-то меньше! Кто-то в тех или иных занятиях превосходят по способностям других, другие в чем-то другом первых! Каждому свое)) И я всего лишь данное адресовал личностям которые хотят проявить себя в так называемом использовании 10ки! И говорю что каждый если уж решил это для себя нужным должен для начала обдумать к примеру какое у него железо и подойдут ли драйвера которые он сейчас имеет уже с новой системой или стоит по шаманить в этом плане! И будут ли корректно работать драйвера с тем дополнительным оборудованием который он будет использовать но конечно для начала посмотреть на сам скаченный образ 10ки перед установкой ( я имею ввиду переделанные сборки кем-то либо) ! Я не в коем случае не говорю и не советую всем переходить а всего лишь хочу чтобы каждый подходил к этому с умом( после обновления, ставя начисто, подбирая нужные драйвера, оптимизируя) если в что-то отказывается работать то возвращаться на старую ОС! А то многие накатят сверху и начинают что говорить мол это говно из-за тормозов! или вообще левый образ переделанный в подвале! А потом говорят что 2 флешки показываются и бегают по экрану крокодилы ! Что касается меня я многими программами пользуюсь и оборудованием и в все отлично! Не знаю что у тебя и как обстоит дело с этим о чем я говорю! Вывод лишь один что каждый человек должен подходить к любому делу к умом! Понимая свои способности и потребности в этом деле и каков будет конечный итог исходя из своих ресурсов! А не прыгнуть к примеру с парашюта совсем не зная технику безопасности и как пользоваться самими приспособлениями и не быть уверенным в их исправности во время прыжка ! а потом говорить почему я поломал себе ноги или вовсе разбиться насмерть !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105