Windows 10 Creators Update получит новые функции безопасности для бизнеса

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-12-2016, 21:34
  • Просмотров: 4 164
Windows 10 Creators Update получит новые функции безопасности для бизнеса

Обновление Windows 10 Creators Update будет сосредоточено на функциях для пользователей. Кроме того, Microsoft собирается сосредоточить своё внимание на своих бизнес-клиентах. Несколько месяцев назад, в Anniversary Update, софтверный гигант добавил несколько новых функций безопасности для своих бизнес-клиентов. А сегодня компания анонсировала ряд усовершенствований безопасности и другие улучшения, которые станут доступны ИТ-специалистам и бизнес-пользователям в Creators Update.

Во-первых, компания внедряет усовершенствования в Windows Defender Advanced Threat Protection (WDATP) для обеспечения расширенных возможностей безопасности для ИТ-специалистов. Поскольку атаки на ИТ-системы становятся все более сложными с каждым днем, Microsoft добавляет In-memory и Kernel Threat Detection, которые позволят компаниям обнаруживать атаки довольно легко, даже если они очень сложные.



Компания также добавит улучшенный интеллект для WDATP, объединённый с FireEye, который позволит улучшить обнаружение угроз. Ещё Microsoft позволит ИТ-администраторам использовать свой собственный интеллект, добавляя его в Windows Security Center с Creators Update.

И, наконец, Microsoft представит новые инструменты, которые позволят IT-администраторам изолировать машины в своей сети и заниматься атаками из Windows Security Center (можно будет «убивать» и чистить запущенные процессы с помощью одного щелчка).

Creators Update также принесет обновление для Windows Analytics, которое поможет организациям лучше управлять своими устройствами с Windows 10, предоставляя возможность использовать свои собственные идеи из их собственной телеметрии. Кроме того, компания планирует введение конверсии in-place UEFI и новой мобильной функции управления приложениями, которая поможет существенно защитить данные на персональных устройствах, не требуя от пользователя регистрации своих устройств в решении Mobile Device Management.


Все новые функции безопасности будут доступны в обновлении Windows 10 Creators Update, которое будет выпущено в начале 2017 года.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Spongify
Посетитель | 8 декабря 2016 20:47
  • 0
Вон ловите виндоголики: http://www.macdigger.ru/macall/bloger-na-mesyac-otkazalsya-ot-macbook-pro-v-pol
zu-noutbuka-na-windows-10-i-rasskazal-o-svoix-vpechatleniyax.html

Этот обзор, этот опыт пользователя даёт реальную оценкиу этим высеркам M$ и говнопроизводителям говнокомпов, реальное превосходство ябока над всем ЭТИМ убожеством. Как по железу, так и по софту.
7Azimuth
Посетитель | 9 декабря 2016 00:34
  • 1
Этот "обзор" и есть высер в чистом виде) Сравнил какой-то левый лэптом с MacBook Pro, сравнивал бы тогда уж с Surface Book'ом что-ли. По ходу очередной субъект с эпл-головного мозга)

Ахахахха: http://www.macdigger.ru/macall/5-realnyx-problem-novyx-macbook-pro-s-panelyu-to
uch-bar.html


С того же сайта, кстати)))))))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105