Приложение Feedback Hub получило тёмную тему

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-09-2016, 23:28
  • Просмотров: 4 689
Приложение Feedback Hub получило тёмную тему

Microsoft выпустила новую версию приложения Feedback Hub для инсайдеров кольца Fast. Последнее обновление добавляет темную тему, которая была ожидаема многими пользователями. Каких-либо других новых функций обновление не принесло. Отмечу, что Microsoft добавила страницу настроек, в которой вы можете изменить тему. Тем не менее, редмодцы, вероятно, добавят туда другие настройки в будущем.

Последняя версия приложения теперь имеет номер 1.608.2441.0.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 22 сентября 2016 00:33
  • 4
Я вообще за тёмные интерфейсы, но полностью черные это всё же жесть. Дайте мне тёмно-серую тему и вот тогда я скажу спасибо.
FDen
Модератор | 22 сентября 2016 09:04
  • 0
Цитата: HorsyNox
Я вообще за тёмные интерфейсы, но полностью черные это всё же жесть. Дайте мне тёмно-серую тему и вот тогда я скажу спасибо.
Плюсец +
Но раз приложения универсальные, то цвета берутся прямиком из Windows Mobile, где чёрный как раз кстати.
Darkart
Посетитель | 22 сентября 2016 13:24
  • 1
Вот мне нравится интерфейс фотошопа, там на выбор несколько оттенков серого, от светлого до тёмного. Почему так нельзя сделать?
phoenixsar
Посетитель | 22 сентября 2016 16:11
  • 1
Б.... чо за мода на готический стиль системы..... мрачно и глаза напрягает.
michaelsarvilin
Посетитель | 23 сентября 2016 09:16
  • 0
Цитата: Darkart
Вот мне нравится интерфейс фотошопа, там на выбор несколько оттенков серого, от светлого до тёмного. Почему так нельзя сделать?

Может тебе стоит посмотреть 50 оттенков Серого?
powerslice
VIP | 23 сентября 2016 20:14
  • 0
Фотошоп единственная программа, которой идет темная тема.
HorsyNox
Посетитель | 23 сентября 2016 21:47
  • 1
Цитата: powerslice
Фотошоп единственная программа, которой идет темная тема.

Далеко не единственная. Скажем так, почти любой программе, в которой приходится работать достаточно продолжительное время, идёт темная тема. Это всякие тридэмаксы, автокады, офисы, фотошопы, саблаймы, навскидку. У меня в вивальди тоже тёмная тема стоит. Была б такая возможность, я бы и файлзиллу в тёмно-серый покрасил, но нельзя, потому что она берёт системный цвет из классического окружения ОС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105