Microsoft выпустила Windows 10 Anniversary Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-08-2016, 20:21
  • Просмотров: 11 392
Microsoft выпустила Windows 10 Anniversary Update

Компания Microsoft начала распространение апдейта Windows 10 Anniversary Update. Он включает в себя множество новых функций и усовершенствований. Среди нововведений можно отметить улучшенное меню Пуск, улучшенный экран блокировки, Cortana, поддержку расширений для браузера Microsoft Edge.

Распространение обновления для Xbox One стартовало несколько дней назад. Если же говорить про другие устройства, такие как HoloLens или Surface Hub, то Microsoft, скорее всего, выпустит обновления в ближайшие месяцы.

Стоит отметить, что апдейт может быть недоступен для вас прямо сейчас. Для его получения может потребоваться несколько дней, так как апдейт выпускается для более чем 350 миллионов устройств по всему миру.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
serik223
Посетитель | 2 августа 2016 20:58
  • 0
Ждём...
madgeboy
Посетитель | 2 августа 2016 21:09
  • 0
уже скачивается.
наз-ся - Обновление функций до Windows 10, версия 1607
SERSHIL
Посетитель | 2 августа 2016 21:14
  • 0
До сих пор нет обновления (мск)
madgeboy
Посетитель | 2 августа 2016 21:17
  • 0
Цитата: SERSHIL
До сих пор нет обновления (мск)

бедняга)
SERSHIL
Посетитель | 2 августа 2016 21:20
  • 0
Цитата: madgeboy
Цитата: SERSHIL
До сих пор нет обновления (мск)

бедняга)

Навязывали свою десятку весь год, а теперь обнову все никак не открывают.
StemD
Посетитель | 2 августа 2016 21:50
  • 0
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209
Утилита уже качает сборку. 10.0.14393.0
SERSHIL
Посетитель | 2 августа 2016 21:54
  • 0
Цитата: StemD
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209
Утилита уже качает сборку. 10.0.14393.0

Уже пробую, отпишусь, если получится.
LongKick64
Посетитель | 2 августа 2016 22:06
  • 0
Уже скачал и пользуюсь.
vladse
Посетитель | 2 августа 2016 22:43
  • 0
Господа вы че, совсем? Эта сборка уже две недели как доступна и инсайдерам и странные деятели ее ESD сразу выложили

Ничего нового еще долго не будет
Wusa
Модератор | 3 августа 2016 00:30
  • 1
Только что обновился по воздуху, юзаю уже полчаса - система просто летает, не тормозит на оборудовании 2011 года!
sergis
Посетитель | 3 августа 2016 13:17
  • 1
читаю и не пойму все постоянно обновляются и обновляются а когда пользуетесь этой ос вы что живете на вкладке обновлений???комп нужен чтоб им пользоватся а не чтоб он на вас ездил.
nazarovoru
Посетитель | 3 августа 2016 13:36
  • 0
Цитата: sergis
читаю и не пойму все постоянно обновляются и обновляются а когда пользуетесь этой ос вы что живете на вкладке обновлений???комп нужен чтоб им пользоватся а не чтоб он на вас ездил.

СэрГей, старая шутка. Не смешно вообще. Вброс:"Да будет срач" не засчитан.
SERSHIL
Посетитель | 3 августа 2016 15:58
  • 0
Вчера аж до полуночи ждал обнову в центре обновления. В итоге установил через MediaCreationTooll и заодно собрал себе образ, чтоб с торрентов не качать). 7 гб мусора чистил с системного диска после обновления.
Wusa
Модератор | 3 августа 2016 16:27
  • 0
Цитата: SERSHIL
Вчера аж до полуночи ждал обнову в центре обновления. В итоге установил через MediaCreationTooll и заодно собрал себе образ, чтоб с торрентов не качать). 7 гб мусора чистил с системного диска после обновления.

Это не мусор, а резервная копия предыдущей установки Windows - боюсь, теперь на нее откатиться не удастся. Нужно было подождать хотя бы недельку-другую
inffinity
Посетитель | 3 августа 2016 16:39
  • 0
Скачал чистый образ, не могу установить, дальше ввода логина не идет. Крутятся шарики, и все. Я просто охреневаю с рукожопости майков. Ну не могут, чтобы не накосячить. Ну, как так можно. Железо у меня не старое, как ставить систему знаю.

Windows 10 Pro (Registered Trademark) - Установилось такое чудо !!??!! Что оно такое?
dog-70
Посетитель | 3 августа 2016 17:40
  • 0
Жду который день обнову пока нет.Думаю не всем сразу.
Wusa
Модератор | 3 августа 2016 18:30
  • 0
Цитата: dog-70
Жду который день обнову пока нет.Думаю не всем сразу.

Возможно, ваше оборудование еще не готово к получению этой сборки. В свое время я ждал v1511 2 недели, зато эту получил сразу же, вчера
SERSHIL
Посетитель | 3 августа 2016 18:42
  • 1
Цитата: Wusa
Цитата: SERSHIL
Вчера аж до полуночи ждал обнову в центре обновления. В итоге установил через MediaCreationTooll и заодно собрал себе образ, чтоб с торрентов не качать). 7 гб мусора чистил с системного диска после обновления.

Это не мусор, а резервная копия предыдущей установки Windows - боюсь, теперь на нее откатиться не удастся. Нужно было подождать хотя бы недельку-другую

Я делаю резервную копию отдельной прогой и не на системном диске. Это надежнее.
Wusa
Модератор | 3 августа 2016 18:51
  • 0
Цитата: SERSHIL
Цитата: Wusa
Цитата: SERSHIL
Вчера аж до полуночи ждал обнову в центре обновления. В итоге установил через MediaCreationTooll и заодно собрал себе образ, чтоб с торрентов не качать). 7 гб мусора чистил с системного диска после обновления.

Это не мусор, а резервная копия предыдущей установки Windows - боюсь, теперь на нее откатиться не удастся. Нужно было подождать хотя бы недельку-другую

Я делаю резервную копию отдельной прогой и не на системном диске. Это надежнее.

Помню на заре своей юности баловался подобным сторонним софтом, пока не надоело каждый раз после восстановления системы активировать ее. В результате забил и щас пользую только стандартные инструменты Microsoft
SERSHIL
Посетитель | 3 августа 2016 20:22
  • 1
Цитата: Wusa
Цитата: SERSHIL
Цитата: Wusa
Цитата: SERSHIL
Вчера аж до полуночи ждал обнову в центре обновления. В итоге установил через MediaCreationTooll и заодно собрал себе образ, чтоб с торрентов не качать). 7 гб мусора чистил с системного диска после обновления.

Это не мусор, а резервная копия предыдущей установки Windows - боюсь, теперь на нее откатиться не удастся. Нужно было подождать хотя бы недельку-другую

Я делаю резервную копию отдельной прогой и не на системном диске. Это надежнее.

Помню на заре своей юности баловался подобным сторонним софтом, пока не надоело каждый раз после восстановления системы активировать ее. В результате забил и щас пользую только стандартные инструменты Microsoft

Хочешь конкретный пример - Acronis True Image. НИ РАЗУ не приходилось активировать систему после восстановления из резервной копии.

По поводу "баловства" отвечу кратко из армейской фразы: "Дело было не в бабине, просто [цензура] сидел в кабине".
vetroven
Посетитель | 5 августа 2016 12:13
  • 0
В центре обновления, если нажать ссылку "Подробнее" Вам предложат скачать и установить Юбилейное обновление.
ZhelezoRudnyy
Посетитель | 5 августа 2016 12:19
  • 0
Программа установки для обновления Windows 10 Anniversary Update (version 1607)
Windows10Upgrade28084 Версия 1.4.9200.17346
Указанное время обновления 90 минут.
После обновления: Windows 10 Pro (Registered Trademark) Version 1607 Build 14393.10

Загрузка программного обеспечения
«Ожила» страница загрузки Скачать образ диска с Windows 10 (файл ISO)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105