Microsoft запустила November 2016 Windows 10 Bug Bash

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-11-2016, 21:43
  • Просмотров: 5 057
Microsoft запустила November 2016 Windows 10 Bug Bash

Компания Microsoft запустила November 2016 Windows 10 Bug Bash. Напомню, что данное мероприятие будет длиться с 7 по 13 ноября. Вот описание из Feedback Hub:

Это Майкл Фортин, Corporate VP for Windows and Device Core Quality. Мы хотели бы приветствовать вас, наших инсайдеров Windows, на November 2016 Windows 10 Bug Bash. Сегодня мы начинаем Bug Bash внутри Microsoft, а также с инсайдерами Windows.

Мы приветствуем помощь в нахождении новых ошибок; и, конечно, наши разработчики будут заняты работой над исправлением ошибок в течение следующих нескольких недель. Bug Bash завершится 13 ноября.

Как и в предыдущих Bug Bash, мы используем квесты в Feedback Hub для идентификации различных областей продукта, которые нужно будет попробовать и предоставить обратную связь. На протяжении недели мы будем публиковать новые квесты для предоставления дополнительной обратной связи, прежде чем мы придём к выводу о Bug Bash. Первый набор квестов для November Bug Bas уже доступен.

Bug Bash Build 14959, которая был выпущена для инсайдеров на прошлой неделе.

Задания будут помечены следующим образом:

Дополнительные квесты:

Квесты, помеченные как «Дополнительные», носят более технический характер и могут потребовать изменения конфигурации системы на вашем устройстве и требуют понимания о того, как отменить изменения после выполнения квеста. Вы должны выполнять только те квесты, которые вы можете выполнить, если что-то пойдет не так, то вы должны быть в состоянии вернуть систему в исходное состояние.

Квесты для обновления:

Квесты, помеченные как «Обновление», предоставляют пути обновления с Windows 10 Anniversary Update до сборки November 2016 Windows 10 Bug Bash.

Квесты для разработчиков:

Квесты, помеченные как «Квесты для разработчиков» специально предназначены для разработчиков и могут потребовать написания кода.

Мы также будем награждать инсайдеров Windows за их участие в Bug Bash, давая значки в Feedback Hub после окончания Bug Bash.
У нас есть много возможностей для участия инсайдеров Windows в этом Bug Bash.

Следите за объявлениями и квестами в Feedback Hub в течение недели, чтобы получать новости и информацию. Также можно обращаться вTwitter для каких-либо дополнительных вопросов - @WindowsInsider.

Еще раз спасибо за участие в этом Bug Bash. Наши разработчики заняты доработкой кода для многих функции, которые были анонсированы всего несколько недель назад. Мы искренне признательны вам за помощь и желание сделать предстоящее обновление Windows 10 Creator Update еще лучше! Если у вас есть отзыв для November 2016 Windows Bug Bash, сообщите нам об этом через Feedback Hub.

Спасибо!
Илья Источник:
Microsoft
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103