Microsoft запустила подписки Windows 10 для предприятий

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-09-2016, 22:06
  • Просмотров: 3 888
Microsoft запустила подписки Windows 10 для предприятий

В июле этого года Microsoft объявила о планах предложить новые подписки Windows 10 для корпоративных клиентов. И сегодня они официально запущены (доступны через сеть Cloud Solution Provider (CSP).

Компании любого размера могут получить подписку на Windows 10 Enterprise E3, по цене от $7 за пользователя в месяц. Вот комментарий Microsoft:

Windows 10 Enterprise E3 была разработана для предприятий, которые обрабатывают конфиденциальные данные клиентов (например, кредитные карты или номера социального страхования), работают в регулируемых отраслях, а также создают и монетизируют интеллектуальную собственность. Эти предприятия нуждаются в возможностях безопасности корпоративного класса и управления, которые есть в редакции Windows 10 Enterprise издания, такие как Guard Device, Credential Guard и Managed User Experience.


Бизнес-клиенты не обязаны переходить на ежемесячную переход на ежемесячную подписку, но она предлагает некоторые преимущества. CSPs могут управлять потребностями IT и их клиентов более эффективно и целостно (от ОС до программного обеспечения и служб).
Ежемесячные подписки для каждого пользователя предлагают большую гибкость, позволяя организациям адаптировать их использование ИТ и расходов по мере необходимости, а не для совершения крупных одноразовых покупок, которые могут привести к ненужному перерасходу на ИТ-требования. Управление этими требованиями через одного поставщика может привести к дальнейшей экономии, а не разрозненному подходу приобретения различных компонентов ИТ-инфраструктуры организации от нескольких поставщиков.

А подписки Windows 10 Enterprise E5 будут доступны с 1 октября, предлагая преимущества E3 и Windows Defender Advanced Threat Protection с передовой функциональностью управления IT-администрированием.

Если вы хотите узнать другие подробности, то вам нужно перейти сюда.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105